• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о ружьях "Пеленгас" без цензуры - - Часть 2

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Мне кажется, что пружина, если и смягчала удар при открытии линесброса, то не сильно... Да и удар это громко сказано..
А эта проблема (линь не сходил) встречалась у людей, да... Еще она при определенных условиях может привести к обламыванию линесброса (если он пластиковый), а вот если из металла - будет страдать материал ручки...
В общеи после выброса пружинки всё работает на ура, спасибо, вчера трофейчик, судак почти на 4 кг.
 

SVorobey

меня трудно понять, легко
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет. В наличии пеленгас магнум, товарищ хочет взять модель Т. Интересует вопрос: отличие модели Т от магнума на практике, не в теории. Ролики то мы посмотрели про модель т, а вот как оно себя в воде ведёт, какие косяки, что надо доработь, вот это интересно. Спасибо за ответы
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Всем привет. В наличии пеленгас магнум, товарищ хочет взять модель Т. Интересует вопрос: отличие модели Т от магнума на практике, не в теории. Ролики то мы посмотрели про модель т, а вот как оно себя в воде ведёт, какие косяки, что надо доработь, вот это интересно. Спасибо за ответы
Чем на практике отличается твой Пеленгас Профи от твоего Пеленгас 55?))))) да ничем)))
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
А чё за "Т"?
 

SVorobey

меня трудно понять, легко
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Только слезами завистников)))
 

SVorobey

меня трудно понять, легко
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Чем на практике отличается твой Пеленгас Профи от твоего Пеленгас 55?))))) да ничем)))
Модель Т, тот же магнум, но удешевлённая модель без гидроформовки, с пластиковым курком и линесбросом
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Модель Т, тот же магнум, но удешевлённая модель без гидроформовки, с пластиковым курком и линесбросом
Ааааа понял, когда-то это Экко называлось а теперь "Т" уже билять на буквах экономят пелегасы:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Разница в цене))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ааааа понял, когда-то это Экко называлось а теперь "Т" уже билять на буквах экономят пелегасы:lol:
Эко!
1 Эко без пневмовакуума
2 Эко ствол дюраль
Модель Т
1 Пневовакуум
2 Ствол нержавейка
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Модель Т, тот же магнум, но удешевлённая модель без гидроформовки, с пластиковым курком и линесбросом
Мне вот интересно а у профи ресивер изнутри анодированный?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Наконец то эко модернезировали)
Я скажу так, эко за 7000 р это классное ружьё, за такие деньги, мля я стал рекламщиком Пеленгас, где моё бабло, подарки))))?
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Без бэ Эко-бомба ружьё если за 7000
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
[MEDIA] https://www.youtube.com/watch?v=cdAFUReM8B0[/MEDIA]
ну по л.с. понятно..
а катушки выворачивать.. эт печально ..(()
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
[MEDIA] https://www.youtube.com/watch?v=cdAFUReM8B0[/MEDIA]
ну по л.с. понятно..
а катушки выворачивать.. эт печально ..(()
Я б переиначил:"Люди,покупающие пеленгас за 17тыр.,задумайтесь наверно!:scratch_one-s_head:":pardon:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Мда! Все таки линесброс кто сломал? Лобик? Как это возможно? Или просто сломался и все?......??? Не понятно. Хотя... мне как то по фиг. Я все равно кроме ихнего кукана ни чем не пользуюсь.Просто не нравится.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Чет про мышей и кактус вспомнилось))
Лень уже обсуждать.. выкладывать лопнувшие наконечники, сломанные катушки. Треснутые рукояти. Лопнувшие калоши . Лопасти .у меня этого говна было....
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Чет про мышей и кактус вспомнилось))
Лень уже обсуждать.. выкладывать лопнувшие наконечники, сломанные катушки. Треснутые рукояти. Лопнувшие калоши . Лопасти .у меня этого говна было....
Ага! Прям в точку.
 
Сверху