• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
НДС платится с фонда заработной платы?
Более 52 проц надо отдать государству на яхты и дворцы..на обучение их детей за границей, на поддержку войн Газпрома, на поддержку террористов кауказа и тд и тп и все это за деньги русских
Поэтому-то а пошли б они накуй
В РФ мы платим то налог два раза, как и акциз на топливо
И когда это узнают поцреоты- то их поцреотизм улетучивается сразу
Они готовы удобрять трупами что угодно, но не за свой счёт
Это все, что нужно знать о поцреотизме в рф
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
НДС платится с фонда заработной платы?
Механизм расчёта НДС к уплате понимаешь?
Купил материал на 100(82+18)
Заплатил ЗП 100(100)
Понёс затрат на 100 (82+18)
Продал произведённую продукцию за 500 (410+90)
...сколько заплатить НДС?
90-18-18=54
Т.е с 200 рублей валовой маржи ты должен государству сразу отдать 54 рубля
Затем налог на прибыль 24% - ещё 410-82-100-82=146*0.24=36 рублей
Затем ндфл удержать и в соцстрах и пенсионный 13 рублей и 30 соответственно
Налог на имущество , транспортный, на землю и тд эт уже мелочи
Итого 200-54-36-13-30=67 рубля...реально если все по честному и вбелую ещё немного сложнее и с 200 рублей наценки (60%) останется примерно 60 рублей ( 20%), а 140 надо отдать государству...:bayan::bayan::bayan:

Как оно?
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Механизм расчёта НДС к уплате понимаешь?
Купил материал на 100(82+18)
Заплатил ЗП 100(100)
Понёс затрат на 100 (82+18)
Продал произведённую продукцию за 500 (410+90)
...сколько заплатить НДС?
90-18-18=54
Т.е с 200 рублей валовой маржи ты должен государству сразу отдать 54 рубля
Затем налог на прибыль 24% - ещё 410-82-100-82=146*0.24=36 рублей
Затем ндфл удержать и в соцстрах и пенсионный 13 рублей и 30 соответственно
Налог на имущество , транспортный, на землю и тд эт уже мелочи
Итого 200-54-36-13-30=67 рубля...реально если все по честному и вбелую ещё немного сложнее и с 200 рублей наценки (60%) останется примерно 60 рублей ( 20%), а 140 надо отдать государству...:bayan::bayan::bayan:

Как оно?
А потом пойти в магазин и ещё раз заплатить ндс,который включён в стоимость товара :pardon:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135

рф вбрасывает весь бюджет и опрокидывает страну в жуткий кризис
а
Какой жуткий кризис? Привыкли прожирать баксы полученные за газ и нефть . А тут доходы и упали в три раза.
Вот скажи,если вообще прекратить экспорт нефти и газа за какие шиши вы будете покупать и телевизоры и смартфоны,компьютеры ,машины .и все все прочее?
Вы что в европу что то продаете кроме газа нефти и всякого сырья? Да ничего не продаете. Вы же сами даже телевизор сделать не можете! Даже единственный смартфон и то сделали вам китайцы! Работать нужно! А не делая вид что работаете прожирать деньги газпрома!
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
1
чем быстрее грузинцы перебьют абхазов - тем лучше только всем
е
Ты вообще то понял что сказал?
И не думаешь что следующим будешь ты ,твои близкие ,твой город,твоя область?
Всегда найдутся кто то ,кто захочет зачистить место где ты живешь и и сказать что это их земля.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Более 52 проц надо отдать государству на яхты и дворцы..на обучение их детей за границей, на поддержку войн Газпрома, на поддержку террористов кауказа и тд и тп и все это за деньги русских
Поэтому-то а пошли б они накуй
В РФ мы платим то налог два раза, как и акциз на топливо
И когда это узнают поцреоты- то их поцреотизм улетучивается сразу
Они готовы удобрять трупами что угодно, но не за свой счёт
Это все, что нужно знать о поцреотизме в рф
Да ладно. Вот у нас из 100% стоимости пива налоги больше 60 % ,водка ,бензин то же самое и даже больше Так что у вас еще все впереди!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Какой жуткий кризис? Привыкли прожирать баксы полученные за газ и ... А не делая вид что работаете прожирать деньги газпрома!
Ну извини- да, я прожираю деньги с нефти
Жрать люблю
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ты вообще то понял что сказал?
И не думаешь что следующим будешь ты ,твои близкие ,твой город,твоя область?
Всегда найдутся кто то ,кто захочет зачистить место где ты живешь и и сказать что это их земля.
А почему я должен беспокоится за Абхазию и тд? В омерике негров угнетают- мне тоже волноваться? ))
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
А почему я должен беспокоится за Абхазию и тд? В омерике негров угнетают- мне тоже волноваться? ))
Если бы об таком бы не беспокоились , то на земле давно была бы послеядерная пустыня. И к тому же "перебить " можно не только по национальному признаку ,но и по религиозному ,профессиональному, идеологическому и по любому другому.Главное только начать.
Да и Абхазия и Осетия рядом. Волной может накрыть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да и Абхазия и Осетия рядом. Волной может накрыть.
Если государству наплевать на мигрантов преступников, а таких большинство
Если наплевать на русских
То почему русские должны переживать
Если грузины вернут свою территорию? Вернут- будет цивилизация там
Это как кадыркины нацбаты на Украине, приехавшие убивать украинцев
Только все рады были, когда их покрошили ВСУ и другую часть "ополченцы")) остальные убежали
Я должен переживать за них???)))
Ещё за кого я должен переживать?)
Можно я только за русских переживать буду?) А то за нас никто не переживает:drinks:
Но все указывают - за кого мы должны переживать.
А нам же ещё деньги Газпрома пилить))) привыкли мы к нефтедолларам
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Можно я только за русских переживать буду?
А кто такие русские? Ну по каким критериям определять? Это живущие на территории РФ или только России? Так уже давно все перемешались. Может это те кто говорит по русски? Так тоже не факт, ГИА по русскому языку давно уже пишут в какой нибудь Башкирии или той же Чечне гораздо лучше чем в центральных районах России. По метрике? Так тоже было время когда евреи становились русскими на раз. Вот мне интересно как ты определяешь кто достоин твоего переживания, а кто нет?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
А кто такие русские? Ну по каким критериям определять? Это живущие на территории РФ или только России? Так уже давно все перемешались. Может это те кто говорит по русски? Так тоже не факт, ГИА по русскому языку давно уже пишут в какой нибудь Башкирии или той же Чечне гораздо лучше чем в центральных районах России. По метрике? Так тоже было время когда евреи становились русскими на раз. Вот мне интересно как ты определяешь кто достоин твоего переживания, а кто нет?
Русский это не национальность и не место жительства-рождение, это внутреннее мироощущение, либо в человеке есть частичка особого эгрегора, который определяет как раз Русский ты или нет...:pardon:
Я лично знаю русских негров, арабов, чехов, немцев, башкир, татар, чеченцев, чукчей, китайцев...мало того, это "заразно"...я своими глазами не раз видел как иностранцы превращались в русских...обратный процесс кстати, невозможен уже...
ЗЫ один из важнейших критериев-Русский язык...
Потому нас представители других мироощущение и не любят, потому и боятся те, кто не понимает...правильно боятся :wink:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Е
Если грузины вернут свою территорию? Вернут- будет цивилизация там
А кто сказал что это грузинская территория? Сталин? Хрущев? Брежнев? Или Горбачев? Когда распался СССР то нужно было и демаркацию проводить кто есть кто и с кем. К тому же геноцид это не цивилизация.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вроде не хотят закончить войну и пустить миротворцев ООН на всю территорию донбасса
соответственно
рф будет продолжать поддерживать конфликт и убийства мирных жителей двух сторон
------
------------
Полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин в беседе с RT прокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель, которая назвала «интересной» идею размещения миротворческой миссии ООН в Донбассе, но отметила, что миротворцы должны присутствовать на территории всего региона.

«Если бы не такая поддержка Украины со стороны Германии, Франции и США, то конфликт был бы уже давно разрешён. Для них, наверное, более приоритетными являются интересы не граждан ДНР и ЛНР, а политиков. Но история помнит, что было в Хорватии, Сербской Краине, что стало с Югославией, поэтому для нас такой вариант неприемлем. Если Запад действительно хочет разрешить конфликт политическим способом, если есть мирные инициативы, а не какие-то завуалированные цели ввода контингента ООН, то, конечно, необходимо его размещать там, где есть опасность, в частности, для сотрудников ОБСЕ. На территории ДНР ситуация спокойная, тем более она спокойная на границе с Россией», — сказал он.

Пушилин также отметил, что без согласия ДНР и ЛНР размещать миротворческие силы ООН на всей территории региона было бы нецелесообразно.

«Для ввода миротворцев необходимо согласие обеих сторон конфликта. В данном случае одной стороной является Украина, а другой — ДНР и ЛНР. Поэтому без нашей позиции ввод контингента будет нецелесообразен. Я сомневаюсь, что у Украины получится его пролоббировать, даже несмотря на поддержку Запада», — заключил полпред ДНР.
Ранее канцлер Германии Ангела Меркель назвала «интересным» предложение российского лидера Владимира Путина о размещении миротворческой миссии ООН в Донбассе.

По её мнению, «силы ООН должны иметь доступ везде, где размещены представители ОБСЕ», то есть во всём регионе.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
вроде не хотят закончить войну и пустить миротворцев ООН на всю территорию донбасса
соответственно
рф будет продолжать поддерживать конфликт и убийства мирных жителей двух сторон
.
Ну ,я вижу тебе уже самое время приехать в Киев и поскакать на майдане. :)
welcome :)
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Да, РФ нужно включить заднюю, как когда-то сделал один либерал в Сербии и сразу заживете суперски. Да вот ещё недавно попалась статистика во сколько обходится РФ поддержка республик. Чуть меньше пяти рублей в месяц на каждого работающего. Много или нет, но в год сумма примерно сопоставима с оборотом магазина компьютерных игр Стим в той же РФ. Тоесть столько же россияне тратят на какие нибудь танчики. Ну да то такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху