• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

80е года или жизнь до "перестройки"

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Беспеееечный аангелллл😂😂😂😂
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В ссср многие были японцами
____
«Цундоку» — японское слово, обозначающее привычку покупать слишком много книг, накапливать их в доме и никогда их не читать.
 

тайсон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
364
Баллы
63

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
я на даче до сих пор ношу шапку вязаную которую мне мама в три года покупала, растянулась и нормально сидит))
Уверен что растянулась? Может тыковка больше шапки не смогла вырасти😉
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Лучше хипстерам продай, купи три новых😁
да она не хайповая, просто синяя шапка
найду и выложу на продажу калашник черный вырезанный из фанеры с прикладом оббитым алюминием, мне на заводе мамины слесарюги делали
блин, и где то заигралась сабля из аллюминия, я на утреннике в садике гусаром был
на даче до сих пор самогонный аппарат из нержи лежит, тоже на заводе умельцами сделанный, я с него начинал
мама говорит раньше на заводе могли черта лысого любого сделать, ну если не сами то в соседнем цеху точно))
 
Последнее редактирование:

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Охотничий, гильзы вынимать!!!
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Охотничий, гильзы вынимать!!!
Охотничий огонь! Судя по ценнику щёчки из кости с резьбой, есть такой с простыми щечками, актуальны были, стреляли самокрутом который часто дуло, без шомпола или такого ножа не вытащишь гильзу
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Посмотрел бы я на этих телок вечером. Когда к потным ногам, и не только ногам, добавится раздражение кожи и зуд от пыли и уколов и царапин сухого сена.
 

тайсон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
364
Баллы
63
Посмотрел бы я на этих телок вечером. Когда к потным ногам, и не только ногам, добавится раздражение кожи и зуд от пыли и уколов и царапин сухого сена.
Не знаю, в штанах и сапогах ни кто не грабал)))), платья да, но ноги голые , да и мы пацанами помогали закидывать под крышу это сено, ни чё , выжили и не ныл ни кто. Бывало не много щипало, но тогда жизнь такая была и ...
 
Сверху