• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Украинский Донбас, кто помогает терррористам ордло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Так они самозанятые?) Будут скоро налоги платить.
Так вон Абыр уже платит . Жалуется , ноет , что мало остаётся на жизнь , но ведь сидит в стране , где грабят пенсионеров . Я так понимаю не собирается уезжать . Людей которые так умеют работать , Трамп с удовольствием приютит .
Кстати . отличный способ подскажу , для уезда на ПМЖ . На работе у одного мужика , жена состаит в БНФ . (Это кстати , что-то типа ДНР и ЛНР . Никем не признана ). Поехала в Финляндию , попросила политического убежища . Через полтора года и Серёга туда перебрался . И нахера там работать . Живи на пособие -деньги , которые украдены у местных рабочих в виде налогов .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Так нафига платить, если потом всё равно возвращать? Бег на месте какой-то получается:shok:
Ну это типа извинения от государства . Если тебя пнули под зад , так ведь не попросят извинения , пока ты ему в бубен не дашь . :mosking:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Не всем дано быть коммерсами, жилка должна быть и пиздеть уметь) Как-бы профессии разные существуют. А у нас в стране, самые востребованные это менеджеры, еще есть силовики и госслужащие. Остальные курят писю.
Хуй Ты угадал.я вот не манагер,не силовик и не госслужащий.я обычный водила,плачу налоги с "белой" зарплаты и не курю совсем ничего.имею все необходимое для жизни и не имею привычки завидовать кому либо,от того и считаю себя счастливым.а Вы завистью и ненавстью переполнены,от того и нет места положительному в Вашей жизни.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Я же сказал, что пусть работают те, кому это занятие приносит удовольствие. Пусть они даже благ за это больше будут иметь.
:smile:
Тоесть лично ты не будешь работать ? Раз много ресурсов в стране , то тебе пологается доля . Так ? Нефть то сама не потечёт . Нужно её искать , добывать , перерабатывать , транспортировать . Тоже самое с газом , железом , хлебом . А ты типа такой - Да идите вы все на х...! Можете получать больше меня , но мою долю мне отдайте . С каких это радостей ?
Если так подходить к вопросу ,то в ОАЭ все поголовно должны лежать на спине , изредка переворачиваясь , что бы не обгареть и кормить чипсами домашних верблюдов .Нахера они там работают и платят налоги ?
Кстати , ОАЭ , это и есть страна бензоколонка . А не Россия , как привыкли говорить , не думая ,
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Хуй Ты угадал.я вот не манагер,не силовик и не госслужащий.я обычный водила,плачу налоги с "белой" зарплаты и не курю совсем ничего.имею все необходимое для жизни и не имею привычки завидовать кому либо,от того и считаю себя счастливым.а Вы завистью и ненавстью переполнены,от того и нет места положительному в Вашей жизни.
Подпись к аватарке и так всё за тебя говорит . Присоединяюсь .
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Хуй Ты угадал.я вот не манагер,не силовик и не госслужащий.я обычный водила,плачу налоги с "белой" зарплаты и не курю совсем ничего.имею все необходимое для жизни и не имею привычки завидовать кому либо,от того и считаю себя счастливым.а Вы завистью и ненавстью переполнены,от того и нет места положительному в Вашей жизни.
это разного рода "производные" от лени и зависти..."а там лучше чем здесь", "а могли бы никуя не делать и на феррари с моделями кататься"...
я в свое время несколько раз очень хорошо и близко разобрался с "там" и "здесь"... и очень хорошо усвоил, что феррари+модели вытекающее из "хорошо работать"
кстати, если кто-то думает, что олигархи/крупные чиновники не работают, а только и занимаются тем, что берут откаты и считают их потом в поте лица, они ооооочень сильно ошибаются....
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Если так подходить к вопросу ,то в ОАЭ все поголовно должны лежать на спине , изредка переворачиваясь , что бы не обгареть и кормить чипсами домашних верблюдов
Там примерно всё так и есть. Работают в основном наёмники-неграждане. У нас, кстати, тоже к этому идёт. С тем отличием, что наши граждане не имеют своей доли от национального богатства:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Там примерно всё так и есть. Работают в основном наёмники-неграждане. У нас, кстати, тоже к этому идёт. С тем отличием, что наши граждане не имеют своей доли от национального богатства:pardon:
только все забывают, что граждан в ОАЭ 7 млн...а в РФ 147 млн...
а природных энергетических ресурсов добывают +/- одинаково....
и инфраструктурная составляющая и себестоимость добычи отличаются...не говоря уже про логистику и капвложения.....
так нет же - "хотим жить как шейхи в эмиратах и нииипет" :pardon:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Там примерно всё так и есть. Работают в основном наёмники-неграждане. У нас, кстати, тоже к этому идёт. С тем отличием, что наши граждане не имеют своей доли от национального богатства:pardon:
Сцуко,ну так пойдите и возмите "Свое",а не сидите на жопе у компа в ожидание когда ктонибудь принесет,да еще уговаривать начнет:"Ну возьмите подалуйста,вашество..."
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Порошенко - гуманист и все пытается мирно навести порядок


Во как ! Так это не он послал танки ? Мог бы ведь в самом начале конфликта всё решить мирно . Предоставить автономию облостям . Они бы остались в составе Украины . Татарстан тоже автономная республика . И что ? Они пресоединились к Австралии или претендуют на это? Хотя могут жить совершенно автономно . Нефти хватает . Заводы работают , поля обработаны . Не в обиду к местным , но в Псковской , Новгородской , Смоленской облостях , поля уже забыли , что такое плуг . Вроде в одной стране , а разница космическая . Так и люди . Кто-то ноет и не хочет работать , потому , что у них будут налоги высчитывать . А кто-то понимае , что лучше работать и платить налоги . приэтом чувствовать себя в шоколаде . (Пусть не в шоколаде , но жить припеваючи.) А то , что Республики сразу згинут , по-моему чушь . У них есть , чем торговать . И покупать уголь будет сама же Украина . Может и весь сыр бор именно из-за угля .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

это разного рода "производные" от лени и зависти..."а там лучше чем здесь", "а могли бы никуя не делать и на феррари с моделями кататься"...
я в свое время несколько раз очень хорошо и близко разобрался с "там" и "здесь"... и очень хорошо усвоил, что феррари+модели вытекающее из "хорошо работать"
кстати, если кто-то думает, что олигархи/крупные чиновники не работают, а только и занимаются тем, что берут откаты и считают их потом в поте лица, они ооооочень сильно ошибаются....
Не скажу про всех чиновников , ваш Силуанов - ну просто слоновья куча говна !!! Это каким нужно быть тупым , что бы даже отмазку не придумать за что он получает полтора лимона . А ведь руководит ГосБанком . Вот уж мудак , в полном смысле слова .
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Не скажу про всех чиновников , ваш Силуанов - ну просто слоновья куча говна !!! Это каким нужно быть тупым , что бы даже отмазку не придумать за что он получает полтора лимона . А ведь руководит ГосБанком . Вот уж мудак , в полном смысле слова .
Во-1, Силуанов не руководит госбанком. Во-2, он не сам по себе, его назначили, у него есть начальство, чью волю он претворяет в жизнь.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Порошенко - гуманист и все пытается мирно навести порядок


Во как ! Так это не он послал танки ? Мог бы ведь в самом начале конфликта всё решить мирно . Предоставить автономию облостям . Они бы остались в составе Украины . Татарстан тоже автономная республика . И что ? Они пресоединились к Австралии или претендуют на это? Хотя могут жить совершенно автономно . Нефти хватает . Заводы работают , поля обработаны . Не в обиду к местным , но в Псковской , Новгородской , Смоленской облостях , поля уже забыли , что такое плуг . Вроде в одной стране , а разница космическая . Так и люди . Кто-то ноет и не хочет работать , потому , что у них будут налоги высчитывать . А кто-то понимае , что лучше работать и платить налоги . приэтом чувствовать себя в шоколаде . (Пусть не в шоколаде , но жить припеваючи.) А то , что Республики сразу згинут , по-моему чушь . У них есть , чем торговать . И покупать уголь будет сама же Украина . Может и весь сыр бор именно из-за угля .
Ну за уголь то Вы батенька хватанули.Тем углем только паровозы топить,и то мазута добавлять придется.В Европу Кузбасский уголек эшелонами идет.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Не скажу про всех чиновников , ваш Силуанов - ну просто слоновья куча говна !!! Это каким нужно быть тупым , что бы даже отмазку не придумать за что он получает полтора лимона . А ведь руководит ГосБанком . Вот уж мудак , в полном смысле слова .
я общался и общаюсь с очень широким кругом чиновников...среди тех, кто занимает нормальные должности дураков нет...совсем нет...
окуевших, наглых, тварей разных мастей предостаточно....дураков нет...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Там примерно всё так и есть. Работают в основном наёмники-неграждане. У нас, кстати, тоже к этому идёт. С тем отличием, что наши граждане не имеют своей доли от национального богатства:pardon:
Тоесть из-за обиды , что не дают доступа к кормушке , поэтому я ваще работать не буду . Так что ли ? Может конечно здесь есь логика , но я её не понимаю . Я лучше работну и поем , чем буду скулить о плохой жизни и ничего не делать , что бы поесть .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

только все забывают, что граждан в ОАЭ 7 млн...а в РФ 147 млн...
а природных энергетических ресурсов добывают +/- одинаково....
и инфраструктурная составляющая и себестоимость добычи отличаются...не говоря уже про логистику и капвложения.....
так нет же - "хотим жить как шейхи в эмиратах и нииипет" :pardon:
Всё так. Но то , что в России перераспределение благ отсутствуе почти на нет , это всё таки есть .Даже после войны пенсионный возраст не увеличили . Почему сейчас то это нужно ? Может всё же воруют ?:sorry:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Всё так. Но то , что в России перераспределение благ отсутствуе почти на нет , это всё таки есть .Даже после войны пенсионный возраст не увеличили . Почему сейчас то это нужно ? Может всё же воруют ?:sorry:
воруют естественно....и много....но гайки закручивают постепенно...
после войны не поднимали по другим причинам....там структура совершенно иная была государственного устройства...
а перераспределение есть...и вполне функционирующее...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Во-1, Силуанов не руководит госбанком. Во-2, он не сам по себе, его назначили, у него есть начальство, чью волю он претворяет в жизнь.
Не могу спорить . Но при своей тупости заявлять , что чиновник такого ряда ДОЛЖЕН получать столько , это ужж за рамки . Тоесть ни токарь , ни врач ,не являются специалистами и соответственно не должны получать столько ?
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну за уголь то Вы батенька хватанули.Тем углем только паровозы топить,и то мазута добавлять придется.В Европу Кузбасский уголек эшелонами идет.
Паровозы пойдут прахом . Антрацит -это не торфобрикеты .:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Не могу спорить . Но при своей тупости заявлять , что чиновник такого ряда ДОЛЖЕН получать столько , это ужж за рамки . Тоесть ни токарь , ни врач ,не являются специалистами и соответственно не должны получать столько ?
мое мнение, чиновники высшего звена должны получать столько, чтобы не было соблазна воровать с одной стороны и была боязнь потерять наворованное с другой...
навскидку, уровень министра должен получать лимонов 30-50 в месяц...а наказание за воровство - четвертование и конфискация
спиз@ить в человеческой сущности....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху