• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

лишний вес и тд. советы и рекомендации))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
на само внушении скорее получилось! н и диету как не соблюдать если иголок в уши навтыкали и бабла слупили ))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Есть не хотелось ему..оч мало ел
а чего в прошедшем времени то?:pardon:
сейчас с ним все в порядке вроде:drinks:
как колоть перестанут, интересно что с аппетитом будет и через какое время:wink:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Лаер макс осенью подогнал штаны торш тейнер)))любимая вирма.он похудел сильно и ему велики.а я в них влезть не мог))))когда бвзял.еще говорил..мол стимул сбросить вес..так вот одел)))))размер м...так что с95 кг нормально
комент хотел тебе написать в контакте-но моно:scratch_one-s_head: только в группе, а там этой темы нет. Пишу здесь.
Я так понимаю , как ты стал в видосах сниматься "по сухому" в костюме, так и начал скидывать килограммы! Люди стрейчем обматываются-а у нас костюмчики есть для похудения! Сухого и мокрого типа.
сам помню в минус на улице до воды протопал с пару км -полные перчатки пота...
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Я не знаю о каких диетах Вы говорите?но я скинул 13 кг. За 7 месяцев очень просто !!!умененьшил свой рацион ровно на половину и конечно физ нагрузки.я считаю главное желание и работа над собой , но близким не нравиться особенно маме что я похудел был 90кг а щас 76-77кг.
Всем терпения и удачи в этом не лёгком деле:drinks:а да чуть не забыл ужиную крайний раз 19.00 , но честно не знаю это помогает или нет:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Я не знаю о каких диетах Вы говорите?но я скинул 13 кг. За 7 месяцев очень просто !!!умененьшил свой рацион ровно на половину и конечно физ нагрузки.я считаю главное желание и работа над собой , но близким не нравиться особенно маме что я похудел был 90кг а щас 76-77кг.
Всем терпения и удачи в этом не лёгком деле:drinks:а да чуть не забыл ужиную крайний раз 19.00 , но честно не знаю это помогает или нет:scratch_one-s_head:
главное желание .да и себя особо не жалеть.ну и не ленится .на новый год весил 87-88кг
за 2 месяца согнал 7 кг .неособо напрягаясь как то .. 2-3 раза бег по 20 минут в среднем темпе . да турничек. с брусьями.на улице пох какая погода была.заниматься и все тут ..ну и охоты не всчет ,,))
ем почти все так же .ну может меньше чутка. сахар на минимум. .соленое тоже редко ем. с нового года блин наказан..не пью еще ))ну это ненадолго,скоро размочусь ))
сейчас в зале еще занимаюсь .сгоняю жиры.но что то вес встал..78кг ща ..еще кила 4 сгоню и успокоюсь ..вот
:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху