• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Фулл у меня занимает сейчас час час 15.
Но я пару тройку подводов. Многоповторки делаю
Только жим штанги и жим ногами по подходов 4-5
Ты же целишь на накачку? Если так, то твоя многоповторка это 16 максимум.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Ну смотрите я треню давно, и качаю эту тему то же давненько. Я могу прокачать всё тело за 2 часа и ЦНС мне это не помешает, но энергетических баков не хватит, гликогена, креатина и т.т., то есть с целью накачки эта треня не будет эффективной по натуралке.
Я прям спорить сильно не буду, но имхо значит в фулбади веса брал легче чем можешь. Повторюсь, ограничения только по цнс, энергетические баки нарастить не сложно, а цнс не тренируется
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну смотрите я треню давно, и качаю эту тему то же давненько. Я могу прокачать всё тело за 2 часа и ЦНС мне это не помешает, но энергетических баков не хватит, гликогена, креатина и т.т., то есть с целью накачки эта треня не будет эффективной по натуралке.
Подпитка в середине трени всаа не помогает? Просто я из в воду мешаю пару черпачков . Креатина черпак до трени
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ты же целишь на накачку? Если так, то твоя многоповторка это 16 максимум.
не. Накачка уже не.. сейчас все устраивает. Талию б поменьше. К лету можно прорисовать почетче контур
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Подпитка в середине трени всаа не помогает? Просто я из в воду мешаю пару черпачков . Креатина черпак до трени
Я понял, но креатин накапливается, не извращайся)) в любое время.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
не. Накачка уже не.. сейчас все устраивает. Талию б поменьше. К лету можно прорисовать почетче контур
Это правило, худеем везде и сразу, но где накапливается быстрее, там и уходит медленнее. Может и знаешь, но освещаем других.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Подпитка в середине трени всаа не помогает? Просто я из в воду мешаю пару черпачков . Креатина черпак до трени
Парни БССА это составная белковых продуктов и многим, большинству это не надо не путайте. с энергией энто не связано.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Это правило, худеем везде и сразу, но где накапливается быстрее, там и уходит медленнее. Может и знаешь, но освещаем других.
Креатин на сушке (не похудение) чтоб сохранить веса и меньше посыпаться? Или можно на нем сэкономить? :scratch_one-s_head:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Про аминокислоты ...
Обычно ,через 3-4 часа интенсивной охоты (Ока) у меня начинает сводить мышцы и я заканчиваю охоту. Две недели назад купил жидкие аминокислоты , Стал принимать перед нырялкой порцию и после , как вылезу две , развожу в воде (как написано в инструкции , до и после тренировки). Так вот , на этих охотах судорог я так и не добивался )). По ощущениям , вроде как запаса энергии больше стало , На дольше хватает . И ещё ,обычно , после п/о вес сбрасываю , потом день - два восстанавливаюсь , при приёме аминок , вес на месте . А в общем , за две недели набрал 1,5-2 кг . Остальные условия не менялись , охот только по больше стало , прозрак появился )).
Две недели конечно мало ,чтобы делать выводы , посмотрим дальше ...
 
Последнее редактирование:

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Один бсаа для энергии ест, второй аминки от судорог... Ужас, парни, вы спортпит переводите
У меня не именно судороги , а как бы это , переутомление , больше связано с запасом питательных веществ , вернее они заканчиваются ...
В составе добавки комплекс аминокислот , витамины и немного углеводов . Разбавляю в пол литра три порции (45-50 мл)и пью ,треть до ,охоты или тренировки , остальное сразу после . Ну , действует же . Кстати , мне про аминокислоты ещё доктор один , знакомый говорил , он хирург . Предлогал попробовать перед п/о попить аминокислоты , именно ВСАА . В моей добавке ВСАА есть .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Интересно . Если предтреник перед охотой йопнуть...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Попробуй со скубой . Расскажешь потом. Это же легко. Каждый может. Про кислый в танке тоже
Всерьез считаешь что брать в займы у организма правильно при охоте? Тем более не 20 лет... Откат никто в расчёт не принимает
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Смотря какая цель. Используют же предтреник для чего то
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Смотря какая цель. Используют же предтреник для чего то
Но нам же не надо "для чего-то" мы же понимаем что теория сократит нам время к результату и ее разберём :wink:

Вот один вопрос еще не выяснил. В той инфе которой я склонен доверять вес указан в % от однократного максимума. Как часто этот вес надо определять? Какие мнения?
 
Сверху