• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России Владимира Путина 2018

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Ну... не совсем так. Кошмарить автомобилистов, делать Москву абсолютно непригодной для автомобильного транспорта это не наработка Лужкова. Да и таким скотством, как сезонная перекладка дорожного покрытия, Лужков не баловался:pardon:
может у вас как-то по другому, но у нас к примеру путепроводов и развязок строится столько что я теперча и не знаю как по ним ехать))) раньше всё просто было 1-я,2-я передача, а теперь нормально всё едет, и в центре места много для парковок, только жлобы на дорогих машинах мешают, паркуются как хотят. вот только это всё федеральные дороги, а местное муниципальное, там полный треш. у нас к стати плакаты с выборами повесьли ещё до нового года, и эти перетяжки отлично заменили новогодние.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
может у вас как-то по другому, но у нас к примеру путепроводов и развязок строится столько что я теперча и не знаю как по ним ехать))) раньше всё просто было 1-я,2-я передача, а теперь нормально всё едет, и в центре места много для парковок, только жлобы на дорогих машинах мешают, паркуются как хотят. вот только это всё федеральные дороги, а местное муниципальное, там полный треш. у нас к стати плакаты с выборами повесьли ещё до нового года, и эти перетяжки отлично заменили новогодние.
аналогичная фигня. в прошлый раз развязку переделанную неправильно проскочил потом долго искал где развернуться. теперь заранее высматриваю не отвлекаясь на трындеж
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Таки шариков-хороший??
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
По моему,замена вора на вора ни к чему хорошему не приведет.
Шариков отличился в перепродаже недвижимости,и банкротстве московских предприятий.Ничем он не лучше себяебянина,такой же вор.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вот вы наивные... Тему на сотню страниц уже раздали, а понять не можете одного - кто бы ни пришёл к власти, для народа ничего не изменится... Никто к власти не рвётся затем, чтоб народу жить стало легче...))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
а не тем отыгрывать назад кто променял...нам отыгрывать...и кровь будет - без этого никак...
"...Не всех убивать, конечно, будем, не всех. Если у кого дача большая да машина длинная, тех мы не тронем. Это не грех иметь дачу да длинную машину. Тех, кто о социальной справедливости говорит, мы тоже не тронем. Грех это, но не очень большой. Заблуждаются люди, что с них возьмешь, с юродивых? Убивать мы, маршал, только тех будем, кто эти две вещи воедино объединяет: кто о социальной справедливости болтает да на длинной машине ездит. Тех, как бешеных собак, на фонари, на столбы телеграфные. От них, маршал, все беды на нашу землю сыплются, от них..." (с)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
"...Не всех убивать, конечно, будем, не всех. Если у кого дача большая да машина длинная, тех мы не тронем. Это не грех иметь дачу да длинную машину. Тех, кто о социальной справедливости говорит, мы тоже не тронем. Грех это, но не очень большой. Заблуждаются люди, что с них возьмешь, с юродивых? Убивать мы, маршал, только тех будем, кто эти две вещи воедино объединяет: кто о социальной справедливости болтает да на длинной машине ездит. Тех, как бешеных собак, на фонари, на столбы телеграфные. От них, маршал, все беды на нашу землю сыплются, от них..." (с)
хороший критерий, записал...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А мне не надо чтоб ангел был. По мне кто Пенсионный возраст хоть не поднимет, тот уже и лучший.
А Путин поднимет. Стопудово. Я против.
Тогда я ЗА должен быть?:scratch_one-s_head:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
"...Не всех убивать, конечно, будем, не всех. Если у кого дача большая да машина длинная, тех мы не тронем. Это не грех иметь дачу да длинную машину. Тех, кто о социальной справедливости говорит, мы тоже не тронем. Грех это, но не очень большой. Заблуждаются люди, что с них возьмешь, с юродивых? Убивать мы, маршал, только тех будем, кто эти две вещи воедино объединяет: кто о социальной справедливости болтает да на длинной машине ездит. Тех, как бешеных собак, на фонари, на столбы телеграфные. От них, маршал, все беды на нашу землю сыплются, от них..." (с)
Резуна конечно в конторе не жалуют но в этом вопросе с ним трудно спорить. Чувствуеться школа ГРУ
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
хороший критерий, записал...
Это не он.это капитан Резун .пишет под псевдонимом Суворов. Сам он с украины и похоже скоро его в школах преподавать будут. В 13 порывался независимо от Юли ядрену бомбу на донбасс
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Это не он.это капитан Резун .пишет под псевдонимом Суворов. Сам он с украины и похоже скоро его в школах преподавать будут. В 13 порывался независимо от Юли ядрену бомбу на донбасс
суворова вроде всего читал...не помню этих строк...
зы предателей надо расстреливать без срока давности и вне зависимости от причин :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
суворова вроде всего читал...не помню этих строк...
зы предателей надо расстреливать без срока давности и вне зависимости от причин :pardon:
Или использовать, как беркутню
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Да мне как то абсолютно насрать на твое государство)) с самой высокой мечети:lol:
Скуяль я что то должен делать для государства воров, убийц, мошенников,казнокрадов и любителей взрывать дома для рейтинга? Для любителей устраивать войнушки в Грузии, Украине и Сирии. для чсв агентов моль и крыс?
Для того государства, которое поддерживает террористов и терроризм? Кто даёт героев России террористам? У кого чубайс- народное достояние? Для кого Сердюков и васильева- уважаемые люди? Для кого керимов- мелкий хулиган?
Меня волнует только и исключительно мое благосостояние.
Ну и ещё раз- то, что вам тут милостиво дают зарабатывать на постах, не значит, что вы можете переходить грани приличия. Это последнее предупреждение:bayan:для вас есть одноклашки и тд ватные соцсети.
Такое впечатление что ксюша собчачка писала. Я в лёгком недоумении, может ты на пол-ставки там подрабатываешь? Улыбнул, право слово! :lol::ROFL:
Если тебя здесь всё так нервирует и не устраивает - переезжай на территорию 404! Там всё о чём ты мечтаешь по самые гланды! Вот там ты может сможешь развернуться и даже галстукожевателя затмишь! Посидишь под персональным мостиком, постреляешь по "вате", которую ты ненавидишь, получишь заслуженную печенюшку. И будет тебе счастье! :pardon:
А так ты очень напоминаешь украинских "экпердов-поллитрополитологов" типа Ковтуна/Карвсёва/и т.д. которых у нас на ТВ показывают.
П.С. настоятельно рекомендую поменьше злоупотреблять, или хотя бы закусывать, да и не употреблять другие галюценогены. :blush::pardon:
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Такое впечатление что ксюша собчачка писала. Я в лёгком недоумении, может ты на пол-ставки там подрабатываешь? Улыбнул, право слово! :lol::ROFL:
Если тебя здесь всё так нервирует и не устраивает - переезжай на территорию 404! Там всё о чём ты мечтаешь по самые гланды! Вот там ты может сможешь развернуться и даже галстукожевателя затмишь! Посидишь под персональным мостиком, постреляешь по "вате", которую ты ненавидишь, получишь заслуженную печенюшку. И будет тебе счастье! :pardon:
А так ты очень напоминаешь украинских "экпердов-поллитрополитологов" типа Ковтуна/Карвсёва/и т.д. которых у нас на ТВ показывают.
П.С. настоятельно рекомендую поменьше злоупотреблять, или хотя бы закусывать, да и не употреблять другие галюценогены. :blush::pardon:
печеньки иль нет, это нам с вами не известно, и не пытайтесь судить, мы же не просто так в разделе флейм. воспринимайте проще, или не заходите сюда, как психолог(хреново учившийся)но с дипломом, скажу вам, что с каждым ответом и посещением данной темы, вы неизбежно накалите до точки. и вам прикроют доступ. в конфликтологии этот момент очень хорошо описан. на данный момент вы в проигрышной ситуации, и проиграете, если не начнёте смотреть на эту тему под другим углом. здесь,делить нечего,у каждого своё мнение, не более того. любой выпад на личности, заведомо вас ставит в минус.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Посыл, к сожалению, был неправильно понят. Обсуждать выборы - всегда "за". Пропагандировать и внедрять идеи майданутых - явный перебор, о чём собственно и писал. Выбирайте что Вам ближе. Если Вам ближе пропаганда в России идей майданутых, ну что тут сказать! Флейм, он и есть флейм... )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
пока ольгинцы могут отдохнуть
до выборов
для такого стиля общения есть цензор нет
нет постов по охоте
только политика
поэтому скидок нет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Член общественной палаты Подмосковья Юлия Алферова, кормящая домашнюю кошку черной икрой, стала советником министра экономического развития РФ Максима Орешкина. О назначении девушка рассказала на своей странице в Facebook.

«Раз президент сделал заявление, то и я решила, что пора) — написала Алферова на своей странице в соцсети. — Начала работать в компании „Минэкономразвития России“ Декабрь 2017 г. — советник министра».
https://m.ura.news/news/1052316078
 

Вложения

Сверху