• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

а просто заеб...о..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
и конструктивно невоспринимающие критику тоже...
самый оптимальный вариант в вашем случае.
меняйте площадку общения
множество интернет площадок ждут вас. всегда найдете по себе или сделайте свой. под себя.
на данном же ФОРУМЕ МОШЕННИК ЧЕБОТАРЕВ ТАК И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ - МОШЕННИК. нравится это кому то или нет.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
этих сук надо поймать и им кисти со ступнями поотрубать..... твари...
Да ладно. Еще не так давно ты писал, что хочешь подстрелить крупного толстолоба только для того, чтобы с ним сфотографироватся. Все мы в той или иной мере подонки. Хорошо что большинство стремится ими не быть. Получается, согласитесь, не у всех и не всегда.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Зае.ал понедельник, причем каждый
Рабочий день. Каждый.
Партия и правительство. Каждый. И много.
Пробки на калужке, устроенные от большого ума.
Этим, устроившим пробки, хочу выстрелить в бочину. Ружье Таймень 700.
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
уж не знал куда новость разместить... можно было бы сюда: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=2794&highlight=%E2%EE%EB%EE%F7%EA%EE%E2%E0
)))) Но в свете законов про мат решил апнуть эту темку, тем более, что поисковик как то совместил ее и Волочкову))
короче:
Против Волочковой возбуждено дело о занятии проституцией!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tvc.ru/news/show/id/38044&lang=ru&lr=213
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
зря он отказался :mosking:
 

sergeyrzn

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
257
Баллы
0
Интересно прейскурант какой?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Зае-ли разговоры о Украине, поиски внешнего врага в виде америки, а пока люди хавают, закручивание гаек в виде разных запретов, добивание Навального и других несогласных блогеров, и участников Болотной, повышение цен и налогов.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну.На браконьерском форуме-самая живая тема,все забили на охоту,за хохлов переживают.
А,ещё меня Гуково(Ростовская обл)зае*ало.Хватит нам своих тупорезов-директоров присылать,на месте расстреливайте.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Зодорно так. :lol:На работе громко не включать!![MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=5Dm5GEHQlOA[/MEDIA]
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
... тучи подвохов на каждом водоеме, мутняк, выдры, бобры, gopro BE и vegas pro, новички на курсах в бассике(млядь, отключите ютюб нах!!), чужие удачные отчеты об охотах и Ржавый со своими поездками - завидую!:drinks:
... бегать по офису в поисках сигнала мобильного тел, сука мля, это вообще уже в край заебло
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
а я ружье ищу простое надежное, не убитое... как же всё заи...о то не то то далеко то не успел, ля
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а меня з... бредятина на работе и умники ни за что не отвечающие, но постоянно мешающие работать.. при этом получают в раза больше..
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
а я ружье ищу простое надежное, не убитое... как же всё заи...о то не то то далеко то не успел, ля
А я зеленки жду и твои посты в барахолке на ганзе почитываю:mosking: А чтоб не офтопить, цены на оружие заебали!:diablo: ТОЗ-106 по 15-20 рублей барыжат:shok:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
А я зеленки жду и твои посты в барахолке на ганзе почитываю:mosking: А чтоб не офтопить, цены на оружие заебали!:diablo: ТОЗ-106 по 15-20 рублей барыжат:shok:
ага, и это тоже за..бло, простой советский рядовой ИЖ не найти 15-20 тыр :diablo:
Силы кончились, заберу наверное там один, за 12
 
  • Спасибо
Реакции: kzh
Сверху