Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
"Париж" по стилистике похож на Венецию в "Мираже", но без воды, зато с Эйфелевой башней.
Еда в одноименном кафе была на удивление приличная. Говорят, это единственное место в Лас-Вегасе где русский человек может нормально поесть.
За время своей поездки в Коста-Рику и США я совершил множество перелетов:
Москва->Мадрид->Сан-Хосе->Аэропорт Ла Манагуа (Национальный парк Мануэль Антонио)->Сан-Хосе->Даллас->Лас-Вегас->Шарлотт->Гейнсвилл->Шарлотт->Нью-Йорк->Москва.
Аэропорты - совершенно особенный, интереснейший пласт впечатлений.
К сожалению самое интересное в аэропортах - людей я не снимал. Было неудобно вторгаться в личное пространство, плюс я реально опасался нарваться на неприятности в виде полиции. Оказаться в местной каталажке, вместо, того, что бы лететь в следующую точку маршрута, совсем не входило в мои планы.
Однако, я немного поснимал общие виды. То же интересно.
Аэропорт Далласа ОГРОМЕН. С воздуха хорошо видно это грандиозное сооружение с множеством терминалов, посадочных полос, автодорог, кольцевой линии автоматической рельсовой транспортной системы.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.