• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК С ФОРУМА!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Узнал только сегодня вечером...нет слов...
Искренние соболезнования форумчанам, родным Михаила.
Очень много эмоций, писать нелегко.
Ребята, вы очень дружная команда, не раз это подтвердившая. Глубокое вам уважение.
Хотелось бы верить что так поступил бы каждый!
Лучшая благодарность!это встреча всех участвующих по приятным поводам!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Сна нет... рой мыслей в голове...
 

S212

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
........................соболезную
 

predator34

Карабас-Барабас
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
120
Баллы
43
Мои соболезнования........
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Соболезнования родным, близким, друзьям и форумчанам ...........................................
 

Koss

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Соболезнования родным и близким ................................
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Вечная память о Михаиле останется в наших сердцах. Искренне соболезную родным ,близким , друзьям . Пусть земля ему будет пухом.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Выдвинулся ехать, и тут звонок что нашли ! Ребята кто искал - искренняя благодарность и низкий поклон ! Сели......помянули....... Я не знал Михаила лично, но на душе было так гадко и пусто - как будто потерял родного и близкого человека !
РЕБЯТА Обращение ко всем:
Не ныряйте по одному ! Ходите в паре - понимаю что в данном случае наврятли это помогло, но в других - это может спасти жизнь

Вечная память.......... Очень жаль что год начался с потери настоящего Мужика и подвоха.............
 

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
...........................земля пухом, соболезнования родным и близким
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Вовки- молодцы. Спина ноет и болит. Один придумал и завязал узел ГРАМОТНЫЙ и надежный, другой страховал и тянул как брата, как себя, ребята помогали... СПАСИБО. Андрюха- МОЛОДЧИНА, рискованный, отчаянный. Не устану повторять- РЕСПЕКТ, УВАЖУХА, ПОЧЕТ, МУЖИК ! Всем искавшим, страхующим, кормящим, звонящим, дежурившим, помогающим, переживающим, писавшим - СПАСИБО. Путем анализа, тактики, советов, решений, собственных мнений, разбирательств ситуации, слаженности действий, исключений, проверок и т.д добились долгожданного результата, жаль что опоздали и не сотворили ЧУДО, а так хотелось... Земля пухом подводному брату...
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
местные МЧСники МУДАКИ!!простите меня ради бога!!не смог удержаться!!
Про МЧСников- имел печальный опыт у знакомого утонул сын с другом. Бухие катались на моторе осенью и перевернулись. До берега 30 метров там стенка и баржи грузят песком. С крана видели, как они плыли к ним, но видимо сердце не выдержало. Дак МЧС прибыло, ныряли везде, но только не там где утонули. Сказали что там арматура и нах.. туда не полезем. Просто взбесили такие слова. Вот и полез.глубина 6 метров прозрак 30см. тралили кошкой по дну и на зацеп нырял с фонарем оцеплял кошку и осматривал вокруг. Просто обидно, что создана служба, на которую надежда. А они говорят –не полезем. Есть конечно и исключения но хочется чтоб было наоборот
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДСТВЕННИКАМ МИХАИЛА……
 

Cop76

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
18
Баллы
0
Искренние соболезнования от Ульяновских подвохов...
 

nazss

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
35
Баллы
0
..............Соболезнования родным и близким.............. Спасибо всем кто был там.
На душе погано........ Извините, что не смог быть на месте ЧП.......
Смерть умна....., и выбирает лучших.
 

Rul

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
110
Баллы
0
Соболезную.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
все никак не могу привыкнуть к мысли, что все .... нет человека
Как раз Михаил начал тему Свой - чужой. Критерии выбора.
В которой сказал:
"Знаете, вот живёшь себе живёшь и в процессе бытия жизнь сталкивает тебя с людьми. И даже не важно, в реале ли, в виртуале... "

Вот он для меня один из немногих людей кто сразу по знакомству с форумом попал с списки
своих безоговорочно, пусть даже когда то мое мнение не совпадало с его.
Я был бы рад называться его другом.
Жаль безмерно...
 

c9ruslan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
родным и близким мой соболезнование....................................
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
В горле ком, в сердце тоска, на душе печаль...
, а слов действительно нет....
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Братья и сестры... Может то ,что я напишу ниже изменит мнение многих форумчан обо мне. Но молчать больше не стану. Скорбим, сочувствуем и переживаем в подобных ветках. Все верно. НО! Как избежать повторения таких тем на нашем, да и на других форумах? Как? Да очень просто! Думайте о людях, которые любят вас, ждут вас, оставаясь на берегу. О детях, которые могут остаться без отцов. О молодых вдовах. Сходите на кладбище, пройдитесь среди могил. Посмотрите на надписи на могильных плитах. Лежит огромное количество людей, умерших не от старости. Многие погибли в автокатастрофе, будучи в нетрезвом состоянии, или оказавшиеся в "стране вечной охоты" (сравнение-то какое!!! - романтики и любители индейского эпоса. Жуть берет!) по вине пьяного за рулем или горе-водителя управляющего неисправным автомобилем. Ничего не напоминает? Что заставляет человека лезть В ОДИНОЧКУ в такое место? Или ничего страшного, что там ЕЖЕГОДНО гибнут люди? Чем в таком случае отличаемся мы от водителей автомобилей-убийц? Да ничем! А мы тут человека, безрассудно отнесшегося к своей жизни, к жизни своих близких чуть-ли не в ранг героя возводим... страшно на самом деле все это. Говорите ,опытный дайвер? Опытные ныряльщики умирают своей смертью в преклонном возрасте. Передав опыт БЕЗОПАСНЫХ погружений внукам. Неужели никто из вас не знает, что человека, оказавшийся под водой можно вернуть к жизни ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ!!! Юракен, старик, ну объясни людям, как инструктор, ЧТО ТАКОЕ ВОДА!!!! О каких надеждах на благополучный исход может идти речь, если человека нет больше суток. Даже несколько часов сделали бы свое дело...

Поисковикам огромное спасибо и низкий поклон. Что смогли вернуть земле Михаила. Родственникам - искренние соболезнования. Держитесь.

И вспоминая Влада - его фото с крюками, и теперь смотря на фотографию Миши в траурной рамке, хочу попросить вас об одном. Представьте себе самых близких вам людей около своей могилы, представьте КАК они смотрят ваше надгробие и КАКИЕ чувства они испытывают. И если вы после этого все одно полезете в омут... Бог вам судья.

И напоследок, в ответ на стихи В.С. Высоцкого, приведенные выше - "...так лучше чем от водки и от простуд", приведу его же слова:

"Когда я вижу сломанные крылья
Нет жалости во мне и неспроста
я не люблю насилья и бессилья
Вот только жаль распятого Христа..."

Не питайте иллюзий, ребята. Чудес не бывает. Увы, это действительно так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху