• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снег

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Ни разу не смешная история. Жесткая реальность.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Грибы это))И еще какие-то разрешенные кое-где в Евросоюзе приправы
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
- Девушка !
-А Вы уверены ?
-Женщина !
- А Вы проверили ?
-Ну еа минуточуу !
-А Вы сумеете ?
-Ну на секундочку !
-А Вы успеете ?
-Да чёрт возьми !!! Я только хотел узнакь , который час !
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Первая брачная ночь . Молодая говорит мужу.
- Дорогой , что такое секс ?
- Вот смотри , твоя дырочка это будет тюрьма , а моя штучка -заключённыё . Сожаем заключённого в тюрьму .
Через пять минут лежат оба довольные . Вдруг жена
-Дорогой -заключённый сбежал !
-Спокойно дорогая , сейчас мы его опять посадим !
Через двадцать минут лежит жена довольная , а молодой немного запыхался . Опять жена
-Дорогой , заключённый опять сбежал .
-Спокойно родная сейчас я его поищу и верну в камеру !
Через час лежит жена довольная , а муж за сигаретой тянется .
=Дорогой , сново заключённый сбежал!
- Ну ёп твою мать !!! У него же не пожизненный срок !!!!!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Китайский анекдот из жизни:

«Когда нет денег - содержим свинью.
Когда деньги есть - содержим собаку.
Когда живем бедно - довольствуемся дикими травами, собранными в горах. Когда живем богато - заказываем дикие травы в качестве изысков в дорогих ресторанах.
Когда нет денег - мы ездим на велосипеде.
Когда есть деньги - крутим педали велотренажера, установленного в гостиной.
Когда нет денег - мечтаем о женитьбе.
Когда есть деньги - мечтаем о разводе.
Когда нет денег - жена идет подрабатывать секретаршей. Когда есть деньги - секретарша начинает подрабатывать «женой».
Когда нет денег - мы делаем вид, что они у нас есть.
Когда есть деньги - мы делаем вид, что их у нас нет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Год 2020-й. В сети появляется видео с названием «Я ИСПЫТЫВАЛ НОВЫЙ ДРОН И ОХ*ЕЛ!!!!». В ролике, снятом с квадрокоптера, губернатор Педоргей Вовиндрук на своем приусадебном участке трахает мальчика, которому на вид лет девять. Видео находится на никому неизвестном канале и на него случайно натыкается амбициозный журналист Мудлан Попадалов. Попадалов с оператором караулит губернатора у входа в администрацию:
- Педоргей Детолюбович, новости «Канала 8-16». Как вы прокомментируете видео, где вы совершаете действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего?
Губернатор Вовиндрук пучит глаза и скрывается за турникетом, охрана пинками прогоняет Попадалова. Обленившееся руководство канала не смотрит ролик Попадалова, думая, что его «УМЕНЯБОМБА!» - это очередное разболачение чебуречной, в которой продают самсу из собак, и материал попадает в эфир. «Канал 8-16» смотрят два с половиной человека и про сюжет один хуй никто бы не узнал, но руководство обсирается и увольняет Попадалова задним числом. Новости на «Россия-24»:
- Журналист Мудлан Попадалов был уволен с должности репортера новостей «Канала 8-16» еще в прошлом месяце, но это не помешало ему обманом заставить съемочную группу снять провокационный ролик о губернаторе Зажопинского региона Педоргее Вовиндруке.

Народ лезет гуглить, что же за грязь нарыли на губера, и охуевает не меньше, чем обладатель дрона из первого абзаца. На площади собираются люди требующие отставки Вовиндрука, а также последующего расследования и судебного разбирательства над оным.

Собирается пресс-конференция, на которую вместо губернатора приезжает его заместитель. Журналист:
- Как вы прокомментируете видеозапись, где Педоргей Вовиндрук совершает действия сексуального характера в отношении девятилетнего мальчика?
- Во-первых, Педоргей Детолюбович – нормальной ориентации, он не стал бы заниматься сексом с мальчиком. Это вам не Европа, где кругом передасты!
- То есть, вы хотите сказать, что на видео не мальчик, а девочка?
- Вы в курсе, что в Европе педерасты кругом?!
- Вы уходите от ответа! Губернатор признает факт совершения насилия над ребенком?!
- ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ! ВЫ В КУРСЕ, ЧТО В ЕВРОПЕ ОДНИ ПЕДЕРАСТЫ?!!!
- Да какое это имеет отношение к моему вопросу?!
- Так, я вас понял, вы сюда пришли не правду искать, а саботировать работу правления. Нам с вами не о чем разговаривать, конференция окончена.

