• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

а просто заеб...о..

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
министром обороны ептыть какой страны является сэр дюков? от себя могу добавить что центр подготовки спецназа в Чучково похерили сразу после его назначения, если не раньше. http://www.newsru.com/religy/18oct2010/serditiy_serdjukov.html
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Был вчера на рыбалке ,сын отошел в от речки в лес на 3 метра . Кричит,зовет меня,подхожу ,лежит туша медведя с отрубленными лапами,мордой и вырезаной желчью. Суки Гады,вонючие охотники,дошло и до камчатки такое варварство убивать зверя ради лап и желчи.
 

Вложения

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
извиняюсь ,получился дубль,удалить не получается ,подчистите,плиз.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
этих сук надо поймать и им кисти со ступнями поотрубать..... твари...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Простите за невежество, но лапы то зачем????:shok:Ну,внутренности,там может на лекарства.А лапы то,лапы то зачем:shok::shok::scratch_one-s_head:
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Из за этих самых лап в приморье почти выбили медведя,благо он там в отличии от камчатского небольшой. Из лап варят эксклюзивное блюдо.А зубами торгуют в сувенирных лавках.
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
за...бла почта России! Мама послала посылку из Саратова, мало того, что шла месяц, извещения никто не принес, отправили обратно, а теперь еще и не отдают! Требуют денег за обратный пересыл! УРОДЫ! Пошел разбираться, почему не принесли извещение, так мне там предложили самому отслеживать перемещение посылки , используя цифровой код и Интернет! Как вам это?:diablo:
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Пару дней назад читал на одном из сайтов,: парень отправил посылку а та не дошла до адресата, он зашёл на разбор полётов в отделение почты, а мадам (сотрудник почты) сидит в его "отправленной" в посылке кофте ))))
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
норм, я только так и делаю....
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Не просто за****** , а пизде* как выбешивает, я рыбачу, охочусь попринцепу надо пахать не пахоное, выдался выходной, садимся с супругой в заряженую снорягой машину, открываем карту прокладываем маршрут, стартуем, 100 км по асвальту, 15 по полю на пузатерке, отрываю как всегда задний бампер (ему не привыкать, он на саморезах у меня крепиться), и вроде добролись, раставил палатку, одел гидрик, зашел по пояс в воду и подлетает моторная лодка, по берегу два крузака без номеров, я зарежаю ружбайку, но видя их амуницию понимаю что даже если доберусь до арбалета и 70-ки пневмата, я по любому в проигреше, вылез на берег к жене, и мне оч культурно объяснили что здесь охотится жена медведа и бутьте любезны покинуть сие места, предложив показать более проходимую дорогу и если застряну, то они потсобят, млять где конституция, я гражданин РФ, я имею право(((
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Был вчера на рыбалке ,сын отошел в от речки в лес на 3 метра . Кричит,зовет меня,подхожу ,лежит туша медведя с отрубленными лапами,мордой и вырезаной желчью. Суки Гады,вонючие охотники,дошло и до камчатки такое варварство убивать зверя ради лап и желчи.
Канечно оч грустно, но это не ради лап, ради денег, в идеале былобы куда здать остальную тушу, то их бы так не бросали, проблема не в браконьерах, а в неотлаженной системе((
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
вводная:
имеем негативный, а может и "негативный"(основанный на личной неприязни) опыт одного(почему то я от других негатива не нашёл) человека в одном сообществе.
и кучу мнений, не негативных по этому же моменту у других ...эээ... сообщников(нормально я загнул :mosking: )
у него категорично - Ху...во! аргументации(не перевёрнутой, не изолганой, не оторваной от контекста) нет. начальник ёбта...
у других без нареканий.
честно - Заебло! и послал бы, да коллектив то в большей части вменяемый и есть толковые интересные персонажи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
меняйте площадку общения
 

krot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
68
Баллы
0
за...бла почта России! Мама послала посылку из Саратова, мало того, что шла месяц, извещения никто не принес, отправили обратно, а теперь еще и не отдают! Требуют денег за обратный пересыл! УРОДЫ! Пошел разбираться, почему не принесли извещение, так мне там предложили самому отслеживать перемещение посылки , используя цифровой код и Интернет! Как вам это?:diablo:
Мы токма по нумеру и отслеживаем. Бо ждать покуда почтальону в голову чей та вдарит, к нам зайти, бамажку занести, проще самому по тырнету выпасти, и с почты забрать. А ту бумажку исчо могут хулюгане утащить, али исчо как затеряется. Знакомые почтовики сказали, что можно как то телефончик подшивать к отправлению, и типа по прибытию должны известить по телефону. У нас с почтой тоже была "любоффф" долгая и красивая. Все посылки что шли на наш адрес, уходили в соседнее отделение, в нашем почему то решали что "наша улица не их". А это + 7-10 дней к ожиданию и нервишки. Итог, жалоба на сайте почты России, потом мне звонили на сотовый из какой то вышестоящей конторы, ведающей пересылками. Но на удивление, следующая посылка пришла без напрягов. :pardon:, видать выучили где чья улица
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
и конструктивно невоспринимающие критику тоже...
 
Сверху