• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вопрос ограничения подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шпутник

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
88
Баллы
18
Тут же никто стерлядь ночами не долбит.
Все правильные)))
все правильные ее руками собирают. давно говорю запретить надо. получить корочки и гонять нерадивых подвохов под водой, отнимать у них рыбу и ласты. а если серьезно запрет ни чего недаст скорее всего, кто лазил по ночам тот и будет лазить, а новички (от которых мало вреда) и так темноты боятся. а правильные подвохи реально могут обезрыбить некий участок реки, до весеннего хода.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Ты чо орешь как резанный. Насчет предательства правда? А корочки тебе надо чтоб жопу свою прикрыть! И не ори ! А куда и как мне разговаривать я сам решу.
:scratch_one-s_head: дык не кричал вроде...предательства кого и чего?...я кому то что то обещал?...напомни пожалуйста...
Корочки, к слову сказать отягчающий фактор при зафиксированных нарушениях...
Инспектора росрыболовства и их руководство меня и так знает, департамент природных ресурсов такая же фигня...водная милиция - один экипаж у нас (подвохи), ГИМС тоже через одного знакомые...
Да и не пытался вроде жизни учить...так-мысли в слух не более...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Куда катится мир! Я куею, если честно!

Пионеру корочку Рыбинспектора, это всё равно, что сэру Элтону Джону корочка инспектора ГомоСекТрахГолубМужЛожНадзор! :lol:

Диман-Пионер, тебе самому не стыдно это даже писать-сообщать, а ?
А что тебя смущает?...да и корочка то "детская"-внештатного же...:wink:
Или ты считаешь что из меня получится плохой внештатный инспектор?...:bayan:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А что тебя смущает?...да и корочка то "детская"-внештатного же...:wink:
Или ты считаешь что из меня получится плохой внештатный инспектор?...:bayan:
:wink:

[MEDIA] https://youtu.be/66IDbjkE8s8 [/MEDIA]


:scratch_one-s_head: и всетаки была загадка - почему у Грищенко терялся нюх в совей деревне? :smile:
 

Принципал

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
23
Баллы
3
:lol::lol::lol::lol:
ну да
судя по вашей добыче - виноваты электрики и спиннингисты :bayan:
точно не подвохи Глазова выкашивают мелочь
https://my.mail.ru/mail/andrmen-69/video/62/133.html
Экзамены по основам подводной охоты сданы справка получена.могу нырять. Могу стрелять. А на видео зимняя по в стоках после очистных местного завода. Рыбы зимой отродясь не было. Особенно рассказывают что 80годах при ночных сбросах завода рыбавверх пузом плавала. Автору видео andermen 69 ваше мнение уже не важно. На небесах, он, куда его призвал господь бог. Царствие ему небесное.
На камскихразливах как то нырял лет 5 назад граница Татарии и удмуртии . до мензелинска рукой подать. Под водой с экофауной все было впорядке'ипо рыбе и раки присутсвовали. Затем через 5 лет оказался в тех же местах. Ничего что было по рыбе, совсем не стало. С местными пообщался, так они мне пояснили
Что на Нижнекамской Гэс был ремонт плотины. Воду держали ниже необходимого уровня. Был страшный замор рыбы на очень большой площади. Рыба в тех местах не восстановилась. Фактически произошла экологическая катастрофа. Но такие дела почему то ненаказуемы.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
А что тебя смущает?...да и корочка то "детская"-внештатного же...:wink:
Или ты считаешь что из меня получится плохой внештатный инспектор?...:bayan:
И тут случилось четвертое, и последнее, явление в квартире, когда Степа, совсем уже сползший на пол, ослабевшей рукой царапал притолоку.
Прямо из зеркала трюмо вышел маленький, но необыкновенно широкоплечий, в котелке на голове и с торчащим изо рта клыком, безобразящим и без того невиданно мерзкую физиономию. И при этом еще огненно-рыжий.
− Я, − вступил в разговор этот новый, − вообще не понимаю, как он попал в директора, − рыжий гнусавил все больше и больше, − он такой же директор, как я архиерей!
− Ты не похож на архиерея, Азазелло, − заметил кот, накладывая себе сосисек на тарелку.
− Я это и говорю, − прогнусил рыжий и, повернувшись к Воланду, добавил почтительно: − Разрешите, мессир, его выкинуть ко всем чертям из Москвы?
− Брысь!! − вдруг рявкнул кот, вздыбив шерсть.
И тогда спальня завертелась вокруг Степы, и он ударился о притолоку головой и, теряя сознание..."

М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита" глава № 7


Диман! :sensored:Какой не хрен из тебя внештатный рыбинспектор. Ты такой же рыбинспектор внештатный, как и Азазелло :diablo: (из Мастера и Маргариты) архиерей... :lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
. Ты такой же рыбинспектор внештатный, как и Азазелло :diablo: (из Мастера и Маргариты) архиерей... :lol:
хм
Азазелло натура интересная
как не ближе к богу,чем подавляющее большинство декларируемых святош:scratch_one-s_head:
попадало от него только явно виновным
---------

кстати - его цитата
"Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу"
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
И тут случилось четвертое, и последнее, явление в квартире, когда Степа, совсем уже сползший на пол, ослабевшей рукой царапал притолоку.
Прямо из зеркала трюмо вышел маленький, но необыкновенно широкоплечий, в котелке на голове и с торчащим изо рта клыком, безобразящим и без того невиданно мерзкую физиономию. И при этом еще огненно-рыжий.
− Я, − вступил в разговор этот новый, − вообще не понимаю, как он попал в директора, − рыжий гнусавил все больше и больше, − он такой же директор, как я архиерей!
− Ты не похож на архиерея, Азазелло, − заметил кот, накладывая себе сосисек на тарелку.
− Я это и говорю, − прогнусил рыжий и, повернувшись к Воланду, добавил почтительно: − Разрешите, мессир, его выкинуть ко всем чертям из Москвы?
− Брысь!! − вдруг рявкнул кот, вздыбив шерсть.
И тогда спальня завертелась вокруг Степы, и он ударился о притолоку головой и, теряя сознание..."

М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита" глава № 7


Диман! :sensored:Какой не хрен из тебя внештатный рыбинспектор. Ты такой же рыбинспектор внештатный, как и Азазелло :diablo: (из Мастера и Маргариты) архиерей... :lol:
Время лучший судья,...поживем увидим...:drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Если кто хочет понять реальные причины сокращения популяций рыб то может послушать директора АзНИИРХ:
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=1CpqwQqMrUM[/MEDIA]
ей о наболевшем а у неё "я девочка" и всё понимаю:lol::lol::lol:
телевизионщики отчитались о проделанной ими работе, слова не дала Госпадарю сказать до логического завершения:diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
хм
Азазелло натура интересная
как не ближе к богу,чем подавляющее большинство декларируемых святош:scratch_one-s_head:
попадало от него только явно виновным
---------

кстати - его цитата
"Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу"
...вот и я насмотрелся на "праведников" от ПО...на форумах и на публике одно, а на деле другое...
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
ей о наболевшем ... слова не дала Госпадарю сказать до логического завершения:diablo:
А в конце Господарёв как раз к таким как тут обращался "не надо лишнего брать, зачем у нас ловят по 10кг если съедят 1кг" т.е. про необходимость возврата норм вылова, что в Европе нормы вылова есть и их там соблюдают! А нашим рыболовам (и подводным в частности) надо таблеток от жадности да побольше, побольше:pardon:
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
...вот и я насмотрелся на "праведников" от ПО...на форумах и на публике одно, а на деле другое...
Ну у тебя теперь будет тоже самое тока в реале, с брек с корочкой инспектора, чиста конкурентов отпугивать)
пиши в личку как получить то.
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Ну у тебя теперь будет тоже самое тока в реале, с брек с корочкой инспектора, чиста конкурентов отпугивать)
пиши в личку как получить то.[/QUOTE
В самую точку! Нах пионэру разрешение или запрещение подводной охоты, он и так вне правового поля. Ему даже выгодней ,чтоб п.о. запретили. Один пля да и без ансам пля. То есть один хозяин угодий, без конкурентов, коими мы простые подвохи являемся. Он конечно же не предатель он шпион! СМЕРШ!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Ну у тебя теперь будет тоже самое тока в реале, с брек с корочкой инспектора, чиста конкурентов отпугивать)
пиши в личку как получить то.
А нельзя по четным дням браконьерствовать, а по нечетным быть законопослушным помощником инспекции?...:scratch_one-s_head:
Да нет у меня конкурентов, ... :pardon:...
Тебе такие не выдадут ... :mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Ну у тебя теперь будет тоже самое тока в реале, с брек с корочкой инспектора, чиста конкурентов отпугивать)
пиши в личку как получить то.[/QUOTE
В самую точку! Нах пионэру разрешение или запрещение подводной охоты, он и так вне правового поля. Ему даже выгодней ,чтоб п.о. запретили. Один пля да и без ансам пля. То есть один хозяин угодий, без конкурентов, коими мы простые подвохи являемся. Он конечно же не предатель он шпион! СМЕРШ!
:ROFL::ROFL::ROFL:...один пидарасом обозвал практически, второй в шпиёны записал...чувствую скоро на воде при встрече будут быть по лицу не здороваясь :mosking:
ЗЫ какие угодья???...какой хозяин???...народ вы о чем сейчас?...а мысли ни у кого не возникает, что мне просто реально немного хочется навести порядок, скажем на реке моего детства?....Мюнхаузен знает эти места: "Мешки", "Колено", "Обливы"...эту реку убили отдыхающие, электрики, сетевик и больше всего охотники...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Забанить Пионера,и все.
Или выдать властям,и будет нам индульгенция)))
Что касаемо лично меня-глубоко пох..Дневная-ночная,нормы там,и т.д...
Потому что меня за одну рыбалку можно хлопнуть на уголовку..Если кто сподобится.
Идут они в жопу.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:...один пидарасом обозвал практически, второй в шпиёны записал...чувствую скоро на воде при встрече будут быть по лицу не здороваясь :mosking:
ЗЫ какие угодья???...какой хозяин???...народ вы о чем сейчас?...а мысли ни у кого не возникает, что мне просто реально немного хочется навести порядок, скажем на реке моего детства?....Мюнхаузен знает эти места: "Мешки", "Колено", "Обливы"...эту реку убили отдыхающие, электрики, сетевик и больше всего охотники...
Сдаст подвохов злодей. Правильно бить не здороваясь... :pardon:
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Забанить Пионера,и все.
Или выдать властям,и будет нам индульгенция)))
Что касаемо лично меня-глубоко пох..Дневная-ночная,нормы там,и т.д...
Потому что меня за одну рыбалку можно хлопнуть на уголовку..Если кто сподобится.
Идут они в жопу.
С динамитом охотишься? Почему уголовка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху