• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Украинский Донбас, кто помогает терррористам ордло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Логика такая, повышают цены на все, значит ебошь больше))) И заработаешь больше))) Смешно.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Бля зря я сюда загляну...но во всем виноваты два выходных,после двух "невъебенно" рабочих дне.что кстати тоже можно отнести к плюсам жизни.еслиб не лед,уже бы пер на охоту,а не тут воду в ступе толок.
Это ж всегда так . Ты аппоненту слово , он тебе десять , ты в ответку 100 , Ну и пошло поехало . Не прое-ть бы работу .Опоздаю , так про мясо вообще не смогу даже думать , не только писать .:lol:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну так по теме и нужно писать, а то за жизнь больше. Как политика и жизнь, так тут все. Форум про подводную охоту. А, еще по дизелю тема прикольная.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Бля зря я сюда загляну...но во всем виноваты два выходных,после двух "невъебенно" рабочих дне.что кстати тоже можно отнести к плюсам жизни.еслиб не лед,уже бы пер на охоту,а не тут воду в ступе толок.
пошли лучше в тему дизеля:wink::ROFL:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

пошли лучше в тему дизеля:wink::ROFL:
Я пас ! И от сюда пора съ-ть . Надоедает .Лучше пойду куплю мотыля да на рыбалку в выходные . У меня их теперь аж три !
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Так я не ною и работаю. Оправдываться ни перед кем не буду. Здесь пиздеть особого ума не надо. Тема то о другом совершенно. В самой богатейшей стране мира, люди живут в жопе.
В жопе не страна,а люди которые так считают.я живу в России,а не в жопе.жопа-она в головах.а тема,то вообще по моему про некую войну России и Украины,которой нет.Война она другая,но Вам этого не понять,по тому как Вы не вояки,Вы пиздаболы...ИМХО
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну рабочий день у тебя с 9 до 18 и все идут домой. В некоторых организациях даже выгоняют) Как больше заработать? Вторая работа?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Логика такая, повышают цены на все, значит ебошь больше))) И заработаешь больше))) Смешно.
правильная логика - хочешь хорошо жить, готовься много работать:pardon:
Что тут смешного?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну про вояк хз, 10 лет я прослужил.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну рабочий день у тебя с 9 до 18 и все идут домой. В некоторых организациях даже выгоняют) Как больше заработать? Вторая работа?
херовая это организация, в которой выгоняют с работы)) Помню, лет 8 назад шеф постоянно говорил фразу - я вас домой не гоню, можете хоть до ночи работать... ))) кто работал, тот и зарабатывал нормально...:pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ладно, пойду пиздюлей сотрудникам раздам, чтобы лучше работали, только платить больше не стану.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

правильная логика - хочешь хорошо жить, готовься много работать:pardon:
Что тут смешного?
Простая логика . Если все выполняют свою работу , то увеличивается количество материальных ценностей .Что бы их продать , эти избытки , нужно снизить цены . А происходит наоборот . Причём, во всём мире так . Только в СССр бывало , так , как должно было быть . Так что , Антон прав . Это смешно . Хоть плачь .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ладно, пойду пиздюлей сотрудникам раздам, чтобы лучше работали, только платить больше не стану.
Во ! Это по-нашему . Хочешь больше получать -Пи-ди подчинённых за нерадивость .:drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Простая логика . Если все выполняют свою работу , то увеличивается количество материальных ценностей .Что бы их продать , эти избытки , нужно снизить цены . А происходит наоборот . Причём, во всём мире так . Только в СССр бывало , так , как должно было быть . Так что , Антон прав . Это смешно . Хоть плачь .
в том то и дело, что из этого закона экономики выпадает фактор увеличения мат ценностей...:pardon: если бы это было так, и народ не языком трепал по поводу того, что все херово, а производил эти самые ценности, то получались бы те избытки, которые снижали бы цену... Но что либо производить народ не любит - перепродать так проще, а от этого цены только растут))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

пошли лучше в тему дизеля:wink::ROFL:
В пень.. там как биндеровцы, начнут голых мальчиков[LINE]владельцев бензинок[/LINE] вешать:lol::lol:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Да у меня их трое,да я пашу как папа карло с 16 лет,но за это время я построил два дома,имею три квартиры которые останутся моим детям,все одеты обуты,сыты и в тепле.не пью уже 8 лет крепче пива.занимаюсь ПО(не самое дешовое хобби,и обьехал пол страны своим ходом,и детям показал.и таки не ною как мне хуево живется в России.
Что-то никакой конкретики.
Вы можете помочь очень многим людям. Напишите поподробней куда обращаться по вопросам трудоустройства. Наверняка здесь кто-то воспользуется вашим опытом. Опишите условия, оклад, и вообще плюсы и минусы труда в этой сфере.
Уж из такси наверняка к вам вприпрыжку народ побежит.
Можете отдельную тему создать. :smile:
Всё в ваших руках, чтоб не оказалось это банально трёпом. :smile:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

херовая это организация, в которой выгоняют с работы)) Помню, лет 8 назад шеф постоянно говорил фразу - я вас домой не гоню, можете хоть до ночи работать... ))) кто работал, тот и зарабатывал нормально...:pardon:
Сейчас всё изменилось. :pardon:
Если что-то не устраивает, то тут же пинок под зад, т.к. на твоё место уже очередь.:smile:
Это раньше алкашей и тунеядцев на поруки брали.
Лафа давно закончилась.
:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху