• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
макс!
а реально
твое мнение
какой вариант решения есть
реальный вариант?
А реально развитие событий может иметь только вариант замороженного конфликта неопределённо долго. Пока как в сказке про Наредина либо Ишак сдохнет либо Падишах либо Насредин
ИШАК И БОГОСЛОВИЕ. ПРИТЧА О ХОДЖЕ НАСРЕДДИНЕ.


Однажды эмир позвал Ходжу Насреддина и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?»

Ходжа отвечал: «Я знаю твоего ишака, я проверил его способности и убедился, что этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров. Я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, но для этого потребуется двадцать лет».


Эмир велел выдать Ходже из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но, клянусь аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть коран, я отрублю тебе голову!»


Друзья услышали про это и пришли к Ходже, жалея его и упрекая за такой глупый поступок.


– Ты заранее можешь проститься со своей головой! – воскликнул его друг чайханщик. – Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали коран!


– Не горюйте, друзья, – ответил Ходжа Насреддин. – Скажу, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство – это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивайте, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет – или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
касаемо бюджета.

кто-нибудь...из вменяемых здесь людей верит в то.., что БЮДЖЕТ Нашей Родины(Страны) может быть достоянием гласности..?
так это
зп то белая у тебя или нет?)) вот как полностью белая будет - так и бюджет будет открытый:pardon:
вот до развязывания россией войны в украине - у меня было уже все белое
через два года ровно - мы опять ушли в тень
не имею желания помогать своими деньгами и оплачивать бомбардировки украины и сирии
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А реально развитие событий может иметь только вариант замороженного конфликта неопределённо долго. Пока как в сказке про Наредина либо Ишак сдохнет либо Падишах либо Насредин
угу:pardon:согласен
когда сдохнет ботакс или рухнет доллар- тогда и война закончится
тут ты полностью прав:scratch_one-s_head:
про доллар - это фантастика:bayan:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Да какие там белые зарплаты в РФ? Наши гастеры как ездили за налик на руки так и ездят., что сейчас, что три года назад, что десять. Белая зарплата только там где она копеечная.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да какие там белые зарплаты в РФ? Наши гастеры как ездили за налик на руки так и ездят., что сейчас, что три года назад, что десять. Белая зарплата только там где она копеечная.
да что ты говоришь:pardon:
я не знаю по поводу ваших гастеров
я же пишу про русских
как раз за пару лет до войны мы вышли в полностью белую
тк это было проще
через два года войны рф с украиной мы ушли в серую опять
и так очень многие
копеечная - ну хз
42 плюс 80 тыс - и все в белую и все с четким учетом часов подводных
было
теперь 14 и 14:bayan:белая и без учета часов:pardon:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
у меня не хватает умственных способностей понять этот пост
сорри:scratch_one-s_head: потом как нить
выпью и подумаю
может и пойму
если ты так за донбасс - так иди добровольцем и защищай его от фашиздов:drinks:кто так делал - многое поняли и вернулись)) почему то
а перед тем посмотри - белая ли у тебя зп?)) и
может
надо решать проблемы рф внутри - а не распыляться на другие страны
Владимир, я ...за создание определённых гарантийных вневременных территорий по-вдоль границ РФ, ибо в страна сейчас находится по-сути в осадном положении и вынуждена демонстрировать наступательную агрессивную позицию.

ты извини конечно,
но складывается "...ЩУЩЕНИЕ",что в армейке ты не был, соплями кровавыми не утиралсИ, раз мой пост предыдущий не вкурил.
поскольку сейчас я "прагмат" и моих двух дочек государство за мою идеологическую смерть кормить не будет, как и ты кстати...
поэтому считаю, что выстилать ландшафты удобрениями, поскольку так уж они территориально попали под раздачу как то не по мне.
заметь - я не направляю кого то куда то зачем то.
наверное для этого нужны иные "личности"
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
когда сдохнет ботакс или рухнет доллар- тогда и война закончится
тут ты полностью прав
В данной ситуации гораздо больше игроков и выход из игры любого из них способен так или иначе нарушить нынешнее равновесие. Проблема только в том, что никто не будет делать первых шагов, так как они заведомо будут проигрышными и дадут свободу действий оппоненту.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В данной ситуации гораздо больше игроков и выход из игры любого из них способен так или иначе нарушить нынешнее равновесие. Проблема только в том, что никто не будет делать первых шагов, так как они заведомо будут проигрышными и дадут свободу действий оппоненту.
бизнес - ничего личного опять?
и рф никогда не пойдет на уступки. даже ради мира и сохранения жизней мирного населения?:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ЛёхаВДВ;1176867 написал(а):
1 Владимир, я ...за создание определённых гарантийных вневременных территорий по-вдоль границ РФ, ибо в страна сейчас находится по-сути в осадном положении и вынуждена демонстрировать наступательную агрессивную позицию.

2 ты извини конечно,
но складывается "...ЩУЩЕНИЕ",что в армейке ты не был, соплями кровавыми не утиралсИ,
раз мой пост предыдущий не вкурил.
3 поскольку сейчас я "прагмат" и моих двух дочек государство за мою идеологическую смерть кормить не будет, как и ты кстати...
поэтому считаю, что выстилать ландшафты удобрениями, поскольку так уж они территориально попали под раздачу как то не по мне.
заметь - я не направляю кого то куда то зачем то.
наверное для этого нужны иные "личности"
1 так какой твой вклад то в это?
2 ты прав - как и всегда, впрочем:drinks: в мусарне не прислуживал никогда
3 то бишь ты за то, чтобы лднр выстилало ланшафт собственными трупами и трупами мирного населения - а ты только будешь поддерживать это
но не деньгами и какими либо жертвами
тк 2 дочки и тд и тп?:scratch_one-s_head:
это нормально и вполне патриотично
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
да что ты говоришь:pardon:
я не знаю по поводу ваших гастеров
я же пишу про русских
как раз за пару лет до войны мы вышли в полностью белую
тк это было проще
через два года войны рф с украиной мы ушли в серую опять
и так очень многие
копеечная - ну хз
42 плюс 80 тыс - и все в белую и все с четким учетом часов подводных
было
теперь 14 и 14:bayan:белая и без учета часов:pardon:
Ну наши на шабашках по северам и поболе имели, хотя я и сидя дома имел белую трёху зелёнки и это считал небольшим доходом. Сейчас к слову нет и половины тех зароботков,хотя по нынешним временам и это неплохо. правда мне и поменять многое пришлось и заняться освоением новых видов деятельности. Это всё при том, что после 14го в 15м году у меня практически никаого жира не осталось, год дети прожили в Крыму и здесь я занимался общественной работой:mosking:, да что там говорить, приоретение в 15 году по осени принтера за 10т рублей, было серьёзным вложение капитала:ROFL:
Ну ничего, работаем мы и у тебя всё наладится.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это всё при том, что после 14го в 15м году у меня практически никаого жира не осталось, год дети прожили в Крыму и здесь я занимался общественной работой:mosking:, да что там говорить, приоретение в 15 году по осени принтера за 10т рублей, было серьёзным вложение капитала:ROFL:
Ну ничего, работаем мы и у тебя всё наладится.
многие так и живут сейчас
но это НЕПРАВИЛЬНО!!!!:diablo:
мне акуительно приятно было работать в белую руками и я гордился этим
но это прошло
загоняют в тень
в черноту
иначе никак
кто в курсе - понимают
что чтобы платить сотку белыми - сколько надо отдать государству
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
мой вклад..? или или..? попробуй догадаться.

что может знать о "мусарне" человек не служивший в "мусарне" хотя бы на должности офицера-участкового? не говорю уж о допуске к секретке.

расскажи, что сейчас происходит на границах Осетии и Абхазии..? может Молдова -Приднестровье..?

и пойми: что бы что то получить - надо равнозначно(а то и больше, за своё "желание") чем то пожертвовать.

2 дочки.
поинтересуйся на досуге почему за убитую женщину "кровники" брали вдвойне по каким то там временам
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
многие так и живут сейчас
но это НЕПРАВИЛЬНО!!!!:diablo:
мне акуительно приятно было работать в белую руками и я гордился этим
но это прошло
загоняют в тень
в черноту
иначе никак
кто в курсе - понимают
что чтобы платить сотку белыми - сколько надо отдать государству
Загоняет в черноту как раз не государство,а руководство,которое хочет сэкономить на налогах.Уже больше не будет таких суперприбылей,с которых не считают расходы,во всяком случае в ближайшие годы.Налогообложение вроде не сильно изменилось за последние 3 года.Штрафы -да.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Загоняет в черноту как раз не государство,а руководство,которое хочет сэкономить на налогах.Уже больше не будет таких суперприбылей,с которых не считают расходы,во всяком случае в ближайшие годы.Налогообложение вроде не сильно изменилось за последние 3 года.Штрафы -да.
-------
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
1 что может знать о "мусарне" человек не служивший в "мусарне" хотя бы на должности офицера-участкового? не говорю уж о допуске к секретке.

2 расскажи, что сейчас происходит на границах Осетии и Абхазии..? может Молдова -Приднестровье..?
1 чтобы разбираться в сортах говна - абсолютно не обязательно его есть:pardon:каждый сам себе ставит клеймо на всю жизнь:drinks:
кто то идет работать - кто то в милицию
каждому свое
2 абсолютно покуй:bayan:что происходит на оккупированных грузинских территориях
чем быстрее грузинцы перебьют абхазов - тем лучше только всем
на молдову тамк мне вааааще насрать:bayan:как и на пдр
вино гавно и одни цыгане
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
....тут есть интересно смайл, когда обращаясь к оппоненту...просто стучат об голову..?

позвольте мне считать себя убывшим!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
угу
спасибо за честный ответ о белой или черной зп)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
многие так и живут сейчас
но это НЕПРАВИЛЬНО!!!!:diablo:
мне акуительно приятно было работать в белую руками и я гордился этим
но это прошло
загоняют в тень
в черноту
иначе никак
кто в курсе - понимают
что чтобы платить сотку белыми - сколько надо отдать государству
С каждой белой сотки минимум полтинник верхом государству:
НДФЛ 13%, соцстрах 25-30%(варьируется), НДС 18% (большинство нормальных фирм ндсные)...как то так...это минимум...:drinks:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
НДС платится с фонда заработной платы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху