• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари подводные ZET

zzzkm

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
317
Реакции
782
Баллы
93
Евгений, при всём уважении к твоему труду-но не Вега. Как название-да. Но принцип хвата и работа одной рукой-включение, выключение, при нырке свободно продуваешься и одновременно светишь по "ходу движения"-вот Вега. Но в общем движение в правильном направлении, как ещё один из вариантов. В видео ты указал на верхний хват ручки. Возможно ли сделать "пистолетный" вариант?

ПОМОЗГУЕМ
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Евгений, при всём уважении к твоему труду-но не Вега. Как название-да. Но принцип хвата и работа одной рукой-включение, выключение, при нырке свободно продуваешься и одновременно светишь по "ходу движения"-вот Вега. Но в общем движение в правильном направлении, как ещё один из вариантов. В видео ты указал на верхний хват ручки. Возможно ли сделать "пистолетный" вариант?
Так может тогда просто очередную модернизацию ШВ ? Типа сделать голову для ШВ и на литии
 

zzzkm

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
317
Реакции
782
Баллы
93
Рекомендации по применении Центральной оптики при заказе
головы ZET-3+1 XPL серии МАХ

Для различных условий охоты требуется как пробивной центр
(не глубокие водоемы — освещение дна с поверхности воды,
просвет в камышах и водорослях, завалы и коряги)
так и широкий равномерно залитый центр для глубоких нырков
и поиска рыбы вдоль дна.
Широкий центр прекрасно отражается от дна и дает прекрасный обзор

Ранее был выбор или — или
Или рефлектор или сменные линзы с разными углами

На мой взгляд рефлектор более эффективен чем узкая линза 18гр
А так же 30 гр линза для определенных условий лучше работает чем рефлектор

С появлением линзы CARCLO с диаметром 29 мм
эта дилемма была решена

Итак рекомендую при выборе головы
серии МАХ брать рефлектор в паре с 30 гр линзой 29 мм

фото
 

Вложения

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Так может тогда просто очередную модернизацию ШВ ? Типа сделать голову для ШВ и на литии
На Вегу сделано уже миллион с хвостиком голов, в различных вариантах диодов и линз, в том числе и на новых 50 и 70хнр. И линзованные и с отражателями.....но интересен в первую очередь корпус, и отвод тепла. При этом удобство и функционал Веги..:wink:
 

zzzkm

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
317
Реакции
782
Баллы
93
На Вегу сделано уже миллион с хвостиком голов, в различных вариантах диодов и линз, в том числе и на новых 50 и 70хнр. И линзованные и с отражателями.....но интересен в первую очередь корпус, и отвод тепла. При этом удобство и функционал Веги..:wink:
С ТЕПЛООТВОДОМ В ДАННОЙ МОДЕЛЬКЕ ВСЕ РЕШЕНО
С НАРУЖИ ГОЛОВЫ СДЕЛАН РАДИАТОР - 4 РЕБРА
ДРАЙВЕР ТАК ЖЕ НЕ ВИСИТ В ВОЗДУХЕ - А НАДЕЖНО ЗАЖАТ В ГОЛОВЕ ИМЕЕТ ПЛОТНЫЙ КОНТАКТ И СООТВЕТСТВЕННО ТЕПЛООТДАЧУ
 

zzzkm

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
317
Реакции
782
Баллы
93

DimMer

https://vk.com/idimmeri
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
150
Баллы
0
Жень, напиши в личку, сколько будет стоить Фонарь на диоде xhp70 корпус на 6 АКБ, в 'новом' аноде, с АКБ и штекерной зарядкой?!
 
Последнее редактирование:

ремингтон 700

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
кто нибудь покупал светодиодную голову на люмен х6,где то приобретают у част,мастеров ,подскажите если кто имел опыт,
 

Иваныч33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
179
Баллы
43
В общем не знаю почему у всех все хорошо, кроме меня. оплатил фонарь в начале июня, фонарь кое как получил в АВГУСТЕ. перед этим Евгений не раз уточнял под какие АКБ делать кассету, в итоге я получил фонарь не под те АКБ))) Но с Женей договорились что просто обменяемся АКБ, а это +600руб за почту с моей стороны, но это пол беды, после второй нырялки поставил заряжать, и минут через 5-10 зарядное просто перестало работать. Прошло уже почти четыре месяца, а Я с фонарем за 20т.р. отплавал полтора раза. зарядное хоть Женя и просил отправить, я что то передумал, опять лишнии затраты, и ОЧЕНЬ долго времени ожидания пока его там проверят, почему он перестал работать. Решил купить новое зарядное, а Это еще +2500))) как то так...)
 

Иваныч33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
179
Баллы
43

Rigly_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
83
Реакции
117
Баллы
0
странно.. у меня уже 4 Жениных фонаря побывало, у друга 6.. пока полет нормальный..
 

DimMer

https://vk.com/idimmeri
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
150
Баллы
0
Парни!!! Такая проблема. Фонарь зет на 6акб диод хнр 70. Вставляю АКБ после зарядки, а он после включения горит тусклым светом еле еле!!!!!!
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Парни!!! Такая проблема. Фонарь зет на 6акб диод хнр 70. Вставляю АКБ после зарядки, а он после включения горит тусклым светом еле еле!!!!!!
думаю сдох диод. был перегрев от долгого горения не в воде?
 

DimMer

https://vk.com/idimmeri
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
150
Баллы
0
Нет, уже наступил на эти грабли с меджиком. Диод светлый, темных пятен нет.
 

DimMer

https://vk.com/idimmeri
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
150
Баллы
0
Проверили, сгорел драйвер. Ну и хде его взять?!?!
 

KDG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
1,099
Баллы
93
Евгений, спасибо!
В пятницу (23.09.16) отправил, а во вторник (27.09.16) получил обратно. Все быстро исправлено и готово к дальнейшей работе. Приятно когда человек подходит к своему делу четко и оперативно!
В обратной посылке были передачи для еще 3 чел., все упаковано и подписано с координатами. Отписал, ребята созвонились, вечером встретились и забрали.
Вот бы всем так производителям!)
 

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
741
Реакции
3,066
Баллы
93
Получил обновку, спасибо zzzkm и KDG за оперативность.:drinks:
Смонтировал на корпус 3+1 4000
на смену zet4 3000, работает гуд, свет радует:bayan:, шевелю с нетерпением жабрами хочу проверить в деле.
 
Последнее редактирование:

avded

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
146
Баллы
0
Друзья, помогите советом, пожалуйста. Не могу определиться между zet 3+1 и 3+1 MAX (все xp-l). Насколько xp-l создают более плотную/полезную переферийную засветку в сравнении с XP-G?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сверху