• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Спортивное питание и подводная охота, стероиды и химия в помощь подвоху

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
Re: Мельдоний...Спортивное питание и подводная охота…

По поводу вопросов в личку по спорт. питу. Мы просто делали сайт Бифесту, нам привозили множество образцов продукии. Особых привелегий по приобретению у меня нет. Но если народ захочет могу попробовать поговорить с руководством и организовать, что то наподобие колхоза, но забирать придеться в Александрове. Компания серьезная работают с ведущими фарм. заводами, за качеством следят.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: well

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Мельдоний...Спортивное питание и подводная охота…

Недолго до спама времени прошло))) я так на неделю времени ставил..ан нет...
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Re: Мельдоний...Спортивное питание и подводная охота…

В продолжении темы:
Повторяю, что имею, почти халявный допуск к спорт.питу. в настоящее время и поэтому периодически, открываю там полезные штучки для нашего дела, может кому то будет актуально.
Так вот из наблюдений. Многие друзья по общему хобби имеют схожие болячки – межпозвоночные грыжи. Возможно это и не связано с подводной охотой, а возможно и да, т. к. после сплава и полного расслабления спины, шлёпаешь обратно к месту старта таща на себе не малый груз, нагрузки не совсем стандартные, может и аукается. Я последнее время стараюсь отказываться от таких походов. Кстати интересно бы было затеять опрос по этому поводу.

Как у тебя спина – брат подвох?

Так вот нашел в спортивном питании замену дорогому раскрученному лекарству, которое помогает. На ихих форумах пораспрашивал, и вроде как да, альтернатива полноценная, можно более чем в два раза экономить, а курсы большие и не дешёвые. Я конечно не медик, и не претендую на истину в последней инстанции, но помоему все очевидно:
В таблетках и порошке глюкозамин, хондролетин- это все гавно. Он не работает и никогда не работал. Если у кого то и работает, то только на уровне подсознания. Навязанная добавка в спорпите, которых там не мало. Если косточки, хрящечки востановить, то только уколы хондропротекторы. Хондрогард неплохой, курс 20 уколов. эффеккт до полугода. Проверно, работает. За 2 недели восстановил подстертые хрящи после становой, также колол при протрузиях и повреждениях плечевой манжеты. Вобщем как то так
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Мельдоний...Спортивное питание и подводная охота…

В таблетках и порошке глюкозамин, хондролетин- это все гавно. Он не работает и никогда не работал. Если у кого то и работает, то только на уровне подсознания. Навязанная добавка в спорпите, которых там не мало.так
ну уж
у продавцов отлично работает все:pardon::mosking:
продать гавно нельзя без явной или скрытой рекламы:drinks:
пропустили тему - тк пользователь не новый:scratch_one-s_head:
пока оставим - потом в юмор снесем видать
или в сиськи
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Re: Мельдоний...Спортивное питание и подводная охота…

...потом в юмор снесем видать
или в сиськи...
А может не надо в сиськи сносить? Тема-то на самом деле нужная и информация ведь хорошая накопилась. Ну может переименовать как-то, почистить чуток и оставить... Вдруг еще что-нибудь интересное по фармакологии для использования в подводной охоте появится.

Да и "старички" - оротат калия, та же аскорбинка и т.п. - наверняка могут быть нам как-то полезны, тоже про них вспомнить поподробнее надо бы...
 

захар М

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
172
Баллы
0
Re: Спортивное питание и подводная охота, стеоиды и химия в помощь подвоху

еще для профилактики или тяжелых нагрузках хорошо поесть желатина,для суставов хорошо,мне один тренер посоветовал,чайную ложку утром и вечером и как добавка к мазям и лекарствам
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Спортивное питание и подводная охота, стеоиды и химия в помощь подвоху

Смешалось все....если судороги прихватывают, это железа или калия нехватка?....Яблоки и бананы не люблю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Спортивное питание и подводная охота, стеоиды и химия в помощь подвоху

Смешалось все....если судороги прихватывают, это железа или калия нехватка?....Яблоки и бананы не люблю.
или еще проще - калоша ласт не твоя:drinks:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Re: Спортивное питание и подводная охота, стеоиды и химия в помощь подвоху

Милдронат\мельдоний и правда хорошая штука. Волшебства нет конечно. Но если марафоны с недосыпанием постоянные, то чувствуешь себя живым даже с хроническим недосыпом и нагрузками. То есть, вроде как тоже зомби - но живой и трудоспособный зомби. И сердечко не колотится.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Спортивное питание и подводная охота, стеоиды и химия в помощь подвоху

или еще проще - калоша ласт не твоя:drinks:
Я в ластах не сплю.....но бывает как хватает за ляжку,до слез....В воде обычно бывает за икру хватает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Спортивное питание и подводная охота, стеоиды и химия в помощь подвоху

Я в ластах не сплю.....но бывает как хватает за ляжку,до слез....В воде обычно бывает за икру хватает.
если ты про свои лопасти - то у среднего человека уже на суше начнутся судороги:shok:
 

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
Re: Мельдоний...Спортивное питание и подводная охота…

ну уж
у продавцов отлично работает все:pardon::mosking:
продать гавно нельзя без явной или скрытой рекламы:drinks:
пропустили тему - тк пользователь не новый:scratch_one-s_head:
пока оставим - потом в юмор снесем видать
или в сиськи
Ну вот получил по мусалу, ...спасибо.
А ведь я, от чистого сердца, и написал все как есть и было. У нас клиентов всяких разных много, но поделится решил только этим, потому что сам пробовал. Сам всегда скептически к этому относился, но по работе столкнулся, посчитал, что для народа может быть актуально, кому-то может и помочь. За саму компанию не стыдно, вижу, как работает и вполне доверяю. А ссылку дал, только после вопроса в личике, вот это уже наверно зря. Ну, простите дуру грешную, правела есть правела.:pardon:
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Re: Мельдоний...Спортивное питание и подводная охота…

А ведь я, от чистого сердца, и написал все как есть и было.






Подтверждаю!

Еще и друзей кормил:bayan:


По теме: Если на несколько дней нырялка, и будет тяжело и холодно, беру с собой поливитаминны из спортпита. Здорово иммунитет подстегивают.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Приветствую всех товарищей по любимому хобби, а кому-то и смыслу бытия… Есть тема на обсуждение.
Занимаюсь любимым делом уже лет 15 с различной интенсивностью, в округе наверно не осталось не одного, хоть сколько стоящего водоема, не проверенного мной или моими друзьями. Сейчас уже катаемся по плану и со смыслом, с чувством с толком с расстановкой…, стреляем уже давно, не все подряд, а сколько нужно и когда нужно. Живу в 100 км от столицы, рек у нас тут нормальных нет, все трофейные охоты выездные и далеко выездные. Как многие катаемся на нижнюю Волгу, Ахтубу и т.п. И тут столкнулся с тем что очень жалко, когда ты едешь за 1000-1500 км, а охота проходит, как-то средненько, и плавать уже лень, и нырять глубоко лень и в холоде сидеть не айсс, в общем годы берут свое. И на последнюю дальнюю нырялку, где предстояло нырять глубоко и плавать далеко, набрал различного «МЕЛДОНИЯ». Тут надо сказать, что мы делали сайт одного из отечественных производителей спортивного питания и этого добра у меня в офисе хватает разного, на все случаи жизни, вот я и заморочился. Выбрал, что по моему мнению должно помочь:
L - carnitine 3300 для сердечка, повышения выносливости.
ВЦАА и Глютамин - аминокислотный комплекс для ускорения процесса восстановления после интенсивных тренировок (как пишут)
Glucosamine + Chondroitin + MSM - ка ка та хрень, для суставов и спины, так как таскать на себе приходиться много.

Почувствовал себя профессиональным спортсменом и начал за недельку до поездки, все это пробовать, а во время поездки активно жрать.
Ну, и из ощущений… нырялось хорошо, спину не заклинило, пробороздили километры на течении ноги не сводило.
Самое главное - рыбы было много!!!!!:bb
Вот тут и сам вопрос, пробовал ли кто то, что подобное? Показалось мне это, или действительно есть толк?
Наверняка есть спортсмены проходившие и разбирающиеся в этом. Имеет ли это право на жизнь? Там куча наименований на все случаи жизни, есть и вещества, которые могут и на задержку косвенно влиять? Возможно ли как я, готовиться к какой-то дате, или надо регулярно это употреблять?
L-CARNITIN не для сердца))) это больше жиросжигатель ) принимается перед тренировками для ускорения сжигания жира и подачи энергии) ты его не вздумай принимать перед охотами...давление может скаконуть не кисло! BCAA пить можно да и нужно,вот только один момент,ты если думаешь одну баночку пропить,то можешь даже не тратить деньги на это,так как это принимается постоянно ! и перерыв там делать не надо..можно только менять производителя, что бы судороги не сводило.надо принимать панангин или аспаркам! мелдронат имеет другое действие ! если ты готов начать принимать спорт пит,то тем более русское не бери!!!) и да его надо принимать постоянно не прекращая,а значит выделять на это денежку! и не мало! и одним BCAA ты не обойдешься) тут все надо принимать в комплексе! потому как каждый препарат работает в совокупе с другим
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
да и еще ребят,вы когда пишете что я вот поехал,почувствовал себя тяжело и выпил то то) не выдавайте желаемое за действительное))) это скорей всего у вас эффект плацебо) спорт пит не работает моментально!!! он будет работать по истечении времени) месяц-два) организм должен перестроится и начать расщеплять то что вы ему даете,а так это все просто уйдет в унитаз)
 

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
L-CARNITIN не для сердца))) это больше жиросжигатель ) принимается перед тренировками для ускорения сжигания жира и подачи энергии) ты его не вздумай принимать перед охотами...давление может скаконуть не кисло! BCAA пить можно да и нужно,вот только один момент,ты если думаешь одну баночку пропить,то можешь даже не тратить деньги на это,так как это принимается постоянно ! и перерыв там делать не надо..можно только менять производителя, что бы судороги не сводило.надо принимать панангин или аспаркам! мелдронат имеет другое действие ! если ты готов начать принимать спорт пит,то тем более русское не бери!!!) и да его надо принимать постоянно не прекращая,а значит выделять на это денежку! и не мало! и одним BCAA ты не обойдешься) тут все надо принимать в комплексе! потому как каждый препарат работает в совокупе с другим
Для меня это как витамины, с направленным действием, понятно, что они лучше работают при долгосрочном приеме по сути это те же бады. Интересует как раз, действие таких веществ в ограниченный период времени. Меня не интересуют, ни набор массы, ни сброс оной., интересны восстановительные и додерживающие свойства различных веществ. Потом в наборе спорт. пита. присутствуют и какие-то разовые дозы в виде питьевых ампул, тот же L-CARNITIN , а не только здоровенные банки. Значит и разовое применение имеет место. Там просто столько всякой хрени с разными свойствами, что чувствуешь себя как герой Джером Джерома - Трое в одной лодке, не считая собаки, когда он нашел у себя все болезни, включая грудную жабу. Тут тоже самое только наоборот, что, вот это как раз то что надо, и надо попробовать, и обязательно поможет, я и попробовал, отсюда все вопросы и полезли.
По поводу отечественных производителей не соглашусь, плотно общаясь с одним из них, видя их подход к мелочам и к качеству. По рассказам..., есть конечно кто пакует по гаражам. Но, по-моему такие уже не выживают. Там уже международный сертификат, испытания и полный контроль, да и конкуренты сразу ор поднимут, если негатив вылезет. Ну вот понесло, щас опять меня опять макнут.., за поддержку отечественного производителя.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Для меня это как витамины, с направленным действием, понятно, что они лучше работают при долгосрочном приеме по сути это те же бады. Интересует как раз, действие таких веществ в ограниченный период времени. Меня не интересуют, ни набор массы, ни сброс оной., интересны восстановительные и додерживающие свойства различных веществ. Потом в наборе спорт. пита. присутствуют и какие-то разовые дозы в виде питьевых ампул, тот же L-CARNITIN , а не только здоровенные банки. Значит и разовое применение имеет место. Там просто столько всякой хрени с разными свойствами, что чувствуешь себя как герой Джером Джерома - Трое в одной лодке, не считая собаки, когда он нашел у себя все болезни, включая грудную жабу. Тут тоже самое только наоборот, что, вот это как раз то что надо, и надо попробовать, и обязательно поможет, я и попробовал, отсюда все вопросы и полезли.
По поводу отечественных производителей не соглашусь, плотно общаясь с одним из них, видя их подход к мелочам и к качеству. По рассказам..., есть конечно кто пакует по гаражам. Но, по-моему такие уже не выживают. Там уже международный сертификат, испытания и полный контроль, да и конкуренты сразу ор поднимут, если негатив вылезет. Ну вот понесло, щас опять меня опять макнут.., за поддержку отечественного производителя.
да не работают они сразу)) и причем тут набор массы? по поводу витаминов это ты совсем не в ту степь) запомни препараты потребляемые орально, токсичны для печени! так что если ты начал потреблять капсулы и т д,позаботься о препаратах для восстановлении печени! по поводу типо разовых доз) L-CARNITINA это не то что бы разовая доза) а дозировка удобная при переноске... и цены,выгоднее купить как раз 1 л этого вещества... и еще раз он не для сердца совсем) он для жиросжигания,а содержание кофеина в нем..значительно повышает давление ! т.е принимая его при нырялках ты рискуешь быстро и качественно получить гипертонию ! а по поводу производителей,тут ты совсем не прав,у наших в принципе нет таких лабораторий,что бы делать качественное питание! вот и весь секрет
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
я даже больше чем уверен,что ты BCAA не правильно принимаешь) и пока ты это все не ввел в системное потребление т.е делаешь это короткое время или только перед охотой,то действия у них для тебя не будет... еще раз повторю все это уйдет в сортир не более
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
лучше всего,купи коктейль! если нужна энергия то бери гейнеры,если надо просто более менне для пользы организма и белкового востановления то бери формулу -80 3-х компонентную
 

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
А энергетики спортивные имеют право на жизнь, типа Guarana Liquid 1500 питьевые ампулы – энергетик на основе экстракта гуараны.
Пишут:
"Кофеин, содержащийся в экстракте гуараны, обладает свойством медленно усваиваться, что приводит к пролонгированному действию продукта, без резких пиков, тем самым исключая возникновение побочных эффектов, свойственных обычному кофеину (аритмия сердца, повышенная возбудимость, проблемы с желудком и кишечником)."
Или проще кофейку попить?
 
Сверху