• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маленькие хитрости подводных охотников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Ремень резиновый. Затягиваю потуже и сдвигаю пониже. А от разгрузки спина начинает болеть.
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Чето торкнуло резинкой рыбацкой обмотать - чтобы не скользило - надо пробывать (просто идея на практике еще не испытал ) , если аккуратно делать - то в верху и внизу ручки отверстия просверлить и на узелки

Кстати резинка бывает разной толщины
 

Вложения

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
так она с нее соскальзнет и все.. писец, придется заново наматывать)) Лучше уж черной тряпочной изолентой...
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А чего реально так скользит что ли, сколько лет плаваю с Аргументом ни разу не возникало желания чем нибудь обмотать, итак в руке нормально лежит, правда я сразу себе под левую руку обточил и все. Может для начала попробовать крупной шкуркой ободрать.
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
А чего реально так скользит что ли, сколько лет плаваю с Аргументом ни разу не возникало желания чем нибудь обмотать, итак в руке нормально лежит, правда я сразу себе под левую руку обточил и все. Может для начала попробовать крупной шкуркой ободрать.
Аргумент тут не причем - просто мысля проскочила - начто есть на то и намотал - многие то камеру натянут то то обработают антигравием - просто резинка попалась на глаза - обмотал - прикольно - я же говорю пробывать надо - просто СЫРАЯ идея - вот и все
 

vinnic.igor

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Ремень резиновый. Затягиваю потуже и сдвигаю пониже. А от разгрузки спина начинает болеть.
У меня с одним ремнём,спина болит,а с разгрузкой нет.Она как раз поясницу и разгружает.:scratch_one-s_head:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Ремонт пневмата дело хлопотное и что плохо что под рукой нету водоема и значит
если например вы подточили шептало то проверить как это будет работать можно только на Водоеме???????? Не будучи человеком линивым я делаю так Все проверим не отходя от чашечки чая прям на кухне А в случае чего и тир для возврашения умений после зимней спячки можно устроить прямо в гараже и ружью ничего не будет
Для этого просто надо сделать поршень длиной короче ствола на 5 сантиметров А если нету такого то просто вствив в стол удлинитель поршня и можно шелкать хоть зашелкаться Что бы было понятно я фотки счас кину
Отправил бабку на море черное А сам снарягу подгоняю для моря Лаптевых Гы Гы
 

Вложения

Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
извените за фотки фотик сел пришлось сотиком

во забыл вставочку надо легкую делать пластик лучше всего а то х ет по демперу мало не будет а вот с платсиком
или трубочкой какой само то

вот и конечно надо поставить надульник и втулочку При этом ход поршня станет 5 см и он не будет разрушаться сам и разрушать демпфер А вот система запирания будет работать в штатом режиме что Важно для проверки и шелкать надо и можно много что бы выяснить как поведет себя ружо что изнашивается итд На воде так не сделать
 
Последнее редактирование:

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93
Около месяца назад,на одной из охот,после почти года охот в каменных карьерах, "умер" наконечник от Саши Базовского.Вернее,это я решил,что уже наверное,попрощаюсь с ним.:sad:
Сегодня решил снять с него флажок,но...:scratch_one-s_head: Внимательно рассмотрев головку решил,используя Санину идею с метчиком в качестве вставки,продлить наконечнику жизнь...
 

Вложения

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
Около месяца назад,на одной из охот,после почти года охот в каменных карьерах, "умер" наконечник от Саши Базовского.Вернее,это я решил,что уже наверное,попрощаюсь с ним.:sad:
Сегодня решил снять с него флажок,но...:scratch_one-s_head: Внимательно рассмотрев головку решил,используя Санину идею с метчиком в качестве вставки,продлить наконечнику жизнь...
Ты на резьбу стержень из нержи всадил???
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93
Последнее редактирование:

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
Аааааааа,все понял,и не ржавеет полке нырялки?
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Аааааааа,все понял,и не ржавеет полке нырялки?
а если и ржавеет так и йух с ним, вед на точность и ни на что не влияет, много каленых наконечников ржавеньких, так не операцию же проводить, а рыпе по моему все равно ржавый он или нет:biggrin:
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93

Вложения

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да будет свет..
Идея не нова, но все же.
А если в прозрачный стаканчик налить пивка, то получится изумительно янтарный свет.
 

Вложения

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
Клевая самоделка светильник надо будет воспользоваться.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Это не самоделка, это фонарь для по. со стаканом)))))) И салфеткой.
 

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
Да будет свет..
Идея не нова, но все же.
А если в прозрачный стаканчик налить пивка, то получится изумительно янтарный свет.
Класно придуманно,хоть и не велосипед,но оригенально.... 5+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху