• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводный фонарь D70 на xhp70 , акк 26650, эксплуатация и доработки

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Кстати на счёт ползунка. Что можно придумать, чтобы плотно ползал? На сухую плотненько а в воде слишком легко, при касании сдвигается и я двигаю его постоянно на увеличение
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Кстати на счёт ползунка. Что можно придумать, чтобы плотно ползал? На сухую плотненько а в воде слишком легко, при касании сдвигается и я двигаю его постоянно на увеличение
в начале охоты опусти фонарь в ил, вынь и прополощи - и не будет свободно ползунок ходить))
При охоте на реках с песчанным дном и сильным течением (а у меня почти все пресноводные охоты такие) - наоборот, песчинки попадают в зазор ползунка и передвижение его немного затрудняется, но все равно без проблем одним пальцем управляю... :pardon:
 

m.v.m

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
65
Баллы
13
Это всё конечно прекрасно.:mosking: Прям сидят все такие по вечерам и программы для микроконтроллеров пишут перед ночной...:mosking::pardon:
Иногда ... с наступлением темноты ... впадаю в прострацию ... и ПИШУ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ФОНАРИКОВ:diablo: ... ой опять пара на сеанс экзорцизма :lol:
 
Последнее редактирование:

m.v.m

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
65
Баллы
13
прикольно, он с индикацией разряда акб на кнопке... а писали выше, что кнопка не соединяется с внутренней полостью фонаря:wink:
Не, только ползунок надежен... там точно не протечет))
движущиеся элементы требующие уплотнения есть? Крышкаме для сунуль-вынуль куммуляторе гораздоме быстрее протечет
 
Последнее редактирование:

Asat

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
348
Баллы
0
Кстати на счёт ползунка. Что можно придумать, чтобы плотно ползал? На сухую плотненько а в воде слишком легко, при касании сдвигается и я двигаю его постоянно на увеличение
Снимаешь ползунок, достаешь из него резинку с магнитом (запомни как стояло, т.к.если перевернешь магнит другой стороной, то фонарь включаться не будет), в ползунок закладываешь прокладку в пол миллиметра и собираешь все обратно. Либо заказываешь у меня ползунок))

 
Последнее редактирование:

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
[ADMIN="Abirvalg"]так копируйте историю. А не спамссылки на продавцов снаряжения [/ADMIN]Скопировал с контакта данную историю
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
[ADMIN="Abirvalg"]так копируйте историю. А не спамссылки на продавцов снаряжения [/ADMIN]Скопировал с контакта данную историю
А что там выскочило ???
Я предпросмотр сделал - кромме моей странице вВК и истории ничего небыло
Какой там продавец вдруг выскочил ? И откуда ?:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Снимаешь ползунок, достаешь из него резинку с магнитом (запомни как стояло, т.к.если перевернешь магнит другой стороной, то фонарь включаться не будет), в ползунок закладываешь прокладку в пол миллиметра и собираешь все обратно. Либо заказываешь у меня ползунок))

заказал парочку таких ползунков)) на себя и Абыра))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А что там выскочило ???
Я предпросмотр сделал - кромме моей странице вВК и истории ничего небыло
Какой там продавец вдруг выскочил ? И откуда ?:scratch_one-s_head:
Сори. Ты Сальник ? Тогда кидай ссылку:drinks:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Сори. Ты Сальник ? Тогда кидай ссылку:drinks:
Не ,Володь - Сальник это тот кто историю описывает - но вроде он тоже не продаван :scratch_one-s_head:
В личку тебе скинул - сам от шелухи очисть -если посчитаешь нужным и выложи сюда
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

поставил переключатель - стало намного удобнее! Исчез люфт ползунка. Правда, сначала фонарь не выходил на максимальный режим света, но чуть выдвинул стержень магнита вперед, на полмиллиметра и все заработало!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Нет что бы сразу нормальный фонарь заказать, мастеровой. Нет же, купят что по дешевле и начинают тюнинговать. Тьфу бля, как велосипед деревенский, весь в катафотах пять антенн еще туда, и три багажника, и брызговики обязательно. ))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Нет что бы сразу нормальный фонарь заказать, мастеровой. Нет же, купят что по дешевле и начинают тюнинговать. Тьфу бля, как велосипед деревенский, весь в катафотах пять антенн еще туда, и три багажника, и брызговики обязательно. ))))))
ну не все же такие гуси, чтоб платить за фонарь по 30 рублей:scratch_one-s_head::lol:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
ну не все же такие гуси, чтоб платить за фонарь по 30 рублей:scratch_one-s_head::lol:
А то ты не знал что рыбой отбить можно. :wink:
гусь он ведь за производство радеет:smile:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,030
Баллы
135
...Правда, сначала фонарь не выходил на максимальный режим света, но чуть выдвинул стержень магнита вперед, на полмиллиметра и все заработало!
мне вот тоже показалось, что тусклее на максималке стал, но я не нырял ещё :blush: а вот ток померить пока поленился...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
мне вот тоже показалось, что тусклее на максималке стал, но я не нырял ещё :blush: а вот ток померить пока поленился...
ну решение я нашел.... Хотя максималкой не пользуюсь на охоте
 
Сверху