• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему.

У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык. И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо.

Объясняю на чистом русском языке: «Петя, выезжаешь на 280-ю, она переходит в 80-ю, на 284-м экзите выезжаешь и звонишь мне, я тебя подбираю». И добавляю: «Всё время ориентируйся на вывеску «Поконо». Поконо, если кто-то не понял, это дачная местность.

Где Петя переехал на 287-ю и при этом поехал в обратную сторону – на юг, я не понял, но теперь это уже не важно. И вот он едет-едет, едет-едет, а вывески «Поконо» всё нет и нет.

Через два часа его Мила включает свою пилу: «Как можно было не взять карту? Как можно было не выяснить куда ехать? Как я могла связаться с таким идиотом? Боже, как я могла так влипнуть?»

Тогда Петя думает: «Надо ехать быстрее, потому что на этой скорости она меня распилит раньше, чем мы доедем до этих Поконо».

Он нажимает на газ и едет так минут пять – не больше, потому что за ним появляется мент со своей светомузыкой и требует остановиться. Петя, новый иммигрант со старыми привычками, хватает бумажник и бежит к менту. Тот спокойно достает свой пистолет и говорит, что если Петя сейчас не сядет обратно в свою машину, он его убьет.

Петя не столько по словам, сколько по жестам, понимает, что с ним не шутят и возвращается в свою машину.

Мент прячет пистолет, выходит из машины, подходит к Петиной и говорит ему: «Дай мне свои водительские права» и показывает на бумажник. Петя опять все понимает по-своему и достаёт из бумажника 100 долларов. Мент ему говорит: «Если ты намерен мне дать не водительские права, а взятку на рабочем месте, то я на тебя надену вот эти наручники». И показывает ему наручники.

Мила, которая тоже не понимает, почему мент отказывается от 100 долларов, спрашивает: «Петя, что он от тебя хочет?»
Петя отвечает: «Я не знаю! Может предложить ему 200?»

Мила говорит: «Боже мой, почему я связалась с таким идиотом? Если ты не знаешь, сколько это стоит, так выясни у него!»

«Почему я идиот? – в очередной раз удивляется Петя. – Просто, когда мне показывают то пистолет то наручники, я немного нервничаю».

«Так перестань нервничать и выясни!» – говорит Мила.

«Хорошо, я сейчас всё выясню! – говорит Петя, потом поворачивается к менту и, как его учили на курсах английского языка, говорит: «Хэлло, ду ю спик инглиш?»

Мент удивленно: «Ду ай спик инглиш?!»

Петя ему: «Йес, ю! Ду ю спик инглиш?»

Мент – в полной растерянности, потому что никаких других языков кроме английского он не знает.

Мила говорит: «По-моему, он такой же идиот как и ты! Боже, как я влипла!»

Мент, между тем, приходит в себя, прячет пистолет и говорит Пете:
«Оk, where do you go, dude?» (куда ты едешь, умник?)

«I’m Petya, – отвечает Петя, как его учили на курсах. – What is your name?»

Мент, ничего не отвечая на Петин вопрос, берёт его телефон, смотрит, какой последний номер он набирал и звонит мне.
«Здравствуйте, – говорит он, – я полицейский такой-то, вы случайно не знаете Петю?»

Я честно отвечаю, что Петя мне хорошо известен, причем с детства.

«Прекрасно! – говорит мент. – Тогда ответьте мне на такой вопрос: не страдает ли ваш друг какими-то психическими заболеваниями?»

Я отвечаю, мол, нет, не страдает. «Может быть он перенес недавно, какую-то тяжелую психологическую травму?» – продолжает настаивать мент.

«Тяжелую психологическую травму, – отвечаю я, – Петя перенес 30 лет тому назад, когда женился на той женщине, которая сейчас сидит справа от него. Но судя по тому, что он до сих пор её не задушил, он – в прекрасной психологической форме».

«Это я понимаю, как никто», – вздыхает мент.

«Просто он ещё не успел выучить английский, – добавляю я. – Отсюда все проблемы»

«Так где вы его ждете?» – спрашивает мент, и я объясняю где.

И тогда мент становится перед Петиной машиной и везёт его с мигалкой сто миль до 284-го экзита, где передаёт его мне, как говорится, с рук на руки.

Уже на даче я объясняю Пете, что у нас в Америке с ментами надо быть поосторожней, потому что таки да могут застрелить на месте.

«Я же говорю, что он идиот», – замечает Мила.

«Почему?» – не понимаю я.

«Потому что никакой умный человек не поедет 100 миль, чтобы помочь такому Пете, как мой, если он может его застрелить на месте и не иметь этой головной боли!»
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Представим, что карта мира это Ваша квартира, тогда:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

4. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, "лицо" руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, [----]! Война обеспечена!

5. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

6. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!

7. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

8. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

9. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно заниматься чем попало часами!

10. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!

С просторов интернета.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
«- Петровна, глянь, да как же мы его упустили-то?
Васильевна в ужасе крестилась. Посреди храма нелепо торчал высокий худощавый парень в растянутой футболке и джинсах, на которых целого места не было.
- Охти мне, грех-то какой, - подхватилась Петровна. - А ведь служба скоро.
Старушки засеменили к пришельцу. Тот с недоуменным видом озирался вокруг, будто не понимал, где находится. Это выглядело неприятно, Васильевна даже обиделась. Храм-то недавно отремонтировали на пожертвования. Все красиво, чинно, кругом позолота и благолепие, лики строгие, свечи горят... А этот пялится на иконы, словно впервые их видит.

- Ты почему в храм в драных штанах? - Петровна успела первой. - Креста на тебе нет! Не стыдно перед батюшкой, так хоть бога побойся!
Парень опустил взгляд на джинсы, пожал плечами, да так лучезарно улыбулся, что Петровна чуть не расплылась в ответной ухмылке. Хорошо, что Васильевна поддержала:
- Ты в храм пришел или на гулянку? Совсем стыд потеряли. Штаны рваные, и лба не перекрестит...

Длинноволосый, бородатый шатен продолжал ласково улыбаться. Дурачок какой-то.
- А кто это, там? - он указал пальцем на ближайшую икону.
- Николай Угодник, - захлебнулась негодованием Петровна.
- Это не он.
- Ну знаешь ли... - оскорбилась старушка. - Ты зачем сюда приперся, если даже Жития не читал?
- Да что с ним говорить, с наркоманом, - Васильевна решительно пихнула парня в бок. - Иди отсюда! Хочешь к богу прийти, так переоденься! Позорник.
- Думаете, бог любит только хорошо одетых? - посерьезнел наркоман.

Но старушки уже не слушали. Подталкиваемый в спину и бока сухими кулачками, парень медленно двигался к выходу. Но он сопротивлялся, да еще задавал странные вопросы:
- Разве богу важна одежда и молитвы? А как же - "блаженны чистые сердцем"?
- Что здесь случилося? - на пороге храма воздвигся толстый, солидный мужик в нарядной синей форме - Донцов, урядник, возглавлявший казачий патруль.
- Почему шумим в божьем доме, гражданки старушки?
- Да вот, Сергей Николаевич, безбожника поймали.

- Давай, сынок, иди отсюда, - добродушно прогудел урядник, легко поднимая парня за шиворот, словно непослушного щенка.
Оказавшись на улице, патлатый сощурился от яркого солнца.
- Чего тебя в храм понесло? - выговаривал Донцов. - По тебе ж видно, не наш ты, не русский человек. Еврей?
- Ну... да, - признался парень.
- Так и ходи в синагогу. У нас страна мирная, никого не трогаем, пока ведут себя прилично. Ступай к своим, а Христа нашего не трогай.

- Почему он ваш? - вдруг уперся на месте патлатый.
- А чей же? - удивился Донцов. - Наш, православный боженька.
И тут же истово перекрестился.
- Вообще-то, он наш. Он был иудеем, - твердо произнес парень.
Донцов аж глаза выпучил от изумления:
- Кто? Иисус?!
- Да.
- Сынок, - пытаясь сохранить спокойствие, сказал Донцов. - Ты б шел проспался... Христос еврей, придумал тоже!
- Его мать, Мария, была иудейкой, как и отец, Иосиф. Понятно, что настоящим отцом был бог. Но еврейство определяется по матери. Хотя, даже если определять национальность по вашей традиции, то бог-отец, в общем-то...

- Не смей, пархатый! - взревел Донцов. - Не замай православную веру! Господа не замай! Это вы Христа распяли, иудино племя!
- Да нет же, - тихо, но убедительно произнес парень. - Христа распяли римляне, по приказу римлянина.
- Сергей Николаевич! - к храму бежали мужики из казачьего патруля. - Ты чего?
- Он... он...
Задыхаясь от возмущения, Донцов схватился за сердце и досадливо махнул рукой. Его поняли правильно...

Через полчаса парень сидел на обочине, вытирая кровь с лица футболкой. Он схватился за щеку, скривился, и сплюнул выбитый зуб. Уже пятый за неделю.
Никому-то он тут не нужен. Его забирали в полицию, гнали из храмов, лупили за безбожие. И главное, ничего невозможно доказать. Пытался претворить воду в вино, так обозвали фокусником и клоуном. А джинсы вовсе не дизайнерские. Просто вчера его били в Самаре, там и порвали. Сегодня вот Ростов...

Это уже третье Второе пришествие. Глупый каламбур, но так и есть. Впервые он явился, как положено, в Иерусалиме. Так чуть не загремел в специальную психушку для страдающих синдромом мессии. Затем его депортировали из США за то, что проповедовал без грин-карты. Теперь вот Россия, и здесь бьют...

- В следующий раз явлюсь диким племенам Амазонии, - грустно прошептал парень. - Надеюсь, они оценят воскрешение мертвых и исцеление прокаженных.
Иисус оседлал старенький байк. Не въезжать же, в самом деле, в города на ишаке. Двадцать первый век на дворе, все-таки...»
© Диана Удовиченко
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Маргарита Мудрик

Стишки-депрессяшки

У меня нет попы
У меня нет тить
Я должна работать
Чтобы как-то жить

В камасутре много
Интересных поз
Жаль у нас с женою
Остеохондроз

Надо же приснится
Всякая херня
Прямо на работе
Среди бела дня

Ночью не уложишь
Утром не поднять
Всё ещё ребёнок
Маша в сорок пять

Я себя сегодня
Хорошо веду
Но наверно поздно
Раз уже в аду

Нос посередине
Уши по бокам
Что ещё-то надо
Этим мужикам

Не влезаю в платье
Испытала стресс
Прикупила тортик
Тортик сука влез

Рухнули надежды
Просраны мечты
Виноваты оба
Ты и снова ты

На гоа медузы
Белые пески
А на мне рейтузы
Тёплые носки

Я почистил карму
Выхожу в астрал
Но пришлось вернуться
Кот опять насрал

Ты готовишь вкусно
Рыбу борщ азу
Но какого хрена
Всё в одном тазу

Только похудеешь
А проклятый нюх
Обнаружит запах
Свежих печенюх

Ты как май прекрасна
Как дитя светла
Но меня смущают
Ступа и метла
(с)
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
"Пациентам, которые уже поставили себе диагноз при помощи Google, просьба обращаться за вторым мнением не к нам, а в Yahoo"
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
посмотрел фотки сборной аргентины......у них там чувак с бородой под 10-ым номером!!! Это что, Шнур? Серега Шнуров за Аргентину подписался поиграть?

тогда Я бы за Ван Бастена сошелбы....пусть меня за голандцев заявят! Я не против, и время у меня есть...
....И букв в имени столько же....и фотку менять не нужно...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Следственный комитет России открыл дело по поводу неудачного убийства журналиста Бабченко по статье «халатность».
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
В России к чемпионату мира не готовы только два объекта: улица Станиславского в Ростове-на-Дону (один из двух путей между фанзонами) и сборная России по футболу.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
ооооооооооооооооооооооооооооооооосаенвлтмы34пидрзгшлшнааенвкуиоганвенршнглльчсу34цыамдшаыуфцвпииллооооооооооооооооооооооо

вы еще не получили эту фотографию.

попробовал получилось))))))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
95-летнего пенсионера Ивана Сидорова хотят отдать под суд за причинение крупного материального ущерба пенсионному фонду России.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
не нашел тему про браконьерство == поэтому сюда....
пару слов о том что в Европе --- ночью --- ну, никак нельзя!!!

это так! и в Македонии на Охриде можно срок "потянуть" аж до 90 дней!
там все очень серьезно, и только с хорошей подготовкой можно "наслаждаться" этим ремеслом....после такого адреналина рыба уже не интересна....основа ночного похода "подразнить" местную охрану, а она очень хорошо натренированна!!!

попробуйте! проверить себя чего вы стоите против них... особенно после того как Я уже их достаточно "потренировал" (позлил)=====но мы до сих пор не знакомы...


речь про Грецию! там запреты такие же как везде....НО! полиции вы до пизд.....ддды!!!! Инициативу проявляют местные "спасатели" с целью обилетить вас евро на 400-500!!! подготовка у них слабая...навыки поверхостные, словом расчёт на ваш испуг! и не знание языка === поскольку то что они говорят по гречески понять не возможно.... просто бесстрашные отморозки!!! попробовать поймать вооруженного ночного охотника, да еще с ножом, у которого страха вообще нет, может только безумный спасатель (нанимается на сезон) словом эти идиоты решили посмотреть кто Я такой.....
охотятся эти "спасатели" в основном за иностранцами (деньги, не знание вопроса и тд) греков практически не трогают! те сами про всё это знают.

никакой бровады!!! Я просто погасил свет и.....пропал для них.

Это конечно не "Охридские" с теми так просто не проканает. (но речь не о них)

не буду писать что если бы они.....там ....меня "прижали", то для них это было только начало испытаний с которыми им пришлось столкнуться.

был полный штиль!!! возможность на катере подойти близко к скалам конечно была ===что они и сделали.(странно, но мотор у них почти без шума, поэтому Я их не сразу заметил, двигались они тоже без света...метров за 30 Я их срисовал, погасил свет и приготовился, потом прожектор==мегафон..сирена...вся атрибутика чтоб абосраться, но Я сценарий уже наизусть знаю, поэтому всё ровно) === не люблю спокойную воду!!! другое дело когда болтаночка есть === исключены не нужные контакты!!! только выходить на берег нужно тоже без света===чтоб никто не мог определить где зашел, где вышел?

утром стоял от них не далеко, обсуждали как обломился ночной заработок нахаляву... то что рыбу чистил не далеко? так у меня пару спиннингов для прикрытия всегда с собой в машине... то что Я "ПО" не знают даже соседи по кэмпу.

маньяк! еби её мать.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху