• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Да, уж, классика жанра, у нас сейчас в спортзале все шкафы в раздевалке заняты, а ведь всего каких то 3 недели назад зал был почти пуст. "Подснежники" . Одно утешает через месяц полтора все вернется на круги своя, зал опустеет, а мы опять вздохнем с облегчением, очереди исчезнут к снарядам, душевые проветрятся, останется костяк, завсегдатаев 3-5 человек. За себя скажу, с утра до вечера ем очень мало. Завтрак, овсянка 150 грамм, 30 грамм ржаных булочек, одно куриное яйцо, следующие три приема пищи по одному куриному, вареному яйцу плюс тунец одна банка 180 грамм на три части, вечером тренировка, после нее, изолят белка и еще два приема пищи, яйца в крутую 10 шт, одно с желтком, остальные только белок, салат винегрет почти без картошки, или еще какой легкий салат, сок томатный, перед сном творог с кефиром. Это если стоит задача похудеть, высохнуть, подсушиться, но самый радикальный, не есть после вечерней тренировки, можно только изолят белка закинуть грамм 50 и все, тогда жир полетит мама не горюй. Ну и кардио никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

пришел с тренажерки)) ппц ))) повылазили зимние обжоры )хотят плять похудеть за 2 недели на 40 кг )))) места только занимают ..мешают .нам. ..культуристам блин)))Ну то спорт зал ладно .гантели .пресс. беговые дорожки.кто то силовыми пытается согнать ..
а у меня знакомая ходит . там программа адская сушка идет.. эт ппц 5 дней занимаются..тобишь всю неделю надо ходить)) .вышла мокрая, как с ведра окатили )по 300-400-500 присяданий,отжиманий.. выпадов бег и прочей хни.плюс правельное питание..но раз в неделю делают шок организму .можно сожрать че нить типа кетчунеза))гамбургера итп))
Посмотрю на сколько ее хватит,и сколько сбросит..ну нагрузка адовая...как там не подготовленные выживают,язык наверное на бок ,,прощще пирожок скушать))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

самое оптимальное похудение - на полгода в армейку сходить)) на кмб и дрочку после присяги
блин - сходил бы еще разок
не хочешь - заставим
не умеешь - научим)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

а че
режим железный
встал - ипут до завтрака
позавтракал
ипут до обеда
пообедал
ипут до ужина
))))
в мыслях только поспать и пожрать
никаких девок и подводной охоты)
нирвана сплошная))
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

в похудении(дании?:pardon:)-правильное сбалансированное питание.Причем наборы ксюши бородиной,малышевой и прочей куеты-куета.:smile:
80%-питание и 20%-спорт.Можно подыхать в зале и жрать пельмешки.0 на 0 дает 0.:smile:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

пришел с тренажерки)) ппц ))) повылазили зимние обжоры )хотят плять похудеть за 2 недели на 40 кг )))) места только занимают ..мешают .нам. ..культуристам блин)))
Апсалютна тоже самое))) и так каждый год)))
В особенности радуют тетки и стар и млад, которые сделав три приседания идут взвешиваться )) недавно одна вааще пришла на "тренировку" с литрухой Спрайта))))
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Уже полтора месяца, как посещаю тренажерку. А вот фото моего Тренера, а по совместительству друга и напарника в ПО, а так же крёстного моих детей. Долго он меня туда (в тренажерку) затаскивал!
ЗЫ Мож кто и место фото узнает ;)
 

Вложения

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Уже полтора месяца, как посещаю тренажерку. А вот фото моего Тренера, а по совместительству друга и напарника в ПО, а так же крёстного моих детей. Долго он меня туда (в тренажерку) затаскивал!
ЗЫ Мож кто и место фото узнает ;)
Узнает;):)))))))))
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Вчера сдавал кровь как донор. Давление мне измеряет старая бабулька. Симпотная и курносая моложавка измеряет у соседа. Бабулька спрашивает: у вас вес как и два месяца тому назад - 103 кг при росте 176? Заявляю с гордостью, что рост мой остался прежним, а вот вес изменился - 96 кг, и всё это благодаря вашей сотруднице, которая посоветовала мне два месяца тому назад меньше есть жирной пищи. Так что спасибо вам большое, Людмила!
- Людмила Сергеевна, - строго заявляет черноволосая курносая моложавка.
- Прошу прощения, не увидел за медицинским инструментом вашего отчества на бейджике.

)))
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

я вот на пивасик подсел конкретно, полторашка нефильтрованного каждый вечер. может подскажет кто, как от него отказаться? вес уже 108кг, думаю как в костюм буду влезать а к сладкому вообще равнодушен.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

я вот на пивасик подсел конкретно, полторашка нефильтрованного каждый вечер. может подскажет кто, как от него отказаться? вес уже 108кг, думаю как в костюм буду влезать а к сладкому вообще равнодушен.
Пока сам не захочешь отказаться - никто тебе в этом не поможет и дельноо совета не подскажет. Сам реши для себя, что пивасик только в пятницу после баньки - и всё будет хорошо. А так, 1.5 каждый вечер - эт пивной алкоголизм уже. Без обид. Просто говорю так, потому что по себе знаю... Я вот даже после баньки перешёл на домашний квас... шибает покруче пивка, а вреда нет никакого...
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

я вот на пивасик подсел конкретно, полторашка нефильтрованного каждый вечер. может подскажет кто, как от него отказаться? вес уже 108кг, думаю как в костюм буду влезать а к сладкому вообще равнодушен.
тоже раньше примерно такое было, должен сам для себя решить, в мозгу должно что то перевернуться, я раньше несколько раз пытался совсем пива не пить, месяц и все опять, а сейчас с сентября практически ни ни, в последние месяца два только по паре бутылочек 0,5 один раз в месяц выпьешь и опять успокаиваешься и спокойно не пьешь пива, даже смешно как раньше такое было, действительно как пивной алкоголизм какой то был
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Проблема не от пива,а от закусок скорее
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Притом что охота именно натурального пива, нефильтрованного, плотного как сметана, а газировка типа балтики даже в горло не лезет.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

х. з. может это и пивной алкоголизм, только какой то странный:ROFL:
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Притом что охота именно натурального пива, нефильтрованного, плотного как сметана, а газировка типа балтики даже в горло не лезет.
Санчос, хорош такие вещи писать))) Аж самому такого пива захотелось)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

у меня если возникает выпить аКЛоголя )) иду или бегать или на турники.. отбивает желание к алкашке потом..ну как бы. уже рассуждаешь чтоль.нах бегал ..если пить потом собрался. труды насмарку.обыдно)берешь кефир и сидишь довольный )))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

я вот на пивасик подсел конкретно, полторашка нефильтрованного каждый вечер. может подскажет кто, как от него отказаться? вес уже 108кг, думаю как в костюм буду влезать а к сладкому вообще равнодушен.
О,давай я попробую....Чрезмерное потребление ,,пива,, ведет к снижению тестестерона в организме мужчины(женотип),что в свою очередь очень влияет на эректильную функцию(стоять не будет),вторичные половые признаки(волосы на груди повыпадают) и первичные тоже(сиськи вырастут и живот тоже)....:pardon:Лучше соточку,и организму дезинфекция и голове расслабуха...:drinks:
Сам пиво потреблял раньше часто,сейчас раз-два в месяц бутылочку с охотки....минус 6-7 кг:blush:
 
Сверху