Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При чем тут камера? По этой полосе (а это по сути обочина) движение запрещено, а стоять можно.
Фиксация с траекторией есть (именно съезд на обочину и остановка), факт остановки есть. А письмо счастья - развод.
Вчера был в салоне УАЗ, так зашел, с обеда по дороге. Говорят в сентябре будет презентация в очередной раз обновленного УАЗика. Подробности не говорит, типа не знает. Подождем, посмотрим.
Вот тут еще, и комменты можно почитать.
http://news.drom.ru/42383.html
У меня грузы для ног Акватикс 800гр. каждый (наборный). Для 9-ки маловато оказалось, пришлось свинцовую оплетку кабеля использовать и дополнительно делать навесные грузы. В итоге 1,300 кг. на каждой ноге. теперь нормально, в воде почти не ощущаешь.
Если дороги строить с соблюдением технологии, а не пиз...ить материалы и делать абы как - то дорожное полотно выдержит сорокатонники, как минимум на период гарантии, это как минимум!!!
Пусть не пиз...ят суки, что от этого дорога портится (имеется ввиду построенные недавно, 10 лет хотя бы.)
По...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.