• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

флейм из разделов АТАКИ

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
немного разъясню по атаке.
их пригласил сюда я..посмотрев ссылку от тд1.
они согласились..
были некоторые условия к ним. - отвечать на вопросы и тд.сделать гарантию и сервис)
когда пошел косяк по поршням. через некоторое время хотели прикрыть..скорее по горячности.. потом оценили по другому.. цена интересна.(именно наша цена - по полной стоимости я б наверно не купил.) гарантия исполняется. косяки исправляются и детали меняются...решили оставить.
это касается не только раздела атаки..скажем - когда пеленгас выпустит свое ружье - будем оценивать его..как и любое другое в инфоразделе
кстати. ружье мне никто не дарил. я его покупал на свои деньги.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
я тут краем уха слышал, что они уже новые ручки запустили...:shok:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
если судить по тем фоткам - то лучше б ты купил атаку или таймень:scratch_one-s_head:ну может с авторским повезет:smile:
Ну уж ,что есть то есть,у нас тайменей не водиться:biggrin:,а копеешный темпост себя окупил с лихвой,счас ещё бегунок сменю и всё в поряде:drinks:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
я ни сникерсов, ни марсов - не ем, да и траву я уже давно не курю.. да и раньше не курил особо.. поэтому извини, :sorry:волну поймать не смог..:pardon: жаль.. наверное очень весело..:biggrin::drinks:

запустили в производство, из нового материала...
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
немного разъясню по атаке.
их пригласил сюда я..посмотрев ссылку от тд1.
они согласились..
были некоторые условия к ним. - отвечать на вопросы и тд.сделать гарантию и сервис)
когда пошел косяк по поршням. через некоторое время хотели прикрыть..скорее по горячности.. потом оценили по другому.. цена интересна.(именно наша цена - по полной стоимости я б наверно не купил.) гарантия исполняется. косяки исправляются и детали меняются...решили оставить.
это касается не только раздела атаки..скажем - когда пеленгас выпустит свое ружье - будем оценивать его..как и любое другое в инфоразделе
кстати. ружье мне никто не дарил. я его покупал на свои деньги.
Да ладно Володь, :biggrin:чего теперь скрывать то, ну дали нам по 50 тыщ.. что бы мы только положительные отзывы писали.. ну и что из этого, я думаю мы эти деньги уже честно отработали...

да и тайменевские 150 тыщ я уже тоже отработал..:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да ладно Володь, :biggrin:чего теперь скрывать то, ну дали нам по 50 тыщ.. что бы мы только положительные отзывы писали.. ну и что из этого, я думаю мы эти деньги уже честно отработали...

да и тайменевские 150 тыщ я уже тоже отработал..:biggrin:
бля.. мне вообще то дали 15..:shok::diablo:как знал - что по рукоять сломанную отписал..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну уж ,что есть то есть,у нас тайменей не водиться:biggrin:,а копеешный темпост себя окупил с лихвой,счас ещё бегунок сменю и всё в поряде:drinks:
))так атака окупилась у меня вообще за одну охоту:wink:кстати - темпест - одно из моих любимых ружей. к сожалению сейчас цена на них...и материал поршня - демпфер - желают лучшего:diablo:видать тоже стали разрабатывать не инженеры - менеджеры блин.:scratch_one-s_head:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Да ладно Володь, :biggrin:чего теперь скрывать то, ну дали нам по 50 тыщ.. что бы мы только положительные отзывы писали.. ну и что из этого, я думаю мы эти деньги уже честно отработали...

да и тайменевские 150 тыщ я уже тоже отработал..:biggrin:
Это...а скока надо положительных отзывов на писят тыщь написать??? Я по мере сил и возможности завсегда:scratch_one-s_head::blush:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
))так атака окупилась у меня вообще за одну охоту:wink:кстати - темпест - одно из моих любимых ружей. к сожалению сейчас цена на них...и материал поршня - демпфер - желают лучшего:diablo:видать тоже стали разрабатывать не инженеры - менеджеры блин.:scratch_one-s_head:
Тебето что жаловаться? До Обнинска рукой подать ,он там 3500 стоит,мне с пересылкой подороже обошёлся....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Тебето что жаловаться? До Обнинска рукой подать ,он там 3500 стоит,мне с пересылкой подороже обошёлся....
у меня хватает ружей)). тот темпест -который