Киселев:
- Каждый разумный человек должен подумать, а не странно ли, что дрон появился в столь подходящий момент? Совпадение? Не думаю. Из достоверных источников мне стало известно, что спецслужбы Соединенных Штатов прогнили уже настолько, что начинают вербовать себе агентов уже среди детей дошкольного возраста. Патриотида Рашкина (драматическая пауза и поворот ебала в другую камеру) тайно проникла во владения губернатора Вовиндрука и, пока он мирно дремал в свой единственный в году выходной, сама насадилась ему на член. По нашим данным Рашкина сотрудничает с Вашингтоном с шести лет.
Далее следуют фотографии билетов двух- и трехлетней давности Москва-Вашингтон на имя Патриотиды Рашкиной. Затем показывают родителей Патриотиды. Они мокрые, взъерошенные, с опухшими носами и глазами – то ли после четырехчасовой пытки водой, то ли просто приводили себя в порядок перед репортажем. Родители:
- Ну да, мы и раньше замечали, что дочь себя как-то странно ведет, но не придавали этому значения. Мы думали, что её внезапные отлучки в США – это просто невинные детские шалости!

Навальный:
- Мы тут провели расследование. На билетах, показанных по ТВ, указана авиалиния «Лети-хуём-верти» и все три года Патриотида пользовалась услугами этой компании. Только вот компания «Лети-хуём-верти» была основана в декабре прошлого года и девочка ну никак не могла летать их самолетами ни два, ни тем более, три года назад. Более того, мы нашли оригиналы фотографий билетов (показывают рядом две фотки), вы сами можете убедиться, что фотографии идентичны с той лишь разницей, что в подделках изменена дата и имя.
Далее – еще интересней. Ребята из ФБК обнаружили интересную деталь: губернатор Вовиндрук каждый месяц делает щедрые пожертвования в пользу школы-интерната имени Брюса Уэйна. Более того, отвозит пожертвования он лично и задерживается в интернате на несколько часов, чтобы пообщаться с подопечными. Достаточно взглянуть на Land Cruiser директора интерната, чтобы понять, что с детьми Педоргей Детолюбович общается без свидетелей.

Передача Соловьева. Жириновский:
- Че вы докопались до несчастного Вовиндрука?! Я Педоргея уже лет десять знаю, он мухи не обидит! Пальцем никого не тронет! А даже, если и так, вам жалко что ли? Человек для этой страны ВСЁ делает! Да, если б я был сейчас девятилетним, я б сам ему дал (смеется своим особенным смехом)!
Соловьев:
- Давайте на секундочку забудем обо всей этой грязи, всей этой лжи, которую нам пытаются навязать известно кто. Перед нами довольно серьезный прецедент. Выходит, что люди, которые трудятся на благо страны, совершенно не защищены от таких вот посягательств? Это что получается, завтра любой школьник скажет «Меня вот Зюганов за попу потрогал» - и всё, конец карьере?
Мизулина:
- На самом деле уже давно пора отменить это глупое ограничение, но, опять же, исключительно для представителей власти. И я объясню вам почему. В первую очередь, это пойдет на пользу самим детям. Согласитесь, ведь губернатор, например, это не какой-то подзаборный наркоман, это человек, который своим умом и упорным трудом достиг подобного положения в обществе. Для ребенка это бесценный кладезь знаний и опыта, можно сказать – путевка в жизнь. А что может быть важнее для нас, чем будущее детей?

Автор: hex0
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Скажите пожалуйста, могут ли меня принять в партию Единая Россия если я натурал?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В мире животных.

Мужик подошел к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка:
— Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают.
Мужик согласился. 15 минут ждет, 20
Не выдерживает, заходит в магазин:
— Извините, вы тут девочку не видели?
— Я думаю, — говорит продавец, — она больше не придет. Это пятый щенок, последний...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сидит Змей Горыныч у себя в избушке, борщ рaзогревaет, водочку из холодильникa достaл, нaкрывaет нa стол, собирaется поужинaть. Вдруг стрaшный стук в дверь:

- Змей, сукa, выходи, это я - Ивaн, биться с тобой буду!

- Слышь, Вaнь, дaвaй кaк-нибудь в другой рaз. Я тут борщечку рaзогрел, водочку достaл, лучше зaходи, тяпнем, зaкусим...

Через пaру минут опять стрaшный стук.

- Выходи, сволочь, буду тебя рубить,

Ивaн нa водочку не покупaется!

- Дa лaдно тебе, Вaнь, выпьем, посидим, я бaньку нaгреть могу, поболтaем...

Через некоторое время из-зa двери отвечaют:

- Ну лaдно, дaвaй уж по рюмaхе...

Змей осторожненько открывaет дверь, высовывaет голову, и вдруг ему - хрясть топором по голове!

Две другие головы поворaчивaются друг к другу: "Ну не пидор, a? "
 

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Анекдот дня: -

Попадают в чистилище три человека: русский, американец и немец. Черт им и говорит:
— Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Американец назвал — триллион, черт сказал:
— Знаю и отправил его в Ад.
Немец назвал — биллион, черт сказал:
— И это знаю — и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
— Дохуя!
Черт удивился:
— Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
— А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Черт свое обещание выполнил — послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника подходит и спрашивает:
— Слушай, мужик, а сколько это — ДОХУЯ?
Стрелочник подумал и говорит:
— Видишь рельсы?
Черт:
— Вижу!
Стрелочник:
— Видишь шпалы?
Черт:
— Вижу!
Стрелочник:
— Вот иди и считай шпалы! Как только будет - НУ ИХ НА ХУЙ! Так это только половина....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху