• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России Владимира Путина 2018

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
с картинкой понятно, к стати Николай Злобин если не ошибаюсь на вестяз ФМ блещщет.

а как быль с подробным разбором и ссылками?
Предупреждение: при цитировании очень рекомендуется давать также ссылку на английский текст


Текст оригинала :
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html

Текст оригинала в сыром виде (картинки со сканера):
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.zip

Выделенные курсивом фрагменты текста выделены его авторами.
В машинописном варианте они подчеркнуты.
В изданном сборнике они также выделены курсивом.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
гугл в помощь
если в гугле забанили - есть майл и тд яндексы с одноклассниками
элегантно соскочил. в гугле уважаемый я смогу найти Ваше мнение только в случае если Вы его внятно изложите. тогда конечно... и гугл и яндекс да и так можно будет прочитать... просто в следующем сообщении
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Если корабль сел на мель, то виноват капитан. Он отвечает за все происходящее на корабле, и за то, что нананял мудака-штурмана. А не матросы не судовые механики, и не кок с камбуза
Если в стране 20 лет поголовная коррупция, бандитизм силовиков, встраивание войн частными корпорациями и поддержка этого из бюджета, на деньги пенсионеров. Если замена понятий и стирание памяти, если награды дают террористам - то это виноват капитан и в нормальном обществе его вешали на рее
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
с картинкой понятно, к стати Николай Злобин если не ошибаюсь на вестяз ФМ блещщет.

а как быль с подробным разбором и ссылками?
Не интересно даже
Протоколы сионских мудрецов ещё вспомните))
У кого прививка против ватной пропаганды, тот эти высеры кремлеботов даже читать не будет
Не Америка за 20 лет крайних устроила поголовную коррупцию
И не она устраивает войны за деньги пенсионеров
И не она душит производство, науку и сельское хозяйство с малым бизнесом
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
В том виде, в каком обычно приводят «Плана Даллеса» – это выдержка из романа Анатолия Иванова «Вечный зов», художественное изложение размышлений Даллеса.. Разумеется, писатель не просто фвнтазировал. Он явно был ознакомлен с фрагментами «директивы СНБ США, которую в среде писателей и историков «сливало» тогда руководство КГБ и даже лично Ю.Андропов.
Один из лучших эпизодов "Вечного зова"

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=VCChd_vWN_k[/MEDIA]
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Если корабль сел на мель, то виноват капитан. Он отвечает за все происходящее на корабле, и за то, что нананял мудака-штурмана. А не матросы не судовые механики, и не кок с камбуза
Если в стране 20 лет поголовная коррупция, бандитизм силовиков, встраивание войн частными корпорациями и поддержка этого из бюджета, на деньги пенсионеров. Если замена понятий и стирание памяти, если награды дают террористам - то это виноват капитан и в нормальном обществе его вешали на рее
да вы батенька подпольный монархист. и если б не было проблем с подбором монархов я бы пожалуй эту петицию тоже подписал. вот только что делать если просвещенный монарх дебила родит. назад однако не запхнешь:mosking:
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Не интересно даже
Протоколы сионских мудрецов ещё вспомните))
У кого прививка против ватной пропаганды, тот эти высеры кремлеботов даже читать не будет
Не Америка за 20 лет крайних устроила поголовную коррупцию
И не она устраивает войны за деньги пенсионеров
И не она душит производство, науку и сельское хозяйство с малым бизнесом
но ведь америка всё это знает. если она так сильно хочет помочь, а ведь она ооочень хочет помочь, она очень сильно одобряла,растрел белого дома,она обеими руками писала нам конституцию, в конце концов, она бенифициар нашей банковской системы... она прекрасно знает где,что и у кого лежит, бабки все тащут за рубеж, неужели америка не может это тормознуть? да им только в радость,то что у нас происходит, даже делать ничего не нужно, сами себя на кладбище отнесём))) не понимаю я чёйТо.... к стати Грудинин вроде складно лопочет. пока...
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Если корабль сел на мель, то виноват капитан. Он отвечает за все происходящее на корабле, и за то, что нананял мудака-штурмана. А не матросы не судовые механики, и не кок с камбуза
Если в стране 20 лет поголовная коррупция, бандитизм силовиков, встраивание войн частными корпорациями и поддержка этого из бюджета, на деньги пенсионеров. Если замена понятий и стирание памяти, если награды дают террористам - то это виноват капитан и в нормальном обществе его вешали на рее
вот здесь согласен, но ведь капитану в уши так гадить можно, что прям дуб-дубом, и все вокруг виноваты, кроме близких. я конечно не говорю что царь хороший, но примеры есть даже из собственной жизни.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вот только что делать если просвещенный монарх дебила родит. назад однако не запхнешь:mosking:
ельцин не был монархом
ну а кого он родил - согласен
что делать - винить омеригу и биндер:pardon:навального и ходорковского
стыдливо отворачиваясь при фамилиях чубас кадыров: васильева сердюков шойгу и тд цвет нации гаранта
а ведь это именно они команда гаранта
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
ельцин не был монархом
ну а кого он родил - согласен
что делать - винить омеригу и биндер:pardon:навального и ходорковского
стыдливо отворачиваясь при фамилиях чубас кадыров: васильева сердюков шойгу и тд цвет нации гаранта
а ведь это именно они команда гаранта
здесь конечн7о сказать нечего
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
но ведь америка всё это знает. если она так сильно хочет помочь, а ведь она ооочень хочет помочь, она очень сильно одобряла,растрел белого дома,она обеими руками писала нам конституцию, в конце концов, она бенифициар нашей банковской системы... она прекрасно знает где,что и у кого лежит, бабки все тащут за рубеж, неужели америка не может это тормознуть? да им только в радость,то что у нас происходит, даже делать ничего не нужно, сами себя на кладбище отнесём))) не понимаю я чёйТо.... к стати Грудинин вроде складно лопочет. пока...
Зашибись логика:lol: Америка знает о наших бедах и не хочет нам помочь.
Что, Америка должна тормозить самоуничтожение своего главного врага?
Самому-то не смешно?
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Один из лучших эпизодов "Вечного зова"

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=VCChd_vWN_k[/MEDIA]
трижды спасибо.!!! и я так думаю еще не вечер.сам наверное не доживу а внуки увидят. или кеюк росии матушке:sorry:
но дима пионер меня убедил что и на нашей улице когда нибудь грузовик с пряниками перевернется. хрен с ним с грудилиным но если дима намылился
вернуть власть народу..... Савва Морозов наших дней:drinks:
в общем враг будет разбит ,победа будет за нами!!!
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Зашибись логика:lol: Америка знает о наших бедах и не хочет нам помочь.
Что, Америка должна тормозить самоуничтожение своего главного врага?
Самому-то не смешно?
вот с этой цифры поподробнее.похоже намечаеться консенсус.... я готов учавствовать:pardon:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
да вы батенька подпольный монархист. и если б не было проблем с подбором монархов я бы пожалуй эту петицию тоже подписал. вот только что делать если просвещенный монарх дебила родит. назад однако не запхнешь:mosking:
Для этого должен быть "Указ о престолонаследии", чтобы просвещённый монарх мог сам назначить наследника престола. При этом наследник не обязательно должен быть кровным наследником монарха. Ну, и конституцию, и парламент. Чтобы было кому осадить монарха, если он вдруг в дурь попрёт.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
перечисли пжлста правителей москвичей?:ROFL::ROFL::ROFL:
ну хоть одного?
или москвич - это тот, кто на 15 мин раньше на вокзал приехал?
так что все ваши и развалили - ваше поколение и не из москвы
Как ни странно но именно жители столиц и определяют исход майданов. Проеренно на опыте :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
от всего лишь мэр
и то - с 92 года))
кстати - все, что сейчас делает собака собянин - это все исключительно наработки лужкова:pardon: у лужка был один косяк
как и у ходорковского
он прямо сказал гаранту - кто он есть
Ну ,я видел как он Лужкова из дерьма вынул сказав на Лужкова при присутствии международных делегаций ,что Лужков один из самых уважаемых сенаторов России.
Его после этого заявления сразу перестали заклевывать. Как дальше все развивалось я уже не следил ,но думаю что он врядли против Путина попер. Просто наверное понял что уже хватит ему политики .
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Некачественный алкоголь по пятницам и политика?)) Это норма для ваты)))))
Не ну почему некачественный? Как раз качественный алкоголь и политика это самое то. :) И первое и второе видимо вредные привычки. :) :) :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Вот вы наивные... Тему на сотню страниц уже раздали, а понять не можете одного - кто бы ни пришёл к власти, для народа ничего не изменится... Никто к власти не рвётся затем, чтоб народу жить стало легче...))
Не ну не говори так. Может так случится что будете вспоминать настоящее время с ностальгией! Глубина жопы неизмерима :):) :) Если бы так вернуть назад ,так думаю блин я бы не был бы так уверен что хорошо ,то это навсегда или хотя бы надолго. :) :) :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Если корабль сел на мель, то виноват капитан. Он отвечает за все происходящее на корабле, и за то, что нананял мудака-штурмана. А не матросы не судовые механики, и не кок с камбуза
Если в стране 20 лет поголовная коррупция, бандитизм силовиков, встраивание войн частными корпорациями и поддержка этого из бюджета, на деньги пенсионеров. Если замена понятий и стирание памяти, если награды дают террористам - то это виноват капитан и в нормальном обществе его вешали на рее
Правильное направление мысли . Только наверное нужно прикинуть а все ли так плохо? Есть примеры бывших республик где лучше? Только не надо примеры тех кто на содержании ЕС. ЕС Россиию так не потянет. Он даже Украину не потянул. :) :) :)
 
Сверху