• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях Бордюка, пишем отзывы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Жук, про ту фигню что ржавеет и требует замены. Скорей всего отказ выслать был вызван тем что детали точные, разового исполнения, и требуется подгон "по месту" так сказать. Согласитесь, не станок ведь там ружья штампует.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

это так, соглашусь. но, однако покупая какую либо вещь по почте или как там еще на расстоянии взрослый человек предвидит тот геморой который может возникнуть с гарантией.
пля, мерины и те тачки возвращают :wink:
Заметь ВОЗВРАЩАЮТ!!! И ЧИНЯТ!!!
Всем известный Женя-Джоник (если его косяк ) БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРИЕЗЖАЕШЬ ИСПРАВИТ!!! Не смотря на запись!
мне тоже говорили что Качество быстро не делается (Сергей Бордюк СМ. ФОТО) прождал я еще три месяца -"качество". десять дней охоты в Астрахани дай Бог десяток охот дома - все на что хватило ружья.
Когда авторитетный человек с форума говорит что Серега мастер с большой буквы - люди ему верят. И покупают (а .ули "Сам -"Василий!!!"... сказал!)
Цена моего Доверия "АВТОРИТЕТНЫМ" людям за Двадцатку. Итог печален. Минус РЕМОНТ , Минус ПРОДАЖА КАК Б/У. Из плюсов только Гемор который получил за свои деньги
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Мне интересно , а что так долго молчали о косяках:scratch_one-s_head:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Жук, про ту фигню что ржавеет и требует замены. Скорей всего отказ выслать был вызван тем что детали точные, разового исполнения, и требуется подгон "по месту" так сказать. Согласитесь, не станок ведь там ружья штампует.
Соглашусь, что там точного ничего нету :wink: Шептало точное ??? или его штифт ???
или основание в котором стоит шептало ??? подгон там нужен только по узлу гермоввода и самой напайке на стволе - это у меня Серег все целое ... мну нужно было шептало, штифт и основание которое это все держит ... а уж где-то подпилить мальца или что либо подточить и сам бы смог, т.к. руки не из одного места растут ... на крайней случай сделал бы чертеж деталей и отправил куда надо. Нету ничего невозможного.:drinks:
Мне интересно , а что так долго молчали о косяках
зачем было орать во все горло и всем, мастер об этом знал, я до последнего надеялся на лучшее и на ту зелинку 40 ку которую заказал год назад ... терпение лопнуло ... сезон на носу ...
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Заметь ВОЗВРАЩАЮТ!!! И ЧИНЯТ!!!
Всем известный Женя-Джоник (если его косяк ) БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРИЕЗЖАЕШЬ ИСПРАВИТ!!! Не смотря на запись!
мне тоже говорили что Качество быстро не делается (Сергей Бордюк СМ. ФОТО) прождал я еще три месяца -"качество". десять дней охоты в Астрахани дай Бог десяток охот дома - все на что хватило ружья.
Когда авторитетный человек с форума говорит что Серега мастер с большой буквы - люди ему верят. И покупают (а .ули "Сам -"Василий!!!"... сказал!)
Цена моего Доверия "АВТОРИТЕТНЫМ" людям за Двадцатку. Итог печален. Минус РЕМОНТ , Минус ПРОДАЖА КАК Б/У. Из плюсов только Гемор который получил за свои деньги
Не исключено что Сергею важна его репутация.
Может стоит дождаться его здесь? Пусть прояснит что да как.
Пс
ВиталикуМ написал, надеюсь что он сообщит Сергею.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Все они читают и видят.просто им похуй.хотя и правильно.нормальные люди им давно не верят.пускай у себя продают свои подделки..в черный список пора
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Мне интересно , а что так долго молчали о косяках:scratch_one-s_head:
Так ведь ВЕРИЛИ И ЖДАЛИ!!!:sorry::sorry:
Не исключено что Сергею важна его репутация.
Может стоит дождаться его здесь? Пусть прояснит что да как.
Пс
ВиталикуМ написал, надеюсь что он сообщит Сергею.
НО он сюда не заходит!!!
Через других людей выкладываются фотки .... а САМОГО его то нет!:sorry:
Ну вот и выложил... следом и у Жука терпение ЛОПНУЛО
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Мне интересно , а что так долго молчали о косяках:scratch_one-s_head:
Я о аргументе тоже молчал долго..и о акве..все надеялся на честность..так и тут.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Не исключено что Сергею важна его репутация.
Может стоит дождаться его здесь? Пусть прояснит что да как.
Пс
ВиталикуМ написал, надеюсь что он сообщит Сергею.
Сергей и так уже в курсе.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Тему "майдан и т.п и т.д." снесли, разнесли. А что бы ещё [LINE]обосрать[/LINE] обсудить? Ну закончим с Бодрюком, а дальше что будем обсуждать?[ADMIN="Abirvalg"]политика на форуме вне правил теперь. вам стоит отдохнуть месяц другой.если мастеру насрать на покупателей и плевать на гарантии - это не политика. а мошенничество.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Ну есть ещё уаз)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

тут нет представителей уаза и продавцов уаза. никто не рассказывает сказки про мастера - собравшего уаз. и про очереди по 10 лет за уазом. как и никто не выкладывает отполированные детали(для своих уазоводов). чтобы потом пинать тех. кто поверил и купил.
----
как и писал - проблема у нас одна. мы молчим и не пишем. из за этого попадают другие. и опять по кругу. иногда полезно порочный круг обмана разорвать.
кому то повезло с ружьем или случайно продали ружье (для своих) постороннему. а кому то нет. а факты - на лицо.брак и всем пох.вот это удручает. кто хочет верить - пусть верит.и покупает. наше дело предупредить лишь. меньше верьте продавцам.
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

зачем было орать во все горло и всем, мастер об этом знал, я до последнего надеялся на лучшее и на ту зелинку 40 ку которую заказал год назад ... терпение лопнуло ... сезон на носу ...
А что тогда 40ку заказал, если ипался с самого начала с первой пушкой?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

зомбирование просто. вот и поверил. ждал.а как же ..гуру пишут)) как не верить.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

жук гонит Серега не отказывал ему он много раз говорил что высылай ружье ... я сам лично ему предлагал отправить его ружье Сереге ...жук не предпринял ни каких действий ... Серега в шоке от пиздабольство ... ни какой фонарь он ему не предлагал за молчание ..жук просил его фонарь на тест
Ну вот так вот, в личку пишет мне форучанин.
Кому верить?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

можешь верить конофееву. виталику. бордюку.) а я больше своим глазам верю. брак есть? есть. все клиенты довольны - нет. продали тут - тут.в чем проблемы. а кто там в шоке - монописуально.. чеботарев и ярмыш тоже в шоке были. и ничего - не умерли. один получил звание пиздабола на всю жизнь. второй мошенника и это ничем не исправить уже.(нехер было 3.дить и не признавать явный брак). даже за большие деньги. Предлагая что то на форуме - надо быть готовым . и оооочень стараться угодить покупателю. мастер - никто и звать никак . клиент - все.и клиент очень часто прав. хватит уже по совковым меркам жить. не можешь обеспечить качество и гарантию - нах с рынка.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

можешь верить конофееву) а я больше своим глазам верю.
Да, писал он.
Я тоже себе верю, в пример порядочности Бордюка расскажу продолжение, вернее чем закончился конкурс от ВиталикаМ, где я выиграл первых два места - скидку на костюмы в 50 и 70%. Виталик выполнил свои обязательства, с начала за второе место сделал костюм, за первое сразу не смог, так как небыло материала, материал появился после того как Виталик ушел с Форума. И как поняли, Виталька сделал и второй костюм, может он дорожит своим именем, а может просто мужик правильный, не суть, суть то что они друзья с Бордюком.
Ну вот реально не верю, чтобы Бордюк оказался непорядочным.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

ты третий уже:smile: то бишь бордюк молодец. почти год пытался всеми силами исправить брак. а ребята никак не хотели делать ружья. а петр и жук нас наипали? так понимать то.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху