• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК С ФОРУМА!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
...парни ...справедливости ради ...никому и ничего не пох ...сейчас на всех гидротехнических сооружениях водолазные службы ликвидированы ...Чубайс в свое время постарался ...пишу потому что в теме ...некого там в воду посылать ...ремонты на плотинах делаются косметические только над водой


Да мы понимаем....
Обидно и страшно....
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Мишаньке и Дену отдельное респектище!!!
не мог без восхищения смотреть на их кульбиты в бурлячке!!!
страхующим поклон.
вместе мы сила!!!и только так!!!
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
............................соболезную
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
...парни ...справедливости ради ...никому и ничего не пох ...сейчас на всех гидротехнических сооружениях водолазные службы ликвидированы ...Чубайс в свое время постарался ...пишу потому что в теме ...некого там в воду посылать ...ремонты на плотинах делаются косметические только над водой
так может они нам денег хотят предложить?...
мы же добрые!!может и поможем!:biggrin::blush:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Двоякое чувство у меня на душе - скорбь вперемешку с гордостью - скорбь по потере подводного брата и гордость за ваши действия , за вашу отвагу . Родным и близким соболезную всем сердцем , а вам ребята низкий поклон - есть еще на земле Русской настоящие мужики !!!
 

starlei-1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
0
как вставить ссылку есть видео по грэс
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Соболезную родным и близким. Всем кто не остался равнодушен мое уважение.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
читаю, читаю, читаю.... Мишу не знал, но по форуму встречал его посты. Дело конечно дрянь мужики. Человека не вернешь! А это самое главное! Жалко, обидно что оно так вышло. А еще, этож полный пиз..ц, понимать умом что встрял по полной и отсчитывать последние минуты , бороться за жизнь и..... и всё в пустую! Еще раз родным искренние соболезнования. А всем Мужикам принявшим участие в поиске - Мужики, от Души Вам ! Вы Мужики с Большой буквы !
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
как вставить ссылку есть видео по грэс
если я правильно понимаю, выбираешь расширенный режим письма-управление вложениями-и вставляешь ссылку в одно из окошек-затем скачать
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Парни!чуть подостыл и подумав,скажу так если кто готов собраться и решить вопросы с проклятой дырой,приму участие!если конечно возьмёте?!:blush:
просто в наших руках предотвратить череду несчастий!!

и если кто в теме и знает,подскажите;Михаил первый раз был там?именно там,у дамбы?
 

starlei-1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
0
Не х..я у меня не получается с этим гребанным USB-модемом. Суть в следующем А. Кочубей отснял фильм о Конаковской ГРЭС и ровно на 14 минуте сюжета показывает сброс и именно то место где погиб Михаил. На u-tube это видео есть.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Не х..я у меня не получается с этим гребанным USB-модемом. Суть в следующем А. Кочубей отснял фильм о Конаковской ГРЭС и ровно на 14 минуте сюжета показывает сброс и именно то место где погиб Михаил. На u-tube это видео есть.
ссылку в студию
 

ильгиз

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
32
Баллы
0
А Михаил не мог там на дне -на стенке нацарапать какое-нибудь послание,если понимал что произойдет?Я не призываю лезть-смотреть ,а так от бессилия задумался.... Просто перчатку снял для чегото же......Простите если глупость сморозил...
 

starlei-1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
0
набирайте в яндексе ( кочубей конаковская грэс ) тока тако ориентир
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
А Михаил не мог там на дне -на стенке нацарапать какое-нибудь послание,если понимал что произойдет?Я не призываю лезть-смотреть ,а так от бессилия задумался.... Просто перчатку снял для чегото же......Простите если глупость сморозил...
перчь мог потерять пока в пылесосе крутился.....
 

Vodoglaz

Не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
129
Баллы
0
Парни!чуть подостыл и подумав,скажу так если кто готов собраться и решить вопросы с проклятой дырой,приму участие!если конечно возьмёте?!
Да вряд ли это понадобится.
Я, конечно, не спесыалист, но им (грэс) теперь по-любому придется эту дыру заделывать. Иначе через месяц-полгода-год писец придет дамбе в этом месте.
набирайте в яндексе ( кочубей конаковская грэс ) тока тако ориентир
http://video.raid.ru/pages/video/97345/
http://letitbit.net/download/8672.812c22b9f300bba784de7acd2/Konakovskaj_GRES.avi.html
Только смысл-то в чем? Камера наезжает именно на это место?
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Узнал только сегодня вечером...нет слов...
Искренние соболезнования форумчанам, родным Михаила.
Очень много эмоций, писать нелегко.
Ребята, вы очень дружная команда, не раз это подтвердившая. Глубокое вам уважение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху