• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Суеверия подводных людей, мысли вслух

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Пля какой раз спускаюсь к домашнему водоёму (временно безлошадный) на берегу стоишь и кажется прозрак метра три минимум, а как занырнёш а там мутняк((((
Мож кто заговор знает какой аль заклинание:scratch_one-s_head:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))крайний выезд на водоем ..
оделись . снарягу всю взяли .закрывать машину..думаю дай кукан проверю..
дерг его за веревку .. рвется веревка.игла в иглоприемнике остается..
.думаю .пля..
как то в нутри все перевернулось .охоты думаю не будет .
чет суеверия -везде вижу знаки...или х.з.может маразм крепчал)
ну думаю .у меня есть мой подарочный кукан.+1000 к карме ))
там то веревка прочная стоит .на штифте в игле закрепленная .
Димка(Гессерк ) Дядя Сережа.. спасиб вам! вспоминаю добрым словом
как кукан беру..
:scratch_one-s_head:
Сань, это какого того... дядю вспоминаешь?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Пля \\\\\\\\\\\) на берегу стоишь и кажется прозрак метра три минимум, а как занырнёш а там мутняк((((
Мож кто заговор знает какой аль заклинание:scratch_one-s_head:
Раньше так же было.Как начинаешь нырять,муть ниоткуда.Оказалось впереди толпа рыбы шарахалась.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Повесили над дверью в офис подкову-оберег от всякой нечисти. Как теперь на работу попасть, подскажите, пожалуйста?
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Через дымоход как Санта Клаус :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я родился самым добрым в мире человеком, но потом, лет в 6, мне кто-то подсунул кусочек шашлыка с кончика ножа. С тех пор моя жизнь покатилась под откос.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А какая рыба то давеча в Карелии? Если охотник в пудоже ряпушку заказал в кафе??)??
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Точно , сработало .Это Слава виноват:pardon::mosking: . Он ещё и селёдку заказал , и съел .
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А какая рыба то давеча в Карелии? Если охотник в пудоже ряпушку заказал в кафе??)??
Точно , сработало .Это Слава виноват:pardon::mosking: . Он ещё и селёдку заказал , и съел .
Угу... А кто-то сицилийских трубочек заказал - так даже воды не видел, не то что рыбы....:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
____
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
УЗОРПИЗЕР - а, м. редкое существо, сродни чаморям да муринам.
Мутант. По поверьям - помесь русалки и пьяных рыбаков. Обладает сильно вытянутым змееподобным ластоногим туловом, сплошь покрытом шешуёй и наколками. На голове имеет кожистый нарост в форме шапки-ушанки и вставные рандолиевые зубы. Обитает в канализационных трубах и коллекторах, хаотично перемещаясь там, создавая при этом заторы и пробки в сети. Ведёт скрытный образ жизни. На поверхность никогда не выходит - боится солнечного света и бродячих собак. Полигамен, но не имеет возможности самовоспроизводства, поскольку самок узорпизера даже в сказках никто не встречал. Тем не менее, постоянно устраивает свои гнёзда в септиках и выгребных ямах, издавая при этом громкие клокочуще-булькающие призывные крики. Питается, предположительно, отбросами жизнедеятельности других организмов. Подстерегает себе жертв в открытых канализационных колодцах и заброшенных общественных туалетах, ловко имитируя женские вопли о помощи, шипение водопроводного крана или журчание унитаза. Что там творит со своими жертвами - досели неизвестно.
 

Вложения

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Единственная нечесть на водоёме когда мы выежаем это мы, успокойтесь нашей кармы хватит перекрыть всех водяных леших и кикимор если конечно они не откажутся пить, но они как правило всегда за.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Единственная нечесть на водоёме когда мы выежаем это мы, успокойтесь нашей кармы хватит перекрыть всех водяных леших и кикимор если конечно они не откажутся пить, но они как правило всегда за.
С чертями веселее...кикиморы вечно страшные какие то, а лешие пить не умеют-накидаются быстро и давай буянить
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
С чертями веселее...кикиморы вечно страшные какие то, а лешие пить не умеют-накидаются быстро и давай буянить
Вот именно поэтому черти мутят с кикиморами, а мы ....ну скоКа выпьешь)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Продолжаю выступать в роли разрушителя легенд))) на каждую подводную охоту беру рыбу вяленую, соленую...
Подтверждения суеверий не выявлено, добыча каждый раз очень достойная...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Лицо Сани так и говорит- это 3,14 дец))
Саша в итоге, по результатам охоты, еле дотащив до машины баул с добычей, а так же отмыв руки от чего-то красного, спросил - где я покупаю эту вяленую рыбу, какой бренд производителя...:blush:
 
Сверху