• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Суеверия подводных людей, мысли вслух

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Представляю , сколько б вы настреляли, если б традиции соблюдали)
:lol::lol::lol:
Стреляли далеко не все, что видели... В начале сплава не стали стрелять сома на 30+, ибо потом с ним гемороойно плыть к точке выхода, а других подьездов к берегу не было... Так же пропускали тучи килошной рыбы...
По мне так вообще, чем больше вокруг традиционных суеверных людец, тем лучше для меня))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
:lol::lol::lol:
Стреляли далеко не все, что видели... В начале сплава не стали стрелять сома на 30+, ибо потом с ним гемороойно плыть к точке выхода, а других подьездов к берегу не было... Так же пропускали тучи килошной рыбы...
По мне так вообще, чем больше вокруг традиционных суеверных людец, тем лучше для меня))
Это ты просто старый и немощный стал...я с 3 по 30 ныряю спокойно...:drinks:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Вчера перед выездом ,,береговой,, употребил кусок леща г/к,глядя на это непотребство и обвинив его в неудачной охоте сьел кусочек селедочки,махонький такой....итог-почти ничего не добылось,завтра попробую с вяленой сайдой.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Вчера перед выездом ,,береговой,, употребил кусок леща г/к,глядя на это непотребство и обвинив его в неудачной охоте сьел кусочек селедочки,махонький такой....итог-почти ничего не добылось,завтра попробую с вяленой сайдой.
:ROFL::ROFL::ROFL:
Я так уже две недели на ухе, печёных сазанах и жаренных судаках...а рыбы все больше и больше...:drinks:
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Сегодняшняя нырялка. Ребят, я чота в смятении.
В общем, найт, речка нормальная, с напарником. Из поживы- щучка на трёху, пара лещей, язик. Промазал в язя- руганулся в трубку. На нырке чую- булькает. Трогаю трубку- просрат Виноградовский клапан. Вылетел. Поискал- не нашёл. Ладно. Х... с ним. На обратном пути, уже маяк на машине видно, вышел на меляк поссать. Течения нет, практически, совсем, глубина- пологий берег, до 10 см. в том месте, где положил ружьё, снял пояс. Прозрак по реке- около 2-ки. Снимаю левую перчатку-5ку (в Неопровских гидриках 9-ках гульфик жууутко неудобный). Снимаю ласты. Перчатки НЕТ!!!! Ну, ладно, поссу- найду. ЩАЗ!!!! 15 минут с 2-мя фонарями облазил ВСЁ!! И вокруг, и по примерному течению и по примерному противотоку и дно прощупал. ПЕРЧАТКИ НЕТ!!! Попробовал специально утопить 2-ю перчатку. Ну неоперн же не тонет. Напарник подплыл. Обыскали всё вокруг. Перчатки нет!!! В общем- я в ..... ах.... замешательстве....
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А что предшествовало?Баба с ведром?Черная(ттт)кошка?Может,путина на валдае смотрел перед нырялкой?Надо детально разбираться в каждом конкретном случае
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
Не знаю было или нет, но знаю верную примету, если в маску не харкнуть 100% запотеет))
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
рыба на рыбалке это фигня. раз приехали на ночёвку хорошей компанией, позже подъехали ещё, я в воде был. кто за рулём был говорит :игорю не говорите, а то отпиздит. у нас в багажнике 26 банок рыбных консервов. и ведь сбылась примета- отпиздил, но за другое. а рыбы настрелял довольно много.
 
Сверху