• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Всем добрый вечер!А что к этому фонарю нужно будет приобрести ещё?
Ничего приобретать дополнительно не надо, всё необходимое в комплекте.
А в дальнейшем можно будет докупить ряд Апгрейдов, о которых сообщим позже.
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
А в продажном варианте он на батарейках или на аккумах?
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
Точнее,купив фонарь,для первых вылозок что надо -батарейки?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Точнее,купив фонарь,для первых вылозок что надо -батарейки?
говорят на глупый вопрос можно получить глупый ответ...:pardon:

что-бы этого не происходило надо ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать ТТХ, не в обиду, но иногда просто удивляет невнимательность...:pardon: :drinks:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Точнее,купив фонарь,для первых вылозок что надо -батарейки?
А что, в шапке темы непонятно написано об этом фонаре? Там, по-моему, вся необходимая инфа, а если всю тему почитать, то можно и к этому получить практически исчерпывающую информацию о фонаре:mosking:
 
Последнее редактирование:

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
Пардон!я в этом не очень и аккумуляторный блок мне ничего не говорит!
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Пардон!я в этом не очень и аккумуляторный блок мне ничего не говорит!
так в самой теме можно почерпнуть информацию не только о том, что фонарь на аккумуляторах, но даже о том, какие это аккумуляторы, к тому же есть уже практические отзывы счастливых обладателей сего девайса:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: Aman

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
вот, как и обещал, выкладываю фотки увеличенной рукоятки, сделал ее поухватистие, теперь гораздо удобнее в руке лежит...:wink:


Вова, ну ты как всегда, подошел к процессу весьма творчески. Придется тебе на доработку свой фонарег отдать, а то мой после "рестайлинга" даже фоткать стыдно ))))))))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вова, ну ты как всегда, подошел к процессу весьма творчески. Придется тебе на доработку свой фонарег отдать, а то мой после "рестайлинга" даже фоткать стыдно ))))))))
да без проблем, запасайся "комплектующими", делов-то там на пол часа... :wink: :drinks:
 

Rjman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
235
Баллы
0
В теории литиевые аккумы не имеют эффекта памяти, но один продавец на Митинском рынке при покупке мной телефона УВЕРЯЛ, что может "Прокачать" мой аккумулятор от телефона:) Спорить с ним я не стал:biggrin:
Был еще один момент - покупали мне ноутбук на горбушке -
тогда ты долго объяснял продавцу про эффект "памяти" литиевых акб, он так и не понял, но ссылка на "Википедию" была!:biggrin:

:drinks:
 

Rjman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
235
Баллы
0
Уважаемые форумчане!

Приглашаем региональных подвохов к распространению нашей продукции в своем городе!

Если вы чувствуете в себе талант "продвигать качественный товар" и "нести свет темным подвохам" - пишите в личку или заходите на наш сайт и пишите... www.divesvet.ru

Также ищем потенциальных партнеров в странах Балтии и СНГ, особенно Беларусь, Украина и Литва, и конечно же наша любимая Калининградская область и Казахстан!

P. S. очень рады общению с дайверами и любителями фото-видео съемки!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Вчерась на ШКОЛЕ ребята показали маленький фонарик (FireFly 250).... "Она" хлопала в ладошки и просила "купи мне фонарик, ну купи мне фонарик... купи, купи, купииии")))))) Пришлось раскошеливаться. Фонарик и правда весьма прикольный, для своих габаритов светит супер.
З.Ы. все вышесказанное о "Ее" поведении прошу считать литературной гиперболой))))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Маленький фонарик - просто чудо! Он невесомый, для дюймовочек. А светит для своего размера - просто шикарно!
Теперь остается придумать, как его присобачить либо к маске, либо к костюму. По словам производителей, в экономном режиме светит 3 часа. А мне он нужен как раз чтобы было проще перезаряжать ружьё и возиться с куканом.

Тестов в воде еще не проводила.
 
Последнее редактирование:

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
LEGKIY VETEROK
Видел фонари с такой мощностью,но
1)светят очень не долго
2)стоят-космос
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Ребята не поймите меня привратно, но при моем опыте ночной подводной охоты, я к фонарику меньше 1000 люмен даже притрагиватся нехочу.Все что меньше 1000 люмен можно рассматривать как подствольный фонарик для подсветки, чтобы дорогу домой найти:).Круче ксенона пока еще ничего не придумали, это однозначно...Никого не имею цели убеждать...Высказал только свое объективное мнение по этому вопросу...
Я вас прекрасно понимаю, сам живу по принципу "МНОГО СВЕТА НЕ БЫВАЕТ", люблю ночью плавать как днем:) поэтому совокупная мощность моей снаряги с которой я закожу в воду обычно составляет 5000 люменов:biggrin: Так же сейчас в разработке кампании "Белые Ночи" находится фонарь со световым потоком 3500 люменов и временем работы 5 часов, его можно будет опробывать в ближайшее время, о тест драйвах будет объявлено позднее.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Aman
А какова расчетная стоимость сего чуда?
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Aman
А какова расчетная стоимость сего чуда?
Расчетная розничная стоимость сего чуда будет лежать в пределах 22-28 тыс.р. Надо понимать, что это изделие другого уровня.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,064
Реакции
5,215
Баллы
135
LEGKIY VETEROK
Видел фонари с такой мощностью,но
1)светят очень не долго
2)стоят-космос
Я собираю свои фонари сам...Время свечения фонаря при мощности ксенона 5400 Кельвинов, 6-ть часов...Используется поясной акоммулятор на 18-ть ампер часов, 12-ть вольт...А 6-ть часов это практически вся ночь...
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Я собираю свои фонари сам...Время свечения фонаря при мощности ксенона 5400 Кельвинов, 6-ть часов...Используется поясной акоммулятор на 18-ть ампер часов, 12-ть вольт...А 6-ть часов это практически вся ночь...
а сколько весит аккумулятор?
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
LEGKIY VETEROK
Это совсем другое дело!
Остается только позавидовать(((
Может в тему о фонорях скинете схемку и детали-думаю всем будет интерестно посмотреть,обсудить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху