• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

флейм из разделов АТАКИ

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Братишка токарь? Много свободного времени для ковыряния со всякой фигнёй?:biggrin: или деньги есть на токаря,так может лучше по чертёжикам сам чего сваяет?
как раз сваять можно и озадачиться.... всё упирается в материалы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
предпочитаю сначала смотреть на рыбу - добываемую охотником..и его условия охоты. потом слушать его советы по снаряжению.. еще не ошибался))
критиков много.. вот с рыбой проблемы у них...:scratch_one-s_head:странное совпадение..:pardon:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Сообщение от vova7011
Последний раз редактировалось Abirvalg; Вчера в 16:11.. Причина: еще одна ссылка на сайт мошенника и кидалы - будет бан на месяц. без обид.

Для меня есть только один критерий, ОБЪЕКТИВНОСТЬ.
Жаль, что личные обиды и амбиции мешают
2.1.7. Использование в подписи любых ссылок, названий компаний, адресов сайтов или форумов, без согласования с Администрацией.
Так уж тогда добавьте в пункт правил на какие сайты нельзя ссылаться, а то неприятно получать предупреждения не нарушая правил...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
все прекрасно знаешь.. ссылки на сайт мошенника и кидалы лучше тут не вставлять. уж воспользуюсь такой возможностью .. меня и знакомых кинули на деньги всучив говнище... так хоть не допущу кидания и обмана других.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Володя! Но десятки других то не кидали...
Хотя мы это уже обсуждали...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вот вот.. уже обсуждали..
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Уважаемые , а подскажите какой линесброс для Атаки лучше : обычный или посивный магнитный
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Т.Е. чтоб определиться нужно попробовать и стем и стем
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я например боялся при зарядке упирать рукоять в ногу, т.к. она барахловая и у многих сломалась, а упирать ресивер в ногу было больно и костюм протыкало штоком линесброса. В результате поиска решения, выкинул шток линесброса вместе с пружиной, а в отверстие изнутри вставил алюминиевую заклепку. Прицепил магнитный линесброс рядом с катухой, чтоб об неё же линь не порвался при выстреле. И фсё:smile:
 
Последнее редактирование:

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Я например боялся при зарядке упирать рукоять в ногу, т.к. она барахловая и у многих сломалась, а упирать ресивер в ногу было больно и костюм протыкало штоком линесброса. В результате поиска решения, выкинул шток линесброса вместе с пружиной, а в отверстие изнутри вставил алюминиевую заклепку. Прицепил магнитный линесброс рядом с катухой, чтоб об неё же линь не порвался при выстреле. И фсё:smile:
Во во я про такие моменты и интересуюсь .
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Во во я про такие моменты и интересуюсь .
Интересуешься?:wink: Тогда ищи заклепку 2.5мм диаметр стержня заклепки вместо линесброса., сама будет держаться изнутри давлением воздуха, снаружи лишнее отрезается. Гарпун на зацеп будет вставать без дополнительного усилия. + заказать в колхозе Пеленгас универсальный пассивный линесбрасыватель за 250 руб Капроновой нитью примотаешь и сверху изолентой можно для красоты.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Вопрос представителям Атаки! Какие произведены доработки ружья 2012 года по сравнению с 2011г. Вроде писали что ручка будет изменена и т.п. Хочу себе приобрести 50 с ручкой 2/3 в этой связи интересует что изменили к лучшему?
Если хотите чтоб ручька ложилась в Вашу Рук(чьк)у,то видимо это ко мне...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
в очередной раз задаю один и тот же вопрос. Представитель атаки говорил что в Питере будут менять поршни в магазине кондрат по гарантии. Недавно связался с магазином и получил ответ: новых поршней нет, и гарантийного представителя атаки в Питере тоже нет. Как мне получить новый поршень? будете ли вы на выставке в питере весной, если нет может вышлете поршень почтой?
а можно поподробнеее по поводу выставки весной???
 

td1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
302
Реакции
265
Баллы
63
подскажите хотим взять 50 с ручкой 2/3 для стрельбы 8mm гарпуном, сколько можно закачать чтоб подброса небыло, ну имеется в виду как по точности оно будет?
 

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
а можно поподробнеее по поводу выставки весной???
22-25 марта в Питере в ленэкспо состоится ежегодная выставка "охота и рыболовство".
http://www.sovencon.ru/ информацию можно посмотреть тут.
ты про это спрашивал, или про то будет ли там "атака"?=)
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Кто вкурсе - будет ли колхоз на Атаку? :) За ранее спс :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так списывайтесь с производителем и делайте колхоз)
 
Сверху