• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России, в марте 2018 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Из дебрей:

"Мне ещё ясно когда богатые, известные, кормящиеся с режима люди готовы целовать в очко кого угодно, лишь бы сохранить свои капиталы/преференции/блага, и ради этого они готовы сколько угодно торговать лицом/душой/принципами и т. д. Но мне никогда не понять, почему так поступают люди, влачащие весьма скромное существование именно благодаря режиму. Они готовы лизать жопу своего сатрапа только лишь за красивые обещания и видимость кипучей деятельности. Это уже даже не стокгольмский синдром - это чёрт знает что вообще" (с).
ничего удивительного. я вот например помню как ельцин к власти рвался обещая осчастливить неимущих отобрав привилегии номенклатуры.каюсь повелся и один раз за него проголосовал.до сих пор каюсь. и хорошо помню как с просветленными демократами дружили взасос. хорошо хоть ядрены бомбы не пропили. но гражданскую войну таки затеяли. при этом за бесценок распродав труд нескольких поколений. в те времена я служил на нашем крайне-бескрайнем севере при этом не получая жалованье (более чем скромное) по пол года. потом вышел на пенсию и с того времени очень даже ощутил рост уровня жизни. а сейчас наблюдая крики либералов в защиту бедных периодически узнаю среди них тех кто тогда был у власти.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ничего удивительного. я вот например помню как ельцин к власти рвался обещая осчастливить неимущих отобрав привилегии номенклатуры.каюсь повелся и один раз за него проголосовал.до сих пор каюсь..
опять зеленое с мягким путаем
а где был китай при ельцине и где был сингапур?:lol::lol:
и где сейчас они по отношению в рф после мудрого правления гаранта за 20 лет
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
потом вышел на пенсию и с того времени очень даже ощутил рост уровня жизни.
Значит, ты относишься к первой категории лиц из приведённой мной цитаты:sarcastic:
А если серьёзнее: высокие цены на ресурсы в период с начала нулевых по 2014 это не заслуга нашей власти. А вот то, как распорядились потенциалом этих тучных лет, это как раз её заслуга.
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Значит, ты относишься к первой категории лиц из приведённой мной цитаты:sarcastic:
А если серьёзнее: высокие цены на ресурсы в период с начала нулевых по 2014 это не заслуга нашей власти. А вот то, как распорядились потенциалом этих тучных лет, это как раз её заслуга.
ну давай по порядку: больше всего недовольных среди тех кто как раз живет неплохо. ксюша вот на болотную в норковой шубке бегала. я например уверен процентов на 80 что ты на нырялки в джипе катаешься а не как я на гольф-2 87г. да и болшинство на форуме,достаточно заглянуть в ветку про авто. и в теме про гидрики кого не почитаешь-все кисло.ямамото их не устраивает.я себе первый гидрик из спасательного перешивал 2 недели.сейчас одет на абсолютно любую погоду.от 9мм до майки с шортами (покупал старшему на крым а прижились у меня)
теперь про ресурсы: приходилось встречать у аналитиков что западные друзья в это время не давили цены. путина ведь поначалу запад любил. особенно после близнецов когда он предоставил аэродромы подскока для транзита в афганистан. любовь закончилась когда он напомнил что не только у штатов есть интересы .кажеться в мюнхене впрочем за это не ручаюсь ,память уже не та. а как распорядился-так дал вам обормотам подзаработать пока он отжимал у западных хозяев то что они у нас в 90годы отжали. надеюсь что после выборов будет референдум по изменениям в конституции.в тех вопросах где у нас зависимость от запада.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну давай по порядку: больше всего недовольных среди тех кто как раз живет неплохо.
а подумать - почему так - не судьба?:pardon:
тк опираться в своих аргументах на то
что(нищие молятся, молятся на
что их нищета гарантирована"
не есть правильно:drinks:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
опять зеленое с мягким путаем
а где был китай при ельцине и где был сингапур?:lol::lol:
и где сейчас они по отношению в рф после мудрого правления гаранта за 20 лет
приходилось общаться с китайцами. на телезаводе был ремонтником и они к нам приезжали с рекламациями разбираться. удивительно дружелюбные люди.так вот ребята были более чем непрочь в россию перебраться.я сначала удивился а потом дошла что не все то что хорошо для государства хорошо для его жителей. хотя согласен. если б в 91 младореформаторам морду начистили сейчас могли бы жить куда лучше
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
приходилось общаться с китайцами. на телезаводе был ремонтником и они к нам приезжали с рекламациями разбираться. удивительно дружелюбные люди.так вот ребята были более чем непрочь в россию перебраться.
поближе к байкалу
где правительство рф им дает оооочень широкие льготы:pardon:
а по их дружелюбию
зарежут и улыбнутся:bayan:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
а подумать - почему так - не судьба?:pardon:
тк опираться в своих аргументах на то
что(нищие молятся, молятся на
что их нищета гарантирована"
не есть правильно:drinks:
отнюдь.только я тебе уже рассказывал как из нищеты выбирался в которую попал защищая северозападные границы . попал в том числе с легкой руки отца засранки в норковой шубке . теперь голоса из за бугра в уши льют за очередного борцуна за справедливость. я долго не мог понять кого он мне напоминает потом осенило- это же прирожденный Берта-Мария Бендер бей во время его исторической речи возле провала.ну что б провал меньше проваливался. красавец мужчина.однако пустобрех
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
поближе к байкалу
где правительство рф им дает оооочень широкие льготы:pardon:
а по их дружелюбию
зарежут и улыбнутся:bayan:
плохо прицелился. мог бы в профиль посмотреть. Калининград. ул.Турухановская1. что там сейчас собирают не знаю а в 2007г. мы собирали телевизоры и DVD(будь они неладны)

по п.2 спорить не буду.чужая душа потемки
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Разговор двух политиков:

— Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
— Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
отнюдь.только я тебе уже рассказывал как из нищеты выбирался в которую попал защищая северозападные границы .
если я начну рассказывать свою жизнь - вы все в горючих слезах захлебнетесь и таки шо?))
та ой вей - кого мне больше жальче чем других окромя себя?))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
плохо прицелился. мог бы в профиль посмотреть. Калининград. ул.Турухановская1. что там сейчас собирают не знаю а в 2007г. мы собирали телевизоры и DVD(будь они неладны)

по п.2 спорить не буду.чужая душа потемки
так это у вас навальный виноват или неспособность конкурировать с отсталым китаем?))):lol::lol::lol:
а таки мы это
балет вот есть
ракеты
наверно ракеты
ну так говорят те - кто не видел другого балета и не знает ттх других ракет:bayan:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
если я начну рассказывать свою жизнь - вы все в горючих слезах захлебнетесь и таки шо?))
та ой вей - кого мне больше жальче чем других окромя себя?))
Разговор шел за то что сам видел и пережил.не передергивай ,несолидно

я себя не жалею и тебя об этом не просил. ни к чему

а вот наблюдая либеральных борцов за мое благополучие имею одно желание-послать их.....ну ты знаешь куда :)
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а вот наблюдая борцов за мое благополучие имею одно желание-послать их.....ну ты знаешь куда :)
ну зря ты так о гаранте
он же борется за твои права
как и весь кооператив Озеро:drinks::drinks:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
ну зря ты так о гаранте
он же борется за твои права
как и весь кооператив Озеро:drinks::drinks:
ну некрасиво при цитировании текст менять. тьфу:diablo:

хотя наглядно показывает с кем имеешь дело :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну некрасиво при цитировании текст менять. тьфу:diablo:
далааадна??:shok:

а киселев так делает и гарант и вас устраивает?:scratch_one-s_head:
не толерантно:sorry::sorry:
до этого все же устраивало? а как с вами так
как гаранты и поцреоты - так плохо?))
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
далааадна??:shok:

а киселев так делает и гарант и вас устраивает?:scratch_one-s_head:
не толерантно:sorry::sorry:
даже если и так нахрена менять на ..... которое как минимум ничем не лучше. и есть все основания полагать что опять в задницу заведут.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
даже если и так нахрена менять на ..... которое как минимум ничем не лучше. и есть все основания полагать что опять в задницу заведут.
в случае выборов кандидата от оппозиции
которого до ужаса ссут нынешние правители
до дрожжи и коликов ссут
так как сядут сразу и надолго
результат 50на50
в случае выборов опять гаранта - 100 проц опять жопа на 6 лет:drinks:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
в случае выборов кандидата от оппозиции
которого до ужаса ссут нынешние правители
до дрожжи и коликов ссут
так как сядут сразу и надолго
результат 50на50
в случае выборов опять гаранта - 100 проц опять жопа на 6 лет:drinks:
тебе от этого легче станет? дима пионер вроде понятно обьяснил. лучше чем я
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху