• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России, в марте 2018 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
про сша хорошо так
-------------
В августе 2015 г. в своей статье «Глобализация и капитализм» Якунин
«Можно сказать, что правящая верхушка США допустила большую ошибку, положив в основание доктрины глобализации мессианскую убежденность, что ее назначил Господь управлять миром. Как только исчез СССР, который периодически приводил ее в чувство, этот «гегемон» в мировой политике наломал столько дров, что по сути массы людей воспринимают США как государство-изгой».
https://putinism.wordpress.com/2016/04/21/ozero/
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
гражданка украины под следствием
бывший прокурор крыма, не имеющая высшего юридического образования,
по совместительству
депутат госдумы рф,
поздравила
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Личный друг и соратник фюрера по партии
[MEDIA]https://youtu.be/9G-Igqslce4[/MEDIA]
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
гражданка украины под следствием
бывший прокурор крыма, не имеющая высшего юридического образования,
по совместительству
депутат госдумы рф,
поздравила
Зато разрешила GSM модули и камеры в Китае покупать.
Я ей прям половину Матильды простил:ROFL:
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
СТЫД И ГОРДОСТЬ
Давным-давно, в девяностые годы, сидел я в компании с одним неглупым испанским дядькой. Был тот преуспевающим менеджером в нефтяном бизнесе, почти все время проводил в России, разведывая на благо цивилизованного мира наши недра, Россию при этом по-своему любил. И вот в ходе беседы за рюмкой водки (которую испанец тоже любил) он всплеснул руками и возопил: "Я все-таки вас русских не понимаю! Ну что вы дергаетесь? Америка вас победила и завоевала! Все! Она самая могучая и великая страна на Земле! Надо к этому как-то приспосабливаться и получать от жизни удовольствие!"
Наша компания, особенно в тот момент (пьяный Ельцин куражится на трибунах, повальная нищета и разруха, первая война в Чечне) не отличалась каким-то квасным патриотизмом. Напротив, все в массе своей не любили недавно почивший СССР, восхищались Западом, ругали Россию. Но в этот момент что-то изменилось. Неуловимо.
"А ты знаешь, что мы все здесь сидящие - офицеры запаса?" - вдруг спросил самый толерантный и добродушный из присутствующих. "И за свою страну готовы умереть в бою. Это вы приспосабливайтесь. А нас никто не победил и не завоевал. Мы сами себя победили".

И в этот момент я понял что-то очень важное, о чем не стану сейчас говорить, дабы не показаться пафосным и сентиментальным.

Это была преамбула.

А вчера я сидел, проглядывал ЖЖ, скользил по каким-то ссылкам... И мне становилось все более и более стыдно. Мне становилось противно. Я читал истерику взрослого, вроде как, человека, который вдруг от лица всех россиян принялся поливать матерной бранью крымчан - за то, что они решили присоединиться к России, а у него теперь квартплата выросла. Я читал фантазии не-братьев, в очередной раз уничтоживших в Донецке российский спецназ, героев книг Бушкова, башкирских абитуриентов и уральскую бронетанковую милицию. Я читал всхлипы о выросшем долларе и о том, что не получится поменять айфон с пятого на шестой.

И мне было нестерпимо, до физиологии, до прикрытых ладонью глаз и непроизвольных гримас, стыдно. За вас. За нас. За Россию, где преспокойно ходят и гадят вокруг предатели и паникеры всех мастей - и редко, крайне редко получают отпор. А если и получают - так от неуклюжего государства, скованного желанием соблюдать попранную и выпотрошенную во всем мире демократию и свободу слова, а не от обычных граждан.

Вы что, не понимаете, что идет война? Что обрушение нефтяных цен - это не менее мощный удар, чем ядерная бомба. Что пушки и баллистические ракеты убивают мирных людей прямо за нашей нынешней, в коммунистическом угаре начертанной границей? Таких же людей как мы. "Ватников" - как они нас называют. Вы не понимаете, что против нас, действительно, самая богатая, сильная, жестокая и бесчестная страна мира (плюс ее лимитрофы и оккупированные территории)? Вы не догадывались, что на войне порой бывает немножечко трудно, иногда случается капелюшечку страшненько, а временами даже убивают больно и навсегда?

Не мы это начали. Не мы развязали фашистский угар на украинской территории. Не мы ввели санкции. Не мы хотели ссоры.
Не приняли бы к себе Крым - там стоял бы сейчас американский флот, жители боялись говорить по-русски, а повод нас давить все равно бы нашелся. Или бы вы сами с криками "позор! мы не вступились за наших русских братьев!" выбежали бы на Манежку свергать власть - как все и планировалось заокеанскими кукловодами. Кто по недомыслию, кто из патриотизма, кто по широте душевной - выбежали бы.

Потому что цель у врага - одна. Разорвать. Расчленить. Уничтожить Россию. Навсегда. Стереть народ - весь русский народ, свести его к фофудьям и балалайкам, дожать до состояния наших не-братьев - чтобы "садочек у хатки", а хатка непременно с краю, чтобы во власти сидели назначенные иноземные управленцы, чтобы нацистики и фашистики маршировали по городам, чтобы разжечь национальную вражду, чтобы свести с ума и заставить забыть свое имя, историю, лица своих отцов, память своих дедов. Чтобы сцепились народы и нации, веками жившие вместе, преодолевшие обиды и амбиции, соединившиеся в великую Россию.

Идет война. Она всегда шла, и всегда будет. Но у вас есть выход, не стану обманывать. Если нет гордости, если нет достоинства, если нет духа - уйдите прочь. Никто вас не держит. Уезжайте к нашим процветающим не-братьям. Уезжайте в великую независимую Болгарию. Уезжайте в свободную Германию. Уезжайте в храбрую деловую Францию. В конце концов, вы можете попробовать уехать и к мировому полицейскому - цацкаться с вами не будут, но на пайку, скорее всего, заработаете, а ваши дети получат право называться полноправными гражданами, убивая чужих детей. Предателей, конечно, нигде не любят - но вы всегда сможете объяснить, что вам не нравилась власть, климат и отсутствие какой-нибудь свободы. Если вас это устраивает - Бог вам судья.

А мы останемся и победим. Как делали всегда, все века своей истории.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
СТЫД И ГОРДОСТЬ
блаблаблабла
А мы останемся и победим. Как делали всегда, все века своей истории.
А вот я,например,47 лет здесь прожил.
И вот за это"уезжайте"-могу и прибить ненароком.
У меня встречное предложение-всем лошкам,олигархам,попАм,рамзанкам-забирайте свое дырявое правительство,и валите наx@й из моей страны.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А вот я,например,47 лет здесь прожил.
И вот за это"уезжайте"-могу и прибить ненароком.
У меня встречное предложение-всем лошкам,олигархам,попАм,рамзанкам-забирайте свое дырявое правительство,и валите наx@й из моей страны.
это ольгинцы - почитай внимательно
вернее сейчас савушкинцы
методички отрабатывают
каждый зарабатывает как может:sorry: пенсия маленькая - вот и;;;
не от хорошей жизни они это :scratch_one-s_head:
они ж верят - что санкции по ним ударили))) в украине фашизды и нацисты и мальчиков там распинают
что ихтамнетов террористов уткина там нет
нигде нет
подумать и понять
что ударили по народу только антисанкции
это сложно
этого в методичках нет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Например, пара человек из кабинета — два пенсионера. Им больше некуда идти работать. Такой хороший показатель путинской России: пенсия маленькая, работать негде, только Путина любить за деньги. Деньги при этом хорошие. 40 тыс. далеко не во всяком приятном месте могут предложить.

https://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,меня прямо отсюда"отправляли"))
Что странно-не менты(кстати,знакомый полковник МВД-отличный мужик,противник лилипутина),не олигархи,просто лошки,жертвы соловьиных трелей,боятся,что игил и госдеп их ресурсы заберут))Все 20тр.
И их много,судя по сообщениях в мессенджерах.
Работает таки 3,14дорская методичка
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
А вот я,например,47 лет здесь прожил.
И вот за это"уезжайте"-могу и прибить ненароком.
У меня встречное предложение-всем лошкам,олигархам,попАм,рамзанкам-забирайте свое дырявое правительство,и валите наx@й из моей страны.

Вот Вот ! Это ближе к истине! Вот так и начинается мочилово. И гражданская война. А потом скажут что на одной стороне одни (название выбери по вкусу ) А на другой другие. А ты думаешь что на Украине как то по другому началось? Осталось только вас чуть чуть завести и запустить мочилово. Ну над первым тут Abirvalg трудится не покладая рук ,ну а второе подоспеет ко времени. :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
нигде нет
подумать и понять
что ударили по народу только антисанкции
это сложно
этого в методичках нет
Как это антисанкции по народу ударили?
Народ что у вас сыры из Голландии жрут и виски Мадагаскарские?
А свинину европейскую? Ну если так ,то зажрались видимо. Пора переходить на отечественный продукт :) "Наши люди на такси в булочную не ездят! " :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вот Вот ! Это ближе к истине! Вот так и начинается мочилово.
таки заметь
начинают указывать - куда и кому идти первыми правительственные тролли:lol::lol::lol::lol::lol:
да и хватит в пример приводить страны 5го мира
чай Россия страна не 5го
а 4го мира
нам надо вперед смотреть
не мы виноваты, что опг озеро на с 2го места на 4е сбросило
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Как это антисанкции по народу ударили?
лень объяснять против кого санкции и антисанкции опг озеро: и что такое" назло бывшему мужу буду держать детей в голоде"
ну это как пытаться объяснить помору с глухого села систему блокчейна:drinks:
если не понимаешь - то и не стоит:wink: распинайте мальчиков донбаса дальше:bayan:
меня санкции америки и никого в рф не задели никак
абсолютно никак
они (санкции) против определенного списка людей лишь
а вот антисанкции и обрушение рубля от этого - йопнули сильно
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
таки заметь
начинают указывать - куда и кому идти первыми правительственные тролли:lol::lol::lol::lol::lol:
да и хватит в пример приводить страны 5го мира
чай Россия страна не 5го
а 4го мира
нам надо вперед смотреть
не мы виноваты, что опг озеро на с 2го места на 4е сбросило
А кто эти места назначает? Просто нужно мило улыбаться и позволять лазить в свой карман тогда и оценки будут повыше. :)
Да и вперед идти это конечно правильно ,только кто это знает где это перед ,а где назад.? :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
лень объяснять против кого санкции и антисанкции опг озеро: и что такое" назло бывшему мужу буду держать детей в голоде"
ну это как пытаться объяснить помору с глухого села систему блокчейна:drinks:
если не понимаешь - то и не стоит:wink: распинайте мальчиков донбаса дальше:bayan:
меня санкции америки и никого в рф не задели никак
абсолютно никак
они (санкции) против определенного списка людей лишь
а вот антисанкции и обрушение рубля от этого - йопнули сильно
Ну почему же? Ну разве система блокчейна сложнее того что санкции направленны против энергетического сектора ,и именно с этого сектора у вас и курс рубля и возможность жрать импортные сыры и европейских поросят. Давай представим ,что Россия перестала продавать нефть и газ? Вот интересно будет у вас там в России.
Бакс будет 1000 рублей! И заметь США и Европа не торгует ни сырьем ни энергоресурсами. И хорошо живут. :) Так где тут правильное направление вперед и назад?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
1 Давай представим ,что Россия перестала продавать нефть и газ? Вот интересно будет у вас там в России.

2 Бакс будет 1000 рублей!
3 И заметь США и Европа не торгует ни сырьем ни энергоресурсами. И хорошо живут. :)
4 Так где тут правильное направление вперед и назад?
1 ну вот опять про страну бензоколонку и тд и тп:scratch_one-s_head:смените методичку:wink:
2 да бакс как был баксом - так и останется) это рубль все дно пробивает

3 ну вот опять - это ты хочешь сказать, что в сша и европе хватает других возможностей наполнять бюджет??:scratch_one-s_head:а у рф только нефть и газ
а сельского хозяйства и тд нет
и за 20 лет лучезарного правления стало еще меньше?
4 смотреть на те страны, кто умеет наполнять бюджет не только энергоресурсами и брать с ним пример
брать пример с сирий и тд - явно не стоит
----------
но спасибо, что еще раз пнул страну бензоколонку:drinks:
ща ольгинцы набегут и начнется - вывсеврети и тд и тп
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
1
3 ну вот опять - это ты хочешь сказать, что в сша и европе хватает других возможностей наполнять бюджет??:scratch_one-s_head:а у рф только нефть и газ
а сельского хозяйства и тд нет
и за 20 лет лучезарного правления стало еще меньше?
4 смотреть на те страны, кто умеет наполнять бюджет не только энергоресурсами и брать с ним пример
брать пример с сирий и тд - явно не стоит
----------
но спасибо, что еще раз пнул страну бензоколонку:drinks:
ща ольгинцы набегут и начнется - вывсеврети и тд и тп
Вот понимаешь ,люди такая скотина ,что будет делать только то что приносит хорошую или очень хорошую прибыль . И кто сказал что сельское хозяйство у вас приносило прибыль ,если все можно было завозить с ЕС и на этом навариваться больше в десятки раз чем всю эту фигню выращивать? Может быть вам нужен был хороший пинок в виде санкций,что бы начать движение вперед посредством антисанкций? Только вот я думаю не профонация ли все таки то что стали вкладываться у вас в сельское хозяйство?
Вот знаешь ,если капнуть глубоко в противоборствующие силы в Украине ,так там четко просматриваются эти два лагеря . Тех кто производил ,и на этом делал деньги ,и тех кто просто привозил из за границы и на этом делал бабки. Так вот победили те кто привозил. Но они не производили добавочный продукт и покупать то народу и стране стало не за что. и тут как тут МВФ. В общем уже долг как ВВП.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
1 если все можно было завозить с ЕС и на этом навариваться больше в десятки раз чем всю эту фигню выращивать?

2 Может быть вам нужен был хороший пинок в виде санкций,что бы начать движение вперед посредством антисанкций? Только вот я думаю не профонация ли все таки то что стали вкладываться у вас в сельское хозяйство?

3 Вот знаешь ,если капнуть глубоко в противоборствующие силы в Украине ,так там четко просматриваются эти два лагеря .Так вот победили те кто привозил. Но они не производили добавочный продукт и покупать то народу и стране стало не за что. и тут как тут МВФ. В общем уже долг как ВВП.
1 про необходимость продуктовой независимости не слышал никогда?:scratch_one-s_head:на которую богатые страны первого мира тратят нехило денег
обеспечивая кучей льгот фермеров
обьяви кто сейчас санкции сша - они даже не заметят:lol::lol:
2 правильно думаешь
она и есть - профанация
не вкладываются:lol: тот же грудинин - просто сдает площади под склады
3 ну вот сам ты и привел пример - как не надо делать)) что надо производить
и поднимать тех
кто производит
а не перепродает
а пока у власти у нас только те - кто перепродает
так что у вас победили наши:lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху