• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России, в марте 2018 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Блядь. И не застрелится ведь.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Может конечно президент отправляет сборную в корею имея основания полагать что мы там всех порвем. Тогда я еще могу понять его замысел. Если же нет, тогда он тоже редкостный мудак .
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Может конечно президент отправляет сборную в корею имея основания полагать что мы там всех порвем. Тогда я еще могу понять его замысел. Если же нет, тогда он тоже редкостный мудак .
Да ладно. Спортсмены всю жизнь готовятся к таким соревнованиям. Тормознуть их сейчас это больше вреда нашему спортивному движению. На это все и расчитано.
Нужно отделять спорт от политики. А то это уже не спорт ,а фигня какая то получается.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Вред придти тридцать восьмым имея славную историю побед.
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Тебя в Гугле не забанили? Или ты берешь данные по за из кисель ТВ только?
Сам найди зп по РФ в бюджетной сфере
Москву и тд крупные города можно не брать. ТК траты будут больше
В РФ - во многих городах 20-30 это хорошо и ещё поискать надо
и далеко ходить не нужно. я живу в 30км от Питера. город нищебродов по Питерским меркам. З.П. 20-25 шикардос. а 30000 олигарх.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Министерство юстиции США назначило специального прокурора, целью работы которого будет проведение расследования по факту «возможного вмешательства России в ход климатических изменений в США и возможной диверсии российских спецслужб, заключающейся во вмешательстве в погодные катаклизмы в Штатах зимой 2017-18 годов».

новое шоу.... дед мороз против санта клауса :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Правильно . Пусть померзнут. Так им. :) Говорят стоимость газа у них там в связи с холодами подскочила до небес.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
На должность спецпрокурора по вмешательству России в климат назначен 62-летний Майкл Гилл, который 12 лет возглавлял антироссийское подразделение ЦРУ. Политик известен благодаря тесным дружеским отношениям с сенатором Джоном Маккейном. Гилл имеет репутацию «жесткого силовика» и в последнее время работал в фонде Хиллари Клинтон.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Правильно . Пусть померзнут. Так им. :) Говорят стоимость газа у них там в связи с холодами подскочила до небес.
все рвуться к нам в сибирь. пускай потренируються глядишь и расхочеться:mosking:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Тут ваще все просто...смотри-аномально теплая зима,а холодной зимой расход топлива побольше....вот чтобы компенсировать объемы продаж и пришлось поднять цены.....:pardon:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Тут ваще все просто...смотри-аномально теплая зима,а холодной зимой расход топлива побольше....вот чтобы компенсировать объемы продаж и пришлось поднять цены.....:pardon:
это да.у нас бензин дорожает в 2 случаях.когда цены на нефть падают и когда растут. как бы их намертво застабилизировать:mosking:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
сильно ошибаешься)) я же не электорат гаранта и праздников у меня нет )) ребят - меняйте методички
вам и офис новенький и суперпуперкомпы -все для вас
за счет пенсионеров
а технологии старые все используете))
остались на уровне( я сама крымчанка, дочь офицера) ))
О как! :shok: Овальный электорат ксюши собчачки и не злоупотребляет хоть и пользуется методичкой дочки офицера?!?! :shok: (Вот где ты прав - методички у тебя остались старые, с майданных времён и с застарелым амбрэ)
Вполне достаточно почитать твои высказывания, посмотреть твои источники откуда приносишь свои мотиваторы/демотиваторы, кого цитируешь, что проповедуешь, да и учитывая постоянное украшательство себя любимого очередной маской-личиной... тут даже к бабушке ходить не надо - комплексы, скажем так - не совсем удачника, прут из всех щелей... Обидно за тебя! Вроде и не глупый и, по своему эрудированный, но затаил ты злобу/зависть и она тебя гложет не по детски...
Своё лицо потерял, жаба на душе лежит и гложет, в мозгах полный кавардак... Интересно, к этому ли ты стремился или всё-таки были другие планы?
Предполагаю, что суть вопроса/посыла, к великому сожалению, до тебя не дойдёт, а жаль!... Хотя надежды не теряю...:hi:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно...надеюсь напоминать кто сказал не нужно?...
То что США и прочие ЕС и англосаксы нам априори не друзья надеюсь тоже пояснять не надо?...
Обидно что китайцы не ругают-недорабатываем пока...
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно...надеюсь напоминать кто сказал не нужно?...
То что США и прочие ЕС и англосаксы нам априори не друзья надеюсь тоже пояснять не надо?...
Обидно что китайцы не ругают-недорабатываем пока...
Дмитрий - золотые слова!!! Как всегда Воронеж прав, да и уха воронежская - шикарная!
Недельку назад через Ваш славный град проезжал и сослуживец бывший угощал ухой, говорил такую только в ВоронЕже можно попробовать!... :good:
С уважением!:hi:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ольгинцы)) жгите напалмом))
Зря столь вам бюджет башляет.
Пока не сошли ни разу с методички)) когда нечего ответить на реальные факты- начинаем гнобить оппонента. Так на факты ответить никак не получится)))))
В этом вся суть ольгинцев
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Друзья гаранта
[MEDIA]https://youtu.be/0COzgXXknjY[/MEDIA]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху