• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встреча на Валдае 11-15 июня

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Re: "Встреча на Валдае 2015"

ВНИМАНИЕ !!!!
КТО ЗНАЕТ ЭТУ ДЕВУШКУ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ЕЙ (так чтоб муж не знал) ЧТО ЕЕ КОФТА У МЕНЯ.
Посмотреть вложение 77042
Петя ... стыдно подумать .... но я кажется догадываюсь где ты пролюбил свой фонарь ;;)))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

отдохнул, поделюсь впечатлениями:bayan:
собралось много людей желающих провести выходные в хорошей компании единомышленников, каждый мог выбрать чем заниматься и с кем:wink:

кто хотел, тот нырял...
кто то с детьми занимался...
кто хотел, тот выпивал...
кому спортом нравилось заниматься...
кто то успевал везде и всё:mosking:
организаторы и я старались направить отдых в любом здравом направлении!
я очень рад поучаствовать в данном мероприятии, дочка тоже рада отдыху и новым знакомствам

ВСЕМ СПАСИБО И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
 
Последнее редактирование:

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Огромное спасибо всем за приятную встречу, хорошее настроение и интересное общение))) Отдельное спасибо инициаторам и организаторам)))
Дети до сих пор под впечатлением и вспоминают "дядю" Ржавого)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

по дяде Ржавому заметно))) сегодня в гости заезжал, такое впечатление что он каждый день на утренниках лошадкой работал:) но давоольный такой):drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

вночь выезжаем!)) Я + 1. с палаткой и шатром! насекомые не сильно достают? А то беременная жена комаров боицца)). В машине есть место, если че вэлком!
А-а-а-а-а.... Да как жеж так то, а?
Стоило мне на пару недель налечь на новую работу (а я сейчас в Одинцово) и забыть пароль от входа на на наше любимое сообщество ( все пароли в Муроме остались), как тут ТАКОЕ и без меня !!!! :dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
Блин, блгодаря вашим фото как сам побывал
Всех обнимаю и до скорых встреч!!!:friends::drinks::drinks:
 

Vik.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
190
Реакции
273
Баллы
63
Всем громадный Привет и Спасибо! Всем, с кем познакомился и с кем не успел. Встреча прошла в весёлой,тёплой, дружеской обстановке - если официально :wink: А если простым языком - всё было офигенно и надо чаще встречаться :drinks::drinks::drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Петя ... стыдно подумать .... но я кажется догадываюсь где ты пролюбил свой фонарь ;;)))
Петя вообще большой пролюбовник своих любимых вещей, то термос пролбит, теперь стало бы фонарь, эх Петя Петя это все от пенного напитка, шоколад кушай
 
Последнее редактирование:

shorokhov9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
1,034
Баллы
0
Всем громадный Привет и Спасибо! Всем, с кем познакомился и с кем не успел. Встреча прошла в весёлой,тёплой, дружеской обстановке - если официально :wink: А если простым языком - всё было офигенно и надо чаще встречаться :drinks::drinks::drinks:
Валера, всё было действительно клёво. Сегодня своих посадил на самолёт, как прилетят -- жди в гости как и договаривались, большой и дружной компанией. :bayan:
 

limon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
77
Баллы
0

Б-4

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
45
Баллы
0
А на Вельё получилось понырять?
 

limon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
77
Баллы
0
Всем спасибо за приятное и незабываемое общение!организаторы молодцы,жена и ребёнок довольны) вчера ночью вернулись с Селигера!так что после Валдая не все уехали домой! Ждём новых встреч!
 

INNA_34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
92
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Петя ... стыдно подумать .... но я кажется догадываюсь где ты пролюбил свой фонарь ;;)))
Девушку знаем, но куртка не ее, а другой девочки...а точнее мальчика))
Кузнецов Алексей..
 

INNA_34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
92
Баллы
0
Ребята, отдых просто замечательный!!! Спасибо всем организаторам, отдельное АБОРИГЕНУ!!! РЖАВОМУ!!! вы зе бест!!
Нашей компании респект!!! будем дружить и дальше, почаще встречаться!!!!
 

INNA_34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
92
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Девушку знаем, но куртка не ее, а другой девочки...а точнее мальчика))
Кузнецов Алексей..
Рома, так это ваша?! а то Кузнецовы тоже потеряли)))):shok::scratch_one-s_head:
 

INNA_34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
92
Баллы
0
Валера, всё было действительно клёво. Сегодня своих посадил на самолёт, как прилетят -- жди в гости как и договаривались, большой и дружной компанией. :bayan:

Витя!!! согласна на все 100% и про отдых и про новые встречи!! Это не забываемо!!!:bayan::i-m_so_happy:
 

zigfrid

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
998
Баллы
93
Всем громаднейший ресспект за чудесно проведенное время в компании великолепных и отзывчивых братьев подвохов и их близких.Ржавый и Абориген очень постарались чтоб наш отдых и охота прошли в позитивном ключе, за что как говориться низкий поклон прямо в пятки!!!Ждем новых радостных встреч!!!:bayan::drinks:
 

shorokhov9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
1,034
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Они куртку потеряли а мы кофту)))))
Куртка Алексея Кузнецова у нас, они не захотели возвращаться на базу (мы им в догонку звонили), он живёт недалеко от моей работы, в общем передам.
 
Сверху