• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Пасиб :biggrin: Утром заставила таки сфотать нормально... :blush:
Небольшой правда :sorry: До трех кг чуть чуть не дотянул :sorry: :sorry: :sorry: Но зараза - первый! :biggrin::drinks:
молодец!
поздравляю!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Молодчина. Я бы сейчас за такого всех задушенных за весну щукересов поменял :)
а я нет...я свово сам найду) но цветов бы в знак признания подарил) Еще раз молодца
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а я нет...я свово сам найду) но цветов бы в знак признания подарил) Еще раз молодца
Спасибо :biggrin: Или безмен согрешил или меня от радости расплющило, но по ощущениям он реально тяжелее чем 3 кг :blush:
Сфотала с 55кой.... :blush:
пысы. А про цветы напомню как нибудь :mosking: Вон Седрик уже второй год статуэтку лепит :mosking: :biggrin:
 

Вложения

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а я нет...я свово сам найду) но цветов бы в знак признания подарил) Еще раз молодца

Алфи, а я менять ниче не буду, я тебе посоветовал бы потихонечку, потихонечку опять туды сгонять - енти звери по одному не ходят! глядишь че покрупнее будет...
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Спасибо :biggrin: Или безмен согрешил или меня от радости расплющило, но по ощущениям он реально тяжелее чем 3 кг :blush:
Сфотала с 55кой.... :blush:
пысы. А про цветы напомню как нибудь :mosking: Вон Седрик уже второй год статуэтку лепит :mosking: :biggrin:
Ружье помоему 120,а не 55:wink:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алфи, а я менять ниче не буду, я тебе посоветовал бы потихонечку, потихонечку опять туды сгонять - енти звери по одному не ходят! глядишь че покрупнее будет...
Его у нас настолько мало, что это реально везение и не более того. В этом месте он если и есть, то шанс найти близок к нулю. Я бы на текучке в залежке там полежала, но не получилось - недогрузилась (была отвешена для большей воды) да и на текучке пока мало представляю как в залежке лежать. :blush:

Ружье помоему 120,а не 55:wink:
Ну вы не перегибайте :lol::lol::lol: Надульник там длиннее родного :wink:
Так а серьезно - какие предположения по весу могут быть? Реально ощущение что он тяжелее чем показал безмен, или я неправильно взвесила? :scratch_one-s_head:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
[Так а серьезно - какие предположения по весу могут быть? Реально ощущение что он тяжелее чем показал безмен, или я неправильно взвесила? :scratch_one-s_head:[/QUOTE]
5кг и голову не забивай. И не мало и не много:wink::wink:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Алфи, ну зная Вас, сильно сумлеваюсь, что просидите дома больше пары дней. Небось уже ласты сами в руки просяться?!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Так а серьезно - какие предположения по весу могут быть? Реально ощущение что он тяжелее чем показал безмен, или я неправильно взвесила? :scratch_one-s_head:[/QUOTE]
Значит весы "не правельные"!!!!!
У знакомого есть электронно-китайские. Очень правельные весы. Если на моих показывает 2кг, то на его - все 3кг))))) Где найти правельные весы с правильной рулеткой???????
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алфи, ну зная Вас, сильно сумлеваюсь, что просидите дома больше пары дней. Небось уже ласты сами в руки просяться?!
Пару дней?! :scare: Вы шутите? Я столько не выдержу :biggrin: :drinks:
Все, поросенок уже замаринован :blush: Сегодня первый раз в жизни буду пробовать сазанятину :blush: :blush: :blush:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Так а серьезно - какие предположения по весу могут быть? Реально ощущение что он тяжелее чем показал безмен, или я неправильно взвесила? :scratch_one-s_head:
Значит весы "не правельные"!!!!!
У знакомого есть электронно-китайские. Очень правельные весы. Если на моих показывает 2кг, то на его - все 3кг))))) Где найти правельные весы с правильной рулеткой???????[/QUOTE]
Набитый глаз и немного рыбатского преувеличения лучше любых весов
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Собрались мы значит вчера с Абреком знакомые места посетить. :wink::wink:Снарядил свою новехонькую Атаку, подкачал и двинули. :mosking:В первом месте показалось не прозрачек не айс,:sad: двинули дальше. На втором месте воды оказалось по колено, :sad:поехали на третье. Текуха шо писец и мутно...:sad: Проехали 3 района МО, 230 км и решили вернуться на первое место.:pardon: Первая добыча попалась, когда еще до места оставалось 3 км... посередине дороги лежал... кролик:shok: и судорожно барахтался. Оттромозились, подошли. Кролик оказался..... Глазастиус Клювиус Совениус Обыкновениус. :shok:Сова в-общем. С явными признаками принятия на свою башку самосвала. Но дышала. :wink:На вопрос вопрос Абреку: что с ней делать? Он ответил, что получится отличное чучело. :mosking: Живая, жалко..Гринпис проснулся..:scratch_one-s_head: Решили взять ее на борт, чтобы ее не закатали дальше в асфальт. Поныряем, там посмотрим. :scratch_one-s_head:Положили ее сзади на коврик, немного подвязав крылья, для верности. Переоделись. Ныряем. по разным берегам. Через 10 минут беру щучку, еще через 10 сходит очень хорошая, судя по поднятой мути. Также прое...ю судачка,:sad: беру еще щучку. У Лехи сильно свело ногу, вынужден был вылезти. После подошли к машине, открыли двери.... это глазастая фурия уже отдуплилась и злобно так смотрит снизу..:shok: типа закройте на хер двери и погасите свет, сволочи!!:diablo: Веревки уже нет, на коврике ее "благодарность" спасителям. Кое как доставили ее в багажное отделение. Летать еще не могла. Там пробыла до утра. Утром, взяв с нее слово, что если она волшебная, она исполнит по 3 желания, как полностью восстановится, отпустили ее в чисто поле. Красиво улетела в лес.:kiss2:
П.С. По Атаке - все понравилось, если бы не одно но.. Я не Юрий Долгорукий и не Долгопальцев. Далековато расположен курок. Палец мой отъехал через час. Нырял потом не держа его на курке, что не очень правильно.. Возможно, через некоторое время палец привыкнет..
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
П
Небольшой правда :sorry: До трех кг чуть чуть не дотянул :sorry: :sorry: :sorry:
когда ж ты настоящим то охотником станешь то..:scratch_one-s_head: нет рыбы у охотника до 3кг.. есть только больше:biggrin::drinks: и слово - "недотянул" - это не лексикон охотника..недотянул он до 10ки.. это да))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
когда ж ты настоящим то охотником станешь то..:scratch_one-s_head: нет рыбы у охотника до 3кг.. есть только больше:biggrin::drinks: и слово - "недотянул" - это не лексикон охотника..недотянул он до 10ки.. это да))
Это не я, это безмен :biggrin: Зато судака видела: ООООО..... :lol: Как Марлин - не иначе :biggrin:
На вес сазанчик кстати 4 кг или около того, но не три точно :blush:
 
Последнее редактирование:

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Алёнушка .....Браво !!!!!!!!!:give_rose::drinks::drinks:
Мои искренние Поздравления !!!!!:drinks::drinks::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху