• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОИСК САНЕЙ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ!!)))

mmmike

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
370
Баллы
53
еду

Еду :smile:
+2 дамы не ныряющие :pardon:
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
Ну что товарищи первый пошёл!!!Будем искать не сани, а королеву:crazy:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Второй - нах! Припахали завтра учавствовать в мероприятиях по отмечанию Дня Варения моей крестницы. Маленькой блондинке будет четыре года - не смог отказать... Поэтому, к сожалению - без меня, ребята...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Серега, это святое!!! Что делает нас счастливыми??
Или радость общения с четырехлетними блондинками,..

или траты на взрослых брюнеток... с шатенками.. блондинками:wink::drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
и так..встреча меняется. вернее место. встреча на киевском шоссе.300м от мкада с сторону обл.первая справа площадка стоянка.
первые итоги - мегатолстолобы.
и Вовчиг лежит с температурой в гостинице..
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
Дам поездка не совсем удалась, костюмы даже не намочили. По приезду и заселению в гостиницу схватил озноб и поднялась температура, дальше становилось только хуже, даже писать не буду цензура не пропустит. Короч на след день стало понятно что нырять не получится. Решили ехать домой. Перед отъездом заехали на известные места, посмотрели как грациозно за стаями толстолобов следуют косяки подвохов.
Огромное спасибо сергей57 за понимание и терпение.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Вовка, дружище! Подобрее к себе нужно быть! Выздоравливай быстрее!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
поездка - пипец...:pardon:
4 охотника на 4 авто:ROFL::ROFL::ROFL:
трасса гамно... лед...
ночью. на 110км в час "нетургеневская барышня "вылетает с трассы. делает в воздухе переворот...не задевая крыши и улетает в лес(авто - киа сид) приземляется в 15 метрах от трассы. в метре от дерева в снег по пояс..:shok: на 4 колеса..цела. ни царапинки..у авто треснула фара и пара небольших вмятин:pardon:. несколько часов ее откапывали и вытаскивали..
я же ниипаццо сэкономил. заправился по 15 руб.. движок перестал развивать обороты... с глушака дым живой соляры..автомозг нахапал ошибок... генератор отключился нах..горят все лампы - которые могут гореть на приборке))обратно ехал меняясь аккумами с максом..
ну не суть.. после откапывания нетургеневской( НОВОЕ НАЗВАНИЕ - РОЖДЕННАЯ В БЮСГАЛТЕРЕ:ROFL::blush: НЕ ДО ОХОТЫ.. проплыли по каналу - ноль.. ребята немного выпили. пришел в гости мммайк..я пошел спать перед ночной охотой... просыпаюсь от шума сборов.. выспался.. пора на охоту..ага.. время7утра. все проспали:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
поехали домой.. вот такая блин охота:ROFL::ROFL::ROFL:
http://www.youtube.com/watch?v=4g28fx9UdUk
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
поездка - пипец...:pardon:
4 охотника на 4 авто:ROFL::ROFL::ROFL:
трасса гамно... лед...
ночью. на 110км в час "нетургеневская барышня "вылетает с трассы. делает в воздухе переворот...не задевая крыши и улетает в лес(авто - киа сид) приземляется в 15 метрах от трассы. в метре от дерева в снег по пояс..:shok: на 4 колеса..цела. ни царапинки..у авто треснула фара и пара небольших вмятин:pardon:. несколько часов ее откапывали и вытаскивали..
я же ниипаццо сэкономил. заправился по 15 руб.. движок перестал развивать обороты... с глушака дым живой соляры..автомозг нахапал ошибок... генератор отключился нах..горят все лампы - которые могут гореть на приборке))обратно ехал меняясь аккумами с максом..
ну не суть.. после откапывания нетургеневской( НОВОЕ НАЗВАНИЕ - РОЖДЕННАЯ В БЮСГАЛТЕРЕ:ROFL::blush: НЕ ДО ОХОТЫ.. проплыли по каналу - ноль.. ребята немного выпили. пришел в гости мммайк..я пошел спать перед ночной охотой... просыпаюсь от шума сборов.. выспался.. пора на охоту..ага.. время7утра. все проспали:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
поехали домой.. вот такая блин охота:ROFL::ROFL::ROFL:
Я тоже люблю чужие машины вытаскивать (Кстати спасибо Всем что на Масленице нас вытаскивали :pardon:). Сегодня вот у магазина своим фордом другого форда всей семьей из сугроба вытаскивали.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да.. по дороге туда - вытащил парня с женой с обочины.. улетели..но сначала подошел и спросил -не пьяный ли?? был бы пьяный - уехал..
а вот второго уже вытаскивали недалече.. так от него разило за пару метров...
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
Ха!!! кто то сглазил всю затею с десногорском:wizard:Я до сих пор в лёжке, думаю ещё дня на 3 минимум, а у меня ласты карбоновые могли бы прийти в среду с хохляндии, пришлось отложить:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ха!!! кто то сглазил всю затею с десногорском:wizard:Я до сих пор в лёжке, думаю ещё дня на 3 минимум, а у меня ласты карбоновые могли бы прийти в среду с хохляндии, пришлось отложить:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
у сглазельщиков вырастет прыщ на жжж..:pardon:даже 2.. по одному на каждое полупопие:biggrin:
нам все равно было весело)))
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
у сглазельщиков вырастет прыщ на жжж..:pardon:даже 2.. по одному на каждое полупопие:biggrin:
нам все равно было весело)))

Чёрт чёт мне не очень. Предлогаю повторить через месяцок, ток едем сразу толпой:biggrin:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
поездка - пипец...:pardon:
4 охотника на 4 авто:ROFL::ROFL::ROFL:
трасса гамно... лед...
ночью. на 110км в час "нетургеневская барышня "вылетает с трассы. делает в воздухе переворот...не задевая крыши и улетает в лес(авто - киа сид) приземляется в 15 метрах от трассы. в метре от дерева в снег по пояс..:shok: на 4 колеса..цела. ни царапинки..у авто треснула фара и пара небольших вмятин:pardon:. несколько часов ее откапывали и вытаскивали..
я же ниипаццо сэкономил. заправился по 15 руб.. движок перестал развивать обороты... с глушака дым живой соляры..автомозг нахапал ошибок... генератор отключился нах..горят все лампы - которые могут гореть на приборке))обратно ехал меняясь аккумами с максом..
ну не суть.. после откапывания нетургеневской( НОВОЕ НАЗВАНИЕ - РОЖДЕННАЯ В БЮСГАЛТЕРЕ:ROFL::blush: НЕ ДО ОХОТЫ.. проплыли по каналу - ноль.. ребята немного выпили. пришел в гости мммайк..я пошел спать перед ночной охотой... просыпаюсь от шума сборов.. выспался.. пора на охоту..ага.. время7утра. все проспали:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
поехали домой.. вот такая блин охота:ROFL::ROFL::ROFL:
Да уж, поездочка:shok:...Ну главное все живы, здоровы!:drinks: Жаль я не поехал, хоть и не много потерял в плане охоты, но при откапывании машины думаю лишние руки не помешали бы. В следующую поездку поеду обязательно, даже если придётся на работе "заболеть" заранее.
 
Последнее редактирование:

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Да уж ребят..... наши в Ванкувере отдыхают с такими кульбитами...Правда, слава богу, что все вернулись целехонькими. В следующий раз обязательно с вами поеду.
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
ночью. на 110км в час "нетургеневская барышня "вылетает с трассы. делает в воздухе переворот...не задевая крыши и улетает в лес(авто - киа сид) приземляется в 15 метрах от трассы. в метре от дерева в снег по пояс..:shok: на 4 колеса..цела. ни царапинки..у авто треснула фара и пара небольших вмятин:pardon:. несколько часов ее откапывали и вытаскивали..
Зоя, пожалуйста, постарайся без кульбитов!!! Береги себя!!!
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Да,уж!Весело у вас было:shok: Знатно съездили!
 
Сверху