• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Интересно . Если предтреник перед охотой йопнуть...
Как-то выпил перед охотой энергетик , содержащий кофеин и др. , на сплаве стало плохо , бешено колотилось сердце , задержка пропала ...
В общем испортил себе охоту .
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Креатин на сушке (не похудение) чтоб сохранить веса и меньше посыпаться? Или можно на нем сэкономить? :scratch_one-s_head:
Креатин стоит копейки, на сушке его не едят, потому что от него немного заливает водой. Для простых похудашек вполне себе отличная вещь.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Как-то выпил перед охотой энергетик , содержащий кофеин и др. , на сплаве стало плохо , бешено колотилось сердце , задержка пропала ...
В общем испортил себе охоту .
Всё верно, ни в коем случае, а вот мельдоний я жру, особенно на ночной.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Креатин стоит копейки, на сушке его не едят, потому что от него немного заливает водой. Для простых похудашек вполне себе отличная вещь.
Для простого похудения режима питания достаточно:pardon:не пойму зачем он. Не есть же просто из за того что он дешевый
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Для простого похудения режима питания достаточно:pardon:не пойму зачем он. Не есть же просто из за того что он дешевый
Он для силовых упражнений, креатин фосфатная система энергетического обеспечения клеток, я же не буду трактат тут расписывать, будет желание, сядешь и изучишь это самая старейшая и изученная добавка спортпита. Не работает при длительной анаэробной работе, только силовой кач.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Для простого похудения режима питания достаточно:pardon:не пойму зачем он. Не есть же просто из за того что он дешевый
Вы разницу понимаете между сушиться и худеть?
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Он для силовых упражнений, креатин фосфатная система энергетического обеспечения клеток, я же не буду трактат тут расписывать, будет желание, сядешь и изучишь это самая старейшая и изученная добавка спортпита. Не работает при длительной анаэробной работе, только силовой кач.
Так он для сушки? Не буду же я трактат расписывать и подозревать что для вас похудение и сушка это одно и то же
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Да:) поэтому и не пойму зачем креатин на похудении
Тема называется?))))) Так вот в контексте этой темы мы рассматриваем похудение со спорт залом и силовым тренингом, так вот в этом случае креатин будет в пользу, ибо чем лучше силовые толстячка и чем быстрее они растут, тем легче и быстрее он будет худеть, иннервируя-задействуя всё большее количество мышечных волокон. На прямую, естественно креатин влиять не будет и вообще ничего на прямую влиять не будет, кроме потребления и расхода калорий.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Да:) поэтому и не пойму зачем креатин на похудении
Так вот, если понимаете, то отлично, но всё зависит от цели сушки, если это фотосессия в конце этапа, то и креатин можно отменить в конце и лишняя вода быстро сольётся, я лично вообще отёчности не замечал, но правда я и не сушёный) по весам не было прибавки при вводе.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Тема называется?))))) Так вот в контексте этой темы мы рассматриваем похудение со спорт залом и силовым тренингом, так вот в этом случае креатин будет в пользу, ибо чем лучше силовые толстячка и чем быстрее они растут, тем легче и быстрее он будет худеть, иннервируя-задействуя всё большее количество мышечных волокон. На прямую, естественно креатин влиять не будет и вообще ничего на прямую влиять не будет, кроме потребления и расхода калорий.
Лишь бы хомячки не думали что буду есть как ел запивая пивом с креатином, потом в зал и похудею... Имхо при похудении любая тренировка в зале хороша, если выбираем силовую, то падение весов не критично и креатин по желанию. Опять же имхо я против любой лишней траты денег если это не нужно
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Лишь бы хомячки не думали что буду есть как ел запивая пивом с креатином, потом в зал и похудею... Имхо при похудении любая тренировка в зале хороша, если выбираем силовую, то падение весов не критично и креатин по желанию. Опять же имхо я против любой лишней траты денег если это не нужно
А с этим я полностью согласен, и вообще в начале надо худеть, а потом идти в зал, потому как и то и другое стресс, а двойной стресс никчему. Ну и есть физиологическое обоснование, что силовая, как помощь при по худении выгоднее, к примеру чем бег, так как есть кислородный долг, отложенное восстановление и т.д., короче много умных слов))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Еще подскажите пжл как часто определяете свой предельный максимум? Вес на одно повторение
Не нужно этого делать, так как это очень травмоопасно, минимум делают три повторения на максимум и даже это нам, простым качулям не нужно, можно потом надолго зависнуть дома или навсегда забыть зал.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Не нужно этого делать, так как это очень травмоопасно, минимум делают три повторения на максимум и даже это нам, простым качулям не нужно, можно потом надолго зависнуть дома или навсегда забыть зал.
Читал про перетрен, да. Но как тогда определить рабочий вес, он же от однократного повторения считается, нет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Еще подскажите пжл как часто определяете свой предельный максимум? Вес на одно повторение
Что могу сделать сам, без подстраховки.:bayan: как стал по штанге переваливать за сотку.. так нах ее)) теперь только свой вес и увеличиваю разы.
Сказали умные люди - не надо оно. Суставы не купить
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Читал про перетрен, да. Но как тогда определить рабочий вес, он же от однократного повторения считается, нет?
В теории да, к примеру 70% от максимума, но как правило рабочий вес так и вычисляется 10 раз, 12, раз и т.д. до отказа, вот смотря, что тебе надо и сколько отдыхать будешь между подходами или вообще какой стиль трени. Но все по секрету пишут, что большинство так и тренят по Селуянову, главное сколько мышца находится под нагрузкой, до этого самого отказа и есть как бы в теории оптимум, что бы мышца успела в меру закислиться.
 
Сверху