• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях Бордюка, пишем отзывы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

ты третий уже:smile: то бишь бордюк молодец. почти год пытался всеми силами исправить брак. а ребята никак не хотели делать ружья. а петр и жук нас наипали? так понимать то.?
Дождаться Серегу, тут на Форуме, пусть прояснит.
Ну и возвращение к больному - заказывая из далека рискуем иметь геморой с гарантией.
:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Ну вот так вот, в личку пишет мне форучанин.
Кому верить?
даже к гадалке ходить не надо... Кто писал.
Жук пиз.обол ! А я?
а фотки мы на Яндексе нарыли!
Не знаю нароет Жук переписку с Сергеем.
Но у меня разговор с Серегой по телефону был при свидетелях(хотя.... Тоже пиздоболы)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

даже к гадалке ходить не надо... Кто писал.
Жук пиз.обол ! А я?
а фотки мы на Яндексе нарыли!
Не знаю нароет Жук переписку с Сергеем.
Но у меня разговор с Серегой по телефону был при свидетелях(хотя.... Тоже пиздоболы)
Зря так, я никого пиздаболом не называл, даже ненамекал на это, .
Я что-то пропустил, у тебя какая бордючка?:smile:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Всем доброго времени суток. Радует то что на форуме нормальных людей больше чем больных дебилов!Читая такие посты как написал arturstk-просто противно!Я ни кого не обманул,никого не оскорбил,да и разницы мне нету откуда человек с России или Украины,главное то что мы все подвохи,а говорить о комто плохо-для етого надо иметь веские причины.Не хочу больше на такие посты смотреть а тем болие отвечать на них- а по сему форум покидаю ВСЕМ ПОКА!!!
Вроде как он попрощался , так что кто приобрел будет сам решать свой гемор:pardon: я иллюзий по поводу сервиса не строю :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

попутного ветра только пожелать ему.ярмыш 2. а так пели красиво продавцы его ружей про качество.. оскара!))
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

У меня с ружьем ни каких проблем, работает как часы! Общаясь с ВиталикомМ, месяца три назад, спросил про новый задний узел и при просьбе узнать цену усовершенствования получил ответ- Жека, бесплатно, узел высылай, ток пересыл за мой счет. Сергей обновил регулятор и клапан и выслал мне вместе с комплектом зап. орингов!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО, от нового регулятора я просто в восторге, но пришлось подождать месяц и потратить 200рублей за услуги почты РФ (обратно они прислали сами и за свой счет)
 
Последнее редактирование:

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Куба К тебе претензий нет!
Пиз.олы - взбесило не доверие ( кому верить??)
По поводу ружья - уже ни какое! Было отремонтировано и продано...
Была 50ка среднерукая...
 

Bioraptor

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
317
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

че там интересует то ? у меня под изолентой она, а так вечером могу сфотать
Интересует всё,но желательно отверстие под гермовод,и вырез под спусковой крючок.
 

Bioraptor

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
317
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Как бы не мой конёк. Ключевое слово "курок" :mosking:, набери в поисковике.
Не понял?
Порция сарказма?
Вы думаете я не знаю как выглядит такое отверстие на пластиковых рукоятках,вы ошибаетесь.
Я конкретно хотел увидеть это отверстие у конкретной рукоятки этого мастера.
 

oleg.k

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
467
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Не понял?
Порция сарказма?
QUOTE]

Нет - это прикол такой.
Железяка которую ты обозвал курком-называется СК.(спусковой крюк):ROFL::ROFL::ROFL:
 

Bioraptor

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
317
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Не понял?
Порция сарказма?
QUOTE]

Нет - это прикол такой.
Железяка которую ты обозвал курком-называется СК.(спусковой крюк):ROFL::ROFL::ROFL:
О чёрт,а запятые я везде расставил?
Погляжу, а то может и там не по госту.

Он то понял про что я,сказал пойди посмотри в теме там есть.
Я тему прочитал уже давно всю!
По этому и попросил "умника" ткнуть меня носом в ту фотку где это видно,"умник" просмотрел тему,фотки не обнаружил и доебался до термина который я неправильно подобрал.
Дежавю,где-то я уже такое видел,там тоже боролись за чистоту Русской речи ;)
 
Последнее редактирование:

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Интересует всё,но желательно отверстие под гермовод,и вырез под спусковой крючок.
Про Курок вроде не зло подкололи))))? завтра сфотаю ВСЕ, напарник принесет на разбор и проверку внутрянки утром!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Моя переписка в вибере с Серегой:
Может и так,спорить не буду. Приятно то что всеже таких Людей как ты больше чем злых и ненавидящих украинцев.Я когдато говорил друзьям - что русские люди добрее,и болие щедрые. Я конечно виноват по поводу ружья Жука,но я ему не отказал в ремонте,и он мне его должен был отправить по почте,и ремонт я обищал зделать бесплатно. Но что поделать,получилось вот так.Но даже и сейчас я не кому не откажу если что.
Добро. Серега я этот ответ опубликую на Форуме?
Конечно,если у кого что случилось-вопросов по ремонту нет никаких.Я днем на другом номере вибера +380673821141
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

... по поводу фонаря, дебаты разгорелись некислые, НИКАКИХ откатов и т.п. вещей не было за не публикации фот, разговоры были о других ценниках нежели рыночных скажу так, приношу свои извинения что оклеветал :blush: :pardon: ... кто понял в меру своей испорченности, его проблемы.
Ну вот так вот, в личку пишет мне форучанин.
Кому верить?
Сергей, со слов некоторых форумчан, я болею амнезией и ниче не помню, бывает не заразить бы их, в семье не без уродов (эт я про себя больного) :ROFL: он мне тоже сегодня звонил, интересовался че такое случилось типо, как не решилось до сих пор, привози мне я же говорил, а кто он, офф. представитель производителя или ремонтник мне не ведомо, вернее ведомо, но это другая история, а когда давным давно фотки эти видал, то была немного другая реакция и разговор. Я не раз заводил разговоры об отчете в тему, но не выкладывал, понимал чем чревато. Переписывался по этому вопросу с мастером, мне нужны были "косячные" узлы т.к. 100% гарантии не было в свете геополитических и других событий, не та репутация чтоб просто взял я и отдал, мне проще выкинуть его в помойку и взять пару всем известных ружжей):mosking:
А что тогда 40ку заказал, если ипался с самого начала с первой пушкой?
С самого начала прихода заказал ее т.к., все мега понравилось, смотрел через розовую призму, глюки пришли позднее, когда договор о 40 ке был в силе.
зомбирование просто. вот и поверил. ждал.а как же ..гуру пишут)) как не верить.
так точно и было, что поделать, люблю всякие новые гаджеты, правильно [LINE]впар[/LINE] показанные "маркетологами".
Моя переписка в вибере с Серегой
Быть адвокатом или третейским судьей, странный твой выбор, понимаю друг))):mail1:
... все эти номера и у меня есть, в частности по ним и был разговор + созвоны на мобильный. Инициализировал всегда разговоры Я, на связь выходил тоже, перестал наводить кипишь, по прошествии времени смирения, что всем на все по большому счету пох. Бегать по вокзалам и упрашивать проводниц времени и гордости к сожалению или к счастью нету, да и осадок разочарованности, от увиденного переполнял эмоции, как так ... Я крепился, к тому моменту оно было сделано своими руками, вопреки запретам не лазать туда и масло не менять. В голове терзала мысля, о том че внутри и в каком состоянии и как такое произошло, долго прикидывал, общался с другими владельцами, однозначного ответа не было у меня. Почте для отправки веры нет, т.к. таможенный досмотр почтовых отправлений никто не отменял и заворачивание без каких либо объяснений посылок с железяками, сам понимаешь, что им на ум придет нам неведомо, тем более в такое неспокойное время. Мне нужны были детали, взамен вышедших из строя, не срослось, бывает. А этот опус мой, был опубликован, на будущее для народа владеющего данными агрегатами, для общего развития и недопущения подобных ситуевин)))
За сим откланиваюсь, дальше вести дискуссию бессмысленно, каждый будет отстаивать свой кусок. Появится новая инфа, выложу. Зыыы, разобрал сейчас пушку, давление в норме, масло не вспенилось и эмульсии нет, детали блЯмстят, дальше посмотрим че да как будет жить, сезон не за горами :hi:
Кто то просил фото гермоввода и рукоятки, ниже смотрим :









 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Моя переписка в вибере с Серегой:
больше чем злых и ненавидящих украинцев
а вот это явно зря....не хотел писать.теперь продолжу.

если проблема решится в ближайшие дни и ребята отпишут. не мастер и перепродавцы - их мнение уже ничего абсолютно не значит и полностью потеряное имя. - закроем тему мирно. просто в архив и черный список. чтобы больше в России никто не попадал. а нет - продолжим. поможем сделать "рекламу".:drinks:
причем. с огромным удовольствием.:bayan:
 

Bioraptor

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
317
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Кто то просил фото гермоввода и рукоятки, ниже смотрим :










Спасибо за фотки,если есть возможность снять рукоятку,сделайте пожалуйсто фотку канала спускового крючка,без самого крючка,со стороны ресивера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху