• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Слепота невнимания

  • Автор темы Автор темы Abirvalg
  • Дата начала Дата начала

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,756
Баллы
135
Эффект может проявится только при просмотре в первый раз!
Нужно сосчитать, сколько раз люди в белой форме передадут друг другу мяч.
Второй попытки не будет!:shok:
Этот ролик демонстрирует эффект "слепоты невнимания". Если Мы сосредотачиваемся на чем-либо, то может легко не заметить многие другие вещи. Считается, что мы можем одновременно удерживать внимание на 5-7 различных вещах. А в это время весь остальной мир для нас просто не существует.
[MEDIA]https://youtu.be/F5E-NB4nZ-4[/MEDIA]
 
Не ошибся, но...
 
Посчитал правильно , на гориллу не обратил внимание . Но следить то надо за двумя мячами и следить за передачами белых белым , не обращая внимание на передачи черным белых и наоборот . Плюс они кружатся , перемещаются , передают низом ,верхом , чёкая об пол и т.д. Короче , думаю я молодец , с утра , после тяжёлых Новогодних праздничных трёх дней (столько съесть , выпить и ...) и посчитал правильно:mosking::drinks::drinks::drinks:

И да , вот если бы девушка , ну - у не совсем одетая прошла , скорее всего заметил бы , а чувак в костюме гориллы не выделяется . Кстати живая горилла тоже выделилась бы , и внешне и поведение .
 
Последнее редактирование:
а вот жираф меня напряг
 
2 раза пересмотрел 14 раз передали. почему говорят 13 раз?
 
поставил на медленную мало того что не внимательный, так ещё и слепой)))))
 
лять и посчитал не правильно и гориллу не заметил:sorry:
 
а голову жирафа все увидели и с какого раза?
 
Аааааа!!!! Я вижу жирафа!!!!
Он везде!!!!!
 
Назад
Сверху