• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
видишь ли
ты не знаешь подробностей и судишь поверхностно
а тут люди знают
- как брали парасюка и как до кучи взяли его:lol::lol::lol:
и как потом стирая руки в кровь они писали доклады в фсб
и как стали осведомителями фсб
......
Как же так ФСБ на территории суверенного государства?
А как же "Их там нет"?
Разве ВВП может врать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Как же так ФСБ на территории суверенного государства?
А как же "Их там нет"?
Разве ВВП может врать?
В отпусках все..)))) ну и не совсем так..просто передали их на несколько дней для беседы... Сказав им-или изнасилуем или расстреляем..ребята крепкие -пришлось расстрелять)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Какие родственники в верхах? Что за бред?
Ооооо... У вас там совсем инфы нет...вспомни,как они покупали народ на майдаун..платили и в ормили кастрюлеголовых..интересно-погибщим платят пенсию?))
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Ооооо... У вас там совсем инфы нет...вспомни,как они покупали народ на майдаун..платили и в ормили кастрюлеголовых..интересно-погибщим платят пенсию?))
Нас никто на Майдан не покупал и никто не платил. Наоборот мы сами свои деньги несли. Там одной пиротехники на миллионы улетело.
То антимайдан был проплачен, потому как выяснилось позже, там были знакомые на антимайдане за деньги.
Возможно на антимайдане были и идейные, но я знаю от нескольких знакомых сколько там платили, особенно в последние дни. Так же знаю тех, кто с антимайдана в Крым смылся, а некоторых в СИЗО держат уже больше двух лет.
Короче, не говори того, что не видел.
Единственное что сейчас понимаю, что было все на Майдане спланировано и организовано. Мы на тот момент этого не понимали. Когда ты видишь тысячи, сотни тысяч людей вокруг и голый энтузиазм - веришь, что это стихийно. Да, это стихийно, но кто-то эту стихию направил в нужное русло и получил дивиденты.
То, что на Майдане не за деньги стояли так это 100%. Вроде как была какая-то группа Нарни, которая была за деньги, но они немногочислены были, да и то я не могу утверждать на 100%, т.к. я не был в той группе и деньги в руки не брал.

П.С. Погибшим пенсию не платят - платят родственникам. Подробностей не в курсе. Все погибшие на Майдане получили Героя Украины... посмертно.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Не все погибшие на майдане получили Героя. Как минимум было ещё 20 погибших работников силовых ведомств. Опять же Толик ты сам говориш, что было всё спланировано и организовано, а это уже в любом случае деньги. Даже если тебе лично никто не платил, старшие должны были иметь в любом случае достаточное финансирование как минимум для обеспечения каждодневных нужд и расходов. Ну без этого никак. Типа перечисляли не равнодушные, это сказка для лохов и прикрытия реальных потоков. Пожертвований и на чебуреки хрен хватило бы. На одно топливо на покатушки сколько надо, там составами возили нациков в Одессу к примеру. Ну как бы мы тоже кой чего считать умеем, а тут вообще дебет с кредитом рвёт.
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Не все погибшие на майдане получили Героя. Как минимум было ещё 20 погибших работников силовых ведомств. Опять же Толик ты сам говориш, что было всё спланировано и организовано, а это уже в любом случае деньги. Даже если тебе лично никто не платил, старшие должны были иметь в любом случае достаточное финансирование как минимум для обеспечения каждодневных нужд и расходов. Ну без этого никак. Типа перечисляли не равнодушные, это сказка для лохов и прикрытия реальных потоков. Пожертвований и на чебуреки хрен хватило бы. На одно топливо на покатушки сколько надо, там составами возили нациков в Одессу к примеру. Ну как бы мы тоже кой чего считать умеем, а тут вообще дебет с кредитом рвёт.
Старшие, как ты говоришь, на антимайдане были. Они стригли с обычных бойцов еще деньги. Там расчет был каждое утро. Я лично знаю этих людей и они расказывали.
На Майдане старшие появлялись сами по себе. На пример, есть группа черниговских или житомирских, организовываются, решают, что "сотником" будет, скажем, Иван и все. Можно, конечно же, предположить, что Иван - засланый козачек и получает деньги, но честно, мне кажется, это мало вероятно. Это если говорить за "сотни". А ежели ты не в сотне - над тобой нет старших. Вон брущатка, вон коктейли, вон беркутня - бери и бросай. Салюты заносили сотням то туристы не стреляли салютами, а так никто никого ни к чему не принуждал туристов. Может подойти спросить турист, мол, чем могу быть полезен - поручат шини поднести к переднему краю или воду разнести по палаткам.
По поводу на чебуреки не хватило бы - ты не прав! В корне не прав! Я сам прозревал сколько там баблища и куда можно столько потратить. Это именно пожертвования. Мои знакомые комерсы 4 человека сообща деньгами дали больше 100 тыс. грн., а таких было сотни и тысячи. Поверь, продукты вообще никто не покупал. Только с моей фирмы мы мешков 10 одной колбасы отвезли, не считая других вещей. Медикаментов было столько, что Охмадет на годы вперед можно было обеспечить - давались списки и покупалось все. На пример, я спрашиваю необходимость - дают список, и я на фирме прихожу и говорю, вот столько нужно. Сдают сотрудники, а чего не хватает - директор дает распоряжение выдать из кассы и вперед. Очень крупные комерсанты верили и давали нормально денег. Гаишники ж по Киеву с АКСУ стояли и в сторону Майдана не должны ж пропускать были с дровами, шинами, вещами, пиротехникой - указание такое у них было. Нас как-то тормознули, а у нас в бусе 3 мешка колбас и сыра и дров пол бусика. Писэц, могли и машину забрать. Улыбнулся и пропустил - тоже, наверное, верили во что-то.
Продуктов и медикаментов в КМДА просто некуда было складывать. Это я лично видел и знаю, т.к. днями были заняты тем, что забирали на Михайловской и носили в КМДА и в Дом профсоюзов(который 19-го сожгли) - машины только до конца Михайловской могли доехать - дальше все в палатках обставлено.
Масло и бенз подвозили. Масло с СТО отработку забирали, а бенз покупали. Одни ребята, помню, на Инфинити постоянно бенз привозили каждый день.
Та многое видел. То, что денег там было достаточно с пожертвований так точно, поверь. Может и еще откуда-то деньги шли, но их, думаю, замыливали.
А ты, чтоб говорить, хватит на чебуреки или нет, имел бы право, если бы сам это видел своими глазами, а так это просто треп! Я видел и потому могу говорить.

Правоохранители... да, им не дали героев и судят сейчас. Тогда готов был их голыми руками рвать, т.к. они за*бали своими гранатами, а сейчас... та они просто выполняли приказ. Пи*деж то все по поводу того, что можно не выполнять приказ. Ну как не выполнять? Приказы не обсуждаются. Точно так же как русские контрактники могут разорвать контракт и не ехать в ЛДНР, но тут он думает "перетерплю и все пройдет", а так его просто уволят и без работы будет.

П.С. за Одессу не скажу - я там не был, а пи*деть то, что пишут в СМИ не стану. Выше я говорил то, что сам видел. Гранаты, бетеры, помповики, дубинки, 3 кольца ВВшников разных вокруг Майдана, раненые, выбитые глаза, куча гильз - все помнится, как вчера было.
 
Последнее редактирование:

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Понимаешь Макс..Люди бьются за свободу возить контрабанду,за кредиты и мытьё шляхам сортиров.Мы за свободный доступ к родственникам с обеих сторон псевдограницы и упразднение этого недоразумения.Совершенно разные идеалы.Ничего ты Анатолию не объяснишь.Ему не нужно знать в кем оплаченную биокабинку он ходил справлять нужду в Киеве,кто привёз покрышки.Главное-халява.Адептам церкви бога Халявы что либо объяснять это как свидетелям иеговы рассказывать библию.Перевернут с ног на голову,отшторят что не подходит и ещё и обидятся в конце.)))
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Понимаешь Макс..Люди бьются за свободу возить контрабанду,за кредиты и мытьё шляхам сортиров.Мы за свободный доступ к родственникам с обеих сторон псевдограницы и упразднение этого недоразумения.Совершенно разные идеалы.Ничего ты Анатолию не объяснишь.Ему не нужно знать в кем оплаченную биокабинку он ходил справлять нужду в Киеве,кто привёз покрышки.Главное-халява.Адептам церкви бога Халявы что либо объяснять это как свидетелям иеговы рассказывать библию.Перевернут с ног на голову,отшторят что не подходит и ещё и обидятся в конце.)))
Так сложилось, что в жизни Анатолия не было халявы. От рождения не было. Анатолий не ждет халявы от ЕС, т.к. имеет доход в Украине, который не получит у [LINE]ш[/LINE]ляхов :wink: и по сему Анатолий не ждет безвизового режима и пр., т.к. Анатолий получает шенген и едет, если ему это необходимо.
Но Анатолий прекрасно знает, что биокабинки появились позже, чем палатки и, извините, за**атый и зас*атый центр был по всему периметру в прямом смысле слова. Если бы на столько было спланировано, то сначала б привезли биотуалеты, а потом созывали Майдан.
Анатолий анализирует увиденое и услышаное, а не прочитаное.
 
Последнее редактирование:

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Анатолий понимает головой что он участник государственного переворота приведшего к развязыванию гражданской войны преступным режимом?
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Анатолий понимает головой что он участник государственного переворота приведшего к развязыванию гражданской войны преступным режимом?
Анатолий понимает, что его деяния тянут на хулиганку. Ну может еще неподчинение правоохранительным и нанесение легких сотруднику правоохранительных при исполнении.
Переворот, как Вы говорите, оформлен юридически, т.е. назначили в.о., ВРУ легитимная и принимает соотв. законы и согласно тех законов действуют дальше. Де-юре там все норм.
"Преступный режим" - не знаю такого понятия. Корупционеры, воры и т.д. - поддерживаю, а что такое преступный режим - не в курсе.
Можете пояснить? Жду! Только аккуратно это сделайте, чтоб не отбить как под кальку описание коммунистического режима.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
"Преступный режим" - не знаю такого понятия. Корупционеры, воры и т.д. - поддерживаю, а что такое преступный режим - не в курсе.
Можете пояснить? Жду!.
Чего ждёт Анатолий?:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху