• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота, отдых и автотуризм в астраханской области он лайн 5))

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
- А я только ресницы краш-у-у!!! До-р-р-о-г-у показать? Поцелуешь, покажу-и-и- ого))) А чего, сколько кобыл то под капотом, много овса хавает? Д-а-а-а-й порулить!!! стра-а-а-а-сть, как с кондишкой покататься о-о-х-о-о-т-а-а!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Тамил, супер! :) А исчо? :blush:
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Может мне отчетик написать?
Есть 10 мин, пишу в тезисах:

1. Москва-ночь-дождь-ну её нахл эту москву...
2. Встреча-здорова-здорова-Абыр:бля опять эти (прохор и чума) приперлись:) ну ладно поехали
3. Едем-едем-по рациям:мля-мля-тра-ля-ля, сказки, анекдоты, сюжеты из своих хоум-видео.
4.930км- Абыр: стоять-лагер нахл быстро!!! ОК. Дождь нахл. Мокрые до трусов. Довольныыыые бля писец!!!
5. Всем в воду. ОК. отсосиновиков все набрались и вышли.
6. По 50гр и на алкотестер... а вдруг не покажет??? еще 50гр Показал!!! ну тогда еще по 50рг гы-гы
7. Абыр: всем спать, если кто не встанет в 4-00 то пох ....
8. 4-00!!!Абыр: встаааааааать нах, зажигает спичку пока горит все в коматозе собираются. Мимо девки в трусах пробегают, нахл их, как бы успеть собраться!!!
9. едем-едем... смотри п.3.
10. СТОП! ... кто то робко сказал что спать захотел, его тут же зачмырили, он сразу передумал :)
11. Степь-степь, свалки, мусор, кони, какая то гора, Любитель:нахл нам гора? мы за рыбой!!!
12. едем-едем ... смотри п.9
13. Здравствуй Ахтуба!!!! мутняк пипец.
14. Раки, сраки, сиськи ... и другая развликуха. Рыбы никуя.... жестокая пьянка
15. Отправили абыра за 1!!!(одной)бутылкой догнаться! Привез три что бы еще не ехать, сука, выжрали всё нахл.
16. По пьянке пошли в поле сети ставить, НА КОГО??? а хз!!! а что бы хоть кто нить бы попался!!
17. На второй день тоже что и п.11 + свежая банда из москвы подкатила. Со словами:Да мы(они) ща тут наколбасим вам рыбы нахл, ушла в глубокий запой.
18. следующее утро смотри п.8 только почти уложились! :)
19. едем-едем, заправка для кочегаров!!! ... ну вы это ехайте не ждите меня... отъехали 15км... главный кочегар... эй бля возвращайтесь я тут яичницу жру что и вам желаю.... приехал... яичницы НЕТ- он её сука всю съел :)
20. поехали... ехали... приехали, со слов бывалых, в супермега сомовье место. ПРямо из руля занырнул самый нетерпеливый и .... насобирал тех же грибов что и в п.5. :)
21. Муравьи... пошел я поср...ть и нашел более подходящее место для лагеря, за что был отблагодарен женским составом.
22. Тут местные понаехали :) харчей, закуси и выпить привезли... пьянка... пьянка... пьянка... а может в воду??? пьянка... ок. полезли в воду...
23. На горизонте нарисовался кузьмич и ... её сейчас матерью уже зовут :)))
24. Пьянка... пьянка... пьянка... кузьмич нахл ты приехал? а хз! пьянка... пьянка...
25. Пьянству бой!!!... а нехрена по чуть-чуть на след день всё равно пропустили...
26. В воду!!! ооооо! крутоооо! местные научили этих москалей охотится!!! и рыба появилась... Москали: сомики... сазанчики... по мелочи... Местные: мега щуки, мега сазаны... короче сделали нас как ложбариков!!!
27. Спасибо вам ребята! что научили рыбу искать!!!! пьянка... пьянка...
28. Местный джин ночью нашептал спящему абыру на ушко мего место... Вижу утром у него (абыра) уже смердить в одном месте чуйствую, опять по спичке собираться...
29. Бля так и есть нахл... после обеда собирались по спичке и теперя уже уложились :)))
30. едем едем... тут менты... а нам пох у нас Чума... менты: ну если чума то проезжайте дальше а то ну вас нах...
31. Заблудили... ну и пох станем где нить!!!
32. УТРО!!! пыль-пылище, калючки, говна немеренно, коровы+верблюды обсирают те места которые еще не успели обосрать вчера...
33. В воду... по рыбе херня... и накуя мы уехали с рыбного места????
34. Кузьмич на редкость трезвый решил плов сделать. пьянка ... пьянка...
35. Ну всё домой сказал ОН, и все засобирались...
36. Едем едем, магазины, помидоры, дыни, сиськи...
37. Едем едем... Картошка по любительски...
38. Едем едем... оказались мы в п.4 только дождя не было.
39. Едем едем все никак не приедем. Кочегары за...бали в дугу:) то поспать, то поср...ть :) едет 80км/ч
40. Наконец на горизонте показалась матрица!
41. Здравствуй бля матрица нахл...

Всем спасибо за прозрение в пути!!! :)
Всем удачи!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Я б весь этот пост в цитаты отправил, да дюже большой он :biggrin::drinks:
Серега - пять баллов :biggrin:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а я ничего писать не буду, я экономить буду, чернила электронные, чтобы корову купить
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Может мне отчетик написать?
Есть 10 мин, пишу в тезисах:
:good::drinks::mosking:
а я ничего писать не буду, я экономить буду, чернила электронные, чтобы корову купить
Даа, после таких тезисов люди экономить начинают, а потом революции одна за другой:mosking:, съезды и т.п.:drinks::drinks::drinks:.
 
Последнее редактирование:

Масяня

Друга в БИДЕ не брошу!
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
1,134
Баллы
0
Может мне отчетик написать?
Есть 10 мин, пишу в тезисах:

1 ... 41

Всем спасибо за прозрение в пути!!! :)
Всем удачи!
Прохор, блин, давно так не смеялась...:lol::lol::lol:
Аж до слез...:biggrin::biggrin::biggrin:
Спасибо большое! Жаль, что у нас его тут один раз только кликнуть можно.

З.Ы. Как будто снова в Астрахань съездила
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
))))))))))))))))))))))))))))))))))
пункт 10- - чмырили меня))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
флешка с видио убилась.. пришлось форматнуть её.. теперь пытаюсь восстановить.. есть идеи как? пробовал пару прог.. не помогает.. а видиое оч. хорошее.. :(
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
флешка с видио убилась.. пришлось форматнуть её.. теперь пытаюсь восстановить.. есть идеи как? пробовал пару прог.. не помогает.. а видиое оч. хорошее.. :(
Ни черта хорошего из этого не выйдет...
Но, попытки не пытки))) - попробуй вот эту хрень
http://soft-plus.ucoz.ru/load/acronis_disk_director_suite_1002161_rus_serial_serijnyj_nomer/1-1-0-626
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
флешка с видио убилась.. пришлось форматнуть её.. теперь пытаюсь восстановить.. есть идеи как? пробовал пару прог.. не помогает.. а видиое оч. хорошее.. :(
Димке 31337 напиши, он наверное подскажет что сделать....
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
..10. СТОП! ... кто то робко сказал что спать захотел, его тут же зачмырили, он сразу передумал :)
..
39. Едем едем все никак не приедем. Кочегары за...бали в дугу:) то поспать, то поср...ть :) едет 80км/ч...
))))))))))))))))))))))))))))))))))
пункт 10- - чмырили меня))
Короче не езда а мучение сплошное))) Сначала едет так, что сам засыпает, по дороге выспится, потом всем спать не дает!)))))))))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
угу это Прохор выпендривается, Русь
у нас то в машине 2 водителя..мы можем и в пути поспать..а остальным как???

вывод: учите своих женщин на права )))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Не могу я спать, когда женщины в машине))) ... или, за рулем))) я лучше двое суток спать не буду, чем... то им маникюр мешает, то помаду поправить, до доказать всем мужикам, что женщины лучше водят))) - хотя, если вы всю дорогу тащились 80, то ничего еще, но это для меня еще страшнее - заснуть же можно, это же почти, только за десять часов езды, на половину расстояния меньше получится, чем от нас до москвы, с такой скоростью.. - при 80-ти средняя в лучшем случае 60 получится, на 1000 км - 16,5 часов надо или при средней под 100 - десять - только разницы 6 часов - три раза выспаться можно!)))
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
нет нам повезло, мы еще и 100 и 110 даже иногда ехали..
а потом когда Абыр всех отпустил уже свои 140 по возможности мчали

а вообще Прохор в начале моего стажа вождения тоже не мог уснуть...
а потом научил на свою голову с криками матами и ссорами типа: ты на меня орешь, значит не любишь ))))))
зато ща сопит как миленький ))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну, мне нравятся "такие"))) с другими не хочется))) - старенький стал)))))Перестаньте, девчонки, а то и ща, прямо здесь, начнете "доказывать, что лучше водите"))) - кто спорит, то???) - Лучше и молодцы!:wink:
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
...а то и ща, прямо здесь, начнете "доказывать, что лучше водите"))) - кто спорит, то???
не мы же девочки нам мериться нечем...
мы к тому что это просто удобнее на дальние рассояния когда несколько водителей :) вот и все...:wink:
 
Сверху