• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
привет всем.. подвигайтесь к костру поближе и про свои припасы.. в виде фото. рассказов и опыта не забывайте..:drinks:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ооо Бузулук, в мае наверное поеду в Еланский район к родне, наверное еще мутный будет, ну тогда с металлоискателем похожу, есть интересные места:pardon:
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
ВсеМ вновь прибывающим привет. =) контактную информацию не жалейте.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Андрей (Волоколамск М О ).Раньше был здесь под ником Zoofil, да вот всякими гадостными вопросами замучили по этому поводу,а я просто очень природу люблю.Водоросли рассматриваю третий год,с этой весны буду рассматривать с excalibur-2000 ,до этого любовался царством пресноводного Нептуна с РПП в котором родного осталось процентов 35-40.Зимой не ныряю ,а весной собираюсь испытать свои супер-мега -KREZI-ласты(понятно,что самодельные).Люблю слушать,но не люблю болтать(особенно если о чём-то болтать не следует).Руки растут непонятно откуда,но всегда чё-то делают- или пилют или сверлют.Отсюда и имя такое себе выбрал=Krezipraktik=.
 

Тая

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
75
Баллы
0
Здраствуйте.
Просто женщина - Тая ..Глубоко в детстве занималась 3 года скоростному плаванию в моноласте. Сейчас любительский дайвинг (дилетант). Ребёнок вырос появилось больше времени - больше желания "подрасти"..
 

Pop-andrey

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Привет всем! Я Попов Андрей из Воронежа. Нырял с РПП 17 лет, в основном в теплое время года. Прошлым летом надел неопреновую кожу, купил арбалет и мир изменился. Неравнодушен к любой теме связанной с подводной охотой и активным отдыхом.
 

банкок

из Саратова
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
0
Здравствуйте.
Меня зовут Алексей мне 29 лет, живу в Саратове занимаюсь ПО 3 года. На форуме уже давно, но в основном только слушаю)) Много полезного для себя подчерпнул… Вопрос к модераторам нельзя ли под ником писать откель человек, хотя бы область.
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Здраствуйте.
Просто женщина - Тая ..Глубоко в детстве занималась 3 года скоростному плаванию в моноласте. Сейчас любительский дайвинг (дилетант). Ребёнок вырос появилось больше времени - больше желания "подрасти"..
Ни скромничай просто Тая! Еще гоняешь на Т-максе:mosking: Вливайся!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Здравствуйте.
Меня зовут Алексей мне 29 лет, живу в Саратове занимаюсь ПО 3 года. На форуме уже давно, но в основном только слушаю)) Много полезного для себя подчерпнул… Вопрос к модераторам нельзя ли под ником писать откель человек, хотя бы область.
У тебя, у самого поля не заполнены. :pardon:
Между ником и аватаром есть стрелочка, с левой стороны, на ее жмешь, и если графы в профиле заполены всю инфу видно
:drinks:
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Здравствуйте.
Меня зовут Алексей мне 29 лет, живу в Саратове занимаюсь ПО 3 года. На форуме уже давно, но в основном только слушаю)) Много полезного для себя подчерпнул… Вопрос к модераторам нельзя ли под ником писать откель человек, хотя бы область.
Привет Саратову , охочусь у вас часто :drinks:
 

krot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
68
Баллы
0
Илья. 30 с лишним. Москва. Опыта 0, но очень хочеться его получить. Хотя нет вру, нырял 1 раз с авкалангом в крыму, получил массу положительных эмоций.
 

kkadd

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,226
Баллы
0
Владимир, Краснодарский край. Только что начал заниматься ПО, два погружения ) Рад приветствовать всех ПО.Пришел сюда для обмена опыта в этой области.
 

jericho

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
0
Привет всем подвохам!
Моё имя Константин, ПО начал заниматся 11 лет назад причем неистово и страстно), но так случилось что 3 года назад я завязал с етим интерейснешим занятием (думал ето мешает карьере(( но сейчас собираюсь переезжать на набережнужю Днепра и буду нырять каждый день! и истреблять в несметных количествах речных гигантов, осталось только закупить снарягу, а то с дуру все что было раздарил(.
На сайт пришел ради общения с братьями и сестрами по диагнозу, и заполнению пробелов в "образовании" с ПО.
 

benvladen

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
66
Баллы
0
Привет всем ластоногим!
Я-Влад. Москва, ЦАО
Благодаря двум подвохам (regi33 и fartovy777), на ПО подсел 2 года назад! Нра-а-а-а-витца!!! Люблю, также спиннинг покидать!!! К вам попал, потому что ценно и приятно общение с единомышленниками!!! Так сказать: похлебать щей из одной тарелки!!!
Будем Знакомы!!
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Всем добро пожаловать))) В палате №6 постоянно требуется увеличение койко-мест))))))))) . Рады всем)))))
 

Виталий 111

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Виталик Свердловская область Екатеринбург ! Хочу найти единомышленников из своих краев ! Подводной охотой только собираюсь заняться до этого момента занимался дайвингом ! ))))
 

новичёкк

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
Всем привет.я новичёкк.в миру Василий.Обитаю на Украине.опыта мало но желания уйма!Вливаюсь в ваши ряды други!Пинимайте.
 

freediy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
92
Баллы
0
Здравствуйте,родственные души!
Меня зовут Игорь,подводной охотой занимаюсь 29 лет,подводной деятельностью занимаюсь профессионально т.к. работаю водолазом.Поэтому постоянно совмещаю полезное с приятным!Сейчас живу,работаю,тренируюсь и охочусь во Вьетнаме и нетолько в море.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху