• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женские гидрокостюмы

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Abirvalg-спасибо за видео...Правда я не поняла зачем ему палатка? Или просто в ней снимать было не удобно я так понимаю.И у меня ещё вопрос..На видео подвох сказал ,что ботинки у него были чисто 5 ка и он в них мёрзнет и поэтому поддевал ещё носки..Скорее всего он поменял размер ботинок,что бы влезли ещё носки..У меня то же 5 ка,но в них не влезут носки,разве что обычные тонкие шерстяные..Они как то согреют или нет..И то же с перчатками...Что можно под них поддеть??:scratch_one-s_head:
на видео саша кочубей. чего ему дали спонсоры - то и носит)):pardon:
с перчатками ничего не придумаешь.если мерзнут руки.. лучше перейти
1. варежки 3 палые 5или 7мм.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а золотой элиос да с перломуторвыми пуговицами.. Это прям надо в тему Женских гидрокостюмов переносить :)
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
сарган вроде кичился женскими моделями но не видел
тут неопро аквадискавери но заказывать нужно ща чтоб косяки устранить
там имершон эсклапез элиос -стандартные женские костюмы
на заказ элиос марея но заказывать тоже ща потому как идут долго
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
дык насчет элиоса-везде по-разному может,но вроде чтоб в марте костюм получить,надо было иль в декабре или в первой половине января заказывать. Сроки там,как и цены,большие :) п.с. А стандартные женские костюмы это неправильно-не бывает стандартных женщин! :p
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
таки не знаю,но я в неё не вписываюсь :)
 

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
Здравствуйте, подводные охотницы и охотники! Я тоже новичок, вернее, только собираюсь им стать :)
Съездила в магазин, там девушка сказала, что гидрокостюм можно под заказ ( что дороже) или можно взять мужской костюм маленького размера? Что думаете?

Я спросила, в чем отличие мужского от женского, на что она ответила, в груди и талии. Посмотрев на мою грудь (обхват - 85), она сказала: "ну, вам же необязательно выточки делать..." Вот думаю, что делать? Подскажите, пожалуйста :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Подскажите, пожалуйста :)
1. привет:pardon:
2. если секрет - то не говори откуда ты. чтобы было сложнее советовать.
))
3. взять с собой знакомого в магазин.(весь процесс переодевания ему показывать необязательно. достаточно конечной оценки.))
4. перемерить кучу костюмов. свои размеры и ближайшие.. ведь ты не покупаешь платья без примерки:wink:
5. выбрать свой и гордо пойди домой с покупкой:drinks:
 

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
1. привет:pardon:
2. если секрет - то не говори откуда ты. чтобы было сложнее советовать.
))
3. взять с собой знакомого в магазин.(весь процесс переодевания ему показывать необязательно. достаточно конечной оценки.))
4. перемерить кучу костюмов. свои размеры и ближайшие.. ведь ты не покупаешь платья без примерки:wink:
5. выбрать свой и гордо пойди домой с покупкой:drinks:

Я из Республики Татарстан, г. Нижнекамск. Ездили в Набережные Челны смотреть. Но в магазине мерить нельзя, да и в наличии у них ничего не было. Мой парень ( с кем я и ездила), когда покупал, потом дома мерил в ванной :ROFL:

А продавщица сейчас спрашивает, "будете мужской брать (маленький) или все-таки на заказ"? А здесь на форуме я что-то ни одного сообщения не увидела, чтобы девушки мужской костюм брали... :pardon:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
и снова к нашим баранам. Лучшее , что на мне сидело (за мой короткий охотничий стаж), так это костюм моего мужа Технодайвер, сшитый по его индивидуальным меркам))))

Дальше я купила себе свой костюм. Снайпер АД. Но марка тут не важна. Даже при несильно выдающихся женских формах мужской костюм (это касается куртки в большей степени) сидит плохо, потому что у мужчин потолще бицепсы, побольше мяса в районе ключиц и поменьше всякой фигни в районе грудной клетки. Итого - пустоты в районе ключиц, что не сильно приятно при нырянии.

На будущее решила , что штаны могут быть и стандартные, а вот куртка - только под заказ. 10% от цены (считаем половины костюма) это не много. Но хочется комфорта и правильного облегания костюма все-таки
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
во блин. не примерить..(
с Набережных Челнов у нас Кампох, Брют, ЗПО....
девушки придут - что нибудь присоветуют. иногда девушки берут мужские костюмы -маломерки.. сидит нормально.эластичность хорошего костюма сглаживает особенности женской анатомии. но это все равно немного не то..тогда заказывать
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
и еще момент, в котором я теперь уверена. Штаны гидрокостюма должны быть только с лямками!!! Long John/
Почему? да потому что охотимся мы часто с мужчинами и при переодевании снять куртку и остаться в коротких штанах под грудь было бы слишком откровенно))) а так - снял куртку и ходи с ребятами трещи кого упустил и как себя снаряга вела))
 

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
во блин. не примерить..(
с Набережных Челнов у нас Кампох, Брют, ЗПО....
девушки придут - что нибудь присоветуют. иногда девушки берут мужские костюмы -маломерки.. сидит нормально.эластичность хорошего костюма сглаживает особенности женской анатомии. но это все равно немного не то..тогда заказывать
Кампох, Брют, ЗПО - это пользователи, что ли?:smile:

Если заказывать, то придется ждать... Эх, думала уже, что на следующей неделе поеду первый раз нырять ....
 

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
и еще момент, в котором я теперь уверена. Штаны гидрокостюма должны быть только с лямками!!! Long John/
Почему? да потому что охотимся мы часто с мужчинами и при переодевании снять куртку и остаться в коротких штанах под грудь было бы слишком откровенно))) а так - снял куртку и ходи с ребятами трещи кого упустил и как себя снаряга вела))
Ага, согласна, именно такие и буду брать :smile: А кстати, пустоты, о которых вы упоминали... туда вода может попасть?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Кампох, Брют, ЗПО - это пользователи, что ли?:smile:

Если заказывать, то придется ждать... Эх, думала уже, что на следующей неделе поеду первый раз нырять ....
ну не неделя так две..это не такой большой срок для СВОЕГО костюма
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ага, согласна, именно такие и буду брать :smile: А кстати, пустоты, о которых вы упоминали... туда вода может попасть?

во-первых, там образуются пузыри, которые сложно выгнать. А значит в тех местах костюм не прилегает к телу. Если по шлему вода не протекает, то там ее тоже не будет..но это редко...скорее что-нить да попадет
а во-вторых - смысл открытой поры именно в эффекте "присасывания" (насколько я понимаю), и именно этот эффект теряется...
костюмчик должен сидеть ))
 
Последнее редактирование:

Malyaffka

Татарочка
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
во-первых, там образуются пузыри, которые сложно выгнать. А значит в тех местах костюм не прилегает к телу. Если по шлему вода не протекает, то там ее то же не будет..но это редко...скорее что-нить да попадет
а во-вторых - смысл открытой поры именно в эффекте "присасывания" (насколько я понимаю), и именно этот эффект теряется...
костюмчик должен сидеть ))
Спасибо, будем ждать звонка из магазина, посмотрим, что предложат:smile:
 
Сверху