• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России, в марте 2018 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я конечно дико извиняюсь ,но




Мне кажется что ты все таки преуменьшаешь их зарплаты ,но направление мысли правильное.
Тебя в Гугле не забанили? Или ты берешь данные по за из кисель ТВ только?
Сам найди зп по РФ в бюджетной сфере
Москву и тд крупные города можно не брать. ТК траты будут больше
В РФ - во многих городах 20-30 это хорошо и ещё поискать надо
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Активы не всех развивающихся стран одинаково привлекательны для международных инвесторов. В числе аутсайдеров по объему привлеченных средств остаются фонды России и Бразилии
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
послушать внимательно сказки
что изменилось за 20 лет правления:lol::lol::lol::lol:
ау - ольгинцы?))
[MEDIA]https://www.facebook.com/OpenEconomyMedia/videos/1978355735780791/[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кто то возмущался - откуда у собчак 2 ляма)
---------------------
и это только белые - то бишь одна сотая
жду негодований электората - куда уходят бюджетные деньги
-------
Из обнародованного документа следует, что средства на счет внесли региональные фонды и партия "Единая Россия"

Чуть более 400 млн рублей поступили на специальный избирательный счет действующего президента Владимира Путина, выдвинутого в качестве кандидата на выборах, которые пройдут в марте 2018 года. Это следует из данных, опубликованных на сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Из обнародованного документа следует, что средства на счет, где аккумулированы 400 млн 30 тыс. 934,98 рубля, внесли ряд региональных фондов и партия "Единая Россия", которая выделила 28 млн рублей. При этом 400 млн рублей являются предельной суммой, которая может находиться на избирательном счете кандидата в президенты. По закону сумма, превышающая максимум, должна быть возвращена жертвователям.

На втором месте по объему собранных средств оказался лидер ЛДПР Владимир Жириновский - на его избирательном счету оказалось около 200 млн рублей, свидетельствуют данные ЦИК. На третьей и четвертой позициях оказались лидер Партии роста Борис Титов (20,7 млн рублей) и Ксения Собчак, выдвинутая от "Гражданской инициативы" (19,44 млн).

Ранее в понедельник пресс-служба Центризбиркома сообщила, что специальные избирательные счета открыли 13 кандидатов в президенты России, в том числе два самовыдвиженца - Путин и депутат Костромской областной думы, заслуженный изобретатель РФ Владимир Михайлов. Еще 11 счетов открыли кандидаты, выдвинутые от различных политических партий.
http://tass.ru/politika/4860736
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Тебя в Гугле не забанили? Или ты берешь данные по за из кисель ТВ только?
Сам найди зп по РФ в бюджетной сфере
Москву и тд крупные города можно не брать. ТК траты будут больше
В РФ - во многих городах 20-30 это хорошо и ещё поискать надо
Не ,ну это с рассылки по вакансиям с SuperJob . А насчет реальных бюджетных я конечно не в курсе. Но наличие вакансий в 30-60 тысяч как то вселяет оптимизм :)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
послушать внимательно сказки
что изменилось за 20 лет правления:lol::lol::lol::lol:
ау - ольгинцы?))
[MEDIA]https://www.facebook.com/OpenEconomyMedia/videos/1978355735780791/[/MEDIA]
Интересно было посмотреть на былой бомонд.
...иных уж нет, а те далече.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/openrussia.org/videos/2040218166252486/[/MEDIA]
а я вот в воспоминания ударился.как сейчас помню,да и те кто повзрослее тоже наверное не забыли наверное как насквозь просветленные демократией американские консультанты нам конституцию писали а мы , немытые и небритые им в рот смотрели .а теперь лепота. намедни назначили им президента. и не надо спорить,твои кураторы сами об этом на весь мир растрезвонили. так еще и с извращениями. я младшенькому своему ,программисту, так и сказал : нехорошо..... нехорошо вы поступили. ну ладно взломали госдеповцам все базы но почему с зашли в них с бабушкиных счетов . могли б хотя бы калькулятор взять.все таки экономического гегемона ломаете. а а он говорит так прикольнее,мы мол на чердаке счеты нашли и решили попробовать:mosking: и что интересно ... ну пролюбили мужики службу так и сидели б тихо как мыши под венником так нет ,на весь мир растрезвонили. нет, не тех ты кураторов нашел.промахнулся Акелла:sad:
 
Последнее редактирование:

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
послушать внимательно сказки
что изменилось за 20 лет правления:lol::lol::lol::lol:
ау - ольгинцы?))
[MEDIA]https://www.facebook.com/OpenEconomyMedia/videos/1978355735780791/[/MEDIA]
Владимир, а праздники то закончились - пора очнуться, а то что то котик мне почему-то напоминает предводителя... Уж не знаю почему...
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=roaHCN9sOUM[/MEDIA]
Да и завязывай дружбу с зелёным змием и его проекцией в галлюциногенных грибах и печенюшках от майдана: зима пришла вставай на лыжи!... Мож уму-разуму поспособствуют! А то что-то прям как - вылитая собчак, немного навальная, однако...
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=WUbSNbcXwbs[/MEDIA]
С промежуточным окончанием праздников! Береги силы до следующих!!! ;-)))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сильно ошибаешься)) я же не электорат гаранта и праздников у меня нет )) ребят - меняйте методички
вам и офис новенький и суперпуперкомпы -все для вас
за счет пенсионеров
а технологии старые все используете))
остались на уровне( я сама крымчанка, дочь офицера) ))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Наш Президент принял страну с разваленной экономикой, голодающими пенсионерами, протестующими работягами, перестрелками на улицах и кавказскими террористами в крупных городах.
- Вы и вправду считаете, что он должен передать ее в точно таком же состоянии как и принимал? Тогда давайте дадим ему еще шанс.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сын главы Росгвардии построит новое здание школы акробатического рок-н-ролла, в которой занималась предполагаемая дочь Путина, а сын бывшего главы администрации президента возглавит компанию "Алроса", добывающую алмазы.
По такому случаю посмотрите продолжение видео про детей чиновников, которые всего добились. Как думаете, сами смогли?
[MEDIA]https://www.facebook.com/infometernews/videos/1468049273250531/[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
З.ы. А у Сталина ? У сталина было государственное мышление?
вроде да
но история такая штука:scratch_one-s_head:
представляю чубайса, медведева, сердюкова, васильеву, кадырова, шойгу оленевода и тд деятелей
во времена сталина
ну кадыровых и тд героев России то понятно - операция Чечевица шикарна и быстро перевезли террористов далеко и надолго
а вот с остальными то он как бы повел себя ?:scratch_one-s_head:
представляю мутко при сталине и предложение поехать на олимпиады в нейтральной форме))):ROFL::ROFL::ROFL:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Ну нейтральную форму предложил не мудко , а враги зарубежные. Так что в этом то как раз вина иного лица согласившегося на ультиматум. Мудко только взял под козырёк;)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это ты на кого намекаешь?))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Ну нейтральную форму предложил не мудко , а враги зарубежные. Так что в этом то как раз вина иного лица согласившегося на ультиматум. Мудко только взял под козырёк;)
Мудко довёл до такой ситуации, что "иному лицу" пришлось соглашаться с ультиматумами. Т. е. Мудко фактически подставил "иное лицо". А так-то да, "иное лицо" отвечает за всё, происходящее в стране. И тот факт, что Мудко до сих пор в шоколаде, говорит о том, что польза, приносимая им государству, по мнению "иного лица" перевешивает отдельные недостатки в работе:sarcastic:
 

TANK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
276
Баллы
53
Вице-премьер Виталий Мутко возглавил оргкомитет по подготовке 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО). Распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев.

Ещё и орден получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху