• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
freediy
с удовольствием послушаем про Вьетнам!! А тем более такой стаж....пишите больше! :):)
 

freediy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
92
Баллы
0
Работаю в море на буровых,глубины до 50 м.Отработал,снимаю одну снарягу,передеваюсь в охотничью и лезу опять.Также очень люблю пресные водоемы,особенно когда не знаешь что там может водиться.Но это когда не в море.
 

krot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
68
Баллы
0
Может подскажите где металоискатель купить, а то у нас тут местные наган дореволюционный откопали с золотыми монетами случайно...
Вам глубинный, али обычный? :mosking:
Сори, протупил... темке как уже 2 года
 
Последнее редактирование:

новичёкк

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Привет всем в этом году начал заниматься дайвингом и по совместительству ПО, хотя после моей первой поездки на ночную ПО на прошлых выходных и скромный улов, всё таки ПО и по совместительству дайвингом)))) возможно завтра опять на ночную поедем ну а на выходных точно с утряни поедем бороздить наши реки....
Принимайте в компанию!!!!
Алексей.
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Добрый день, Всем!!!
Меня зовут Александр, мне 43, живу в Москве.
Опыт ПО получил давно, лет в 16 жил тогда в Татарстане (можно сказать еще в несознанке :)) в своем озере знал каждую карягу)).
Заняться ПО по взрослому созрело год назад, после поездки в Карелию (какая там природа!!!!!!)
Собираюсь прикупить снарягу и опробывать его где нибудь на Рузе (у меня там дача).
Буду рад любому совету или компаньону!
 

endrius

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
26
Баллы
0
Андрей, подводная охота.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Всем привет, присоединяйтесь.
:drinks:
 

kiryn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
48
Баллы
0
Доброго дня товарищи. Нырнул первый раз в прошлом 2010 году, про спиннинг забыл.
Теперь жду воды!!!
 

vinnic.igor

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Всем здравствуйте.Меня зовут Игорь,я с Ивановской области,г.Тейково.ПО занимаюсь год,забыл про все свои рыбалки,охоты.Только ныряю.Жаль,что только по выходным удаётся.Всю зиму нырял в Волгореченске,но там дикий прессинг подвохов,а так как опыта маловато,похвастаться пока не чем.Ждём лета.
С уважением!!!
 

Круиз

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Добрый день, меня зовут Андрей, на просторах интернета мой ник "Круиз". Сюда пришел что бы понять последние новости и поучиться, так как последнее погружение было лет 25 назад. Думаю вернуться к ПО. Ну в общем гдето так.
 

BatFx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
48
Баллы
0
Привет!!!Меня зовут Андрей,хочу заняться подводной охотой!!!Помогите советом что, где и как?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да ты не переживай. Главное правильно рыбу сфотать))) И будут успехи))
 

Barobaka

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет, зовут меня Денис. Проживаю в Москве и в этом году решил заняться ПО, рыбачу давно, но обычно находился над водой - хочу это исправить. И про возраст забыл - 28 лет.
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Всем привет,и добро пожаловать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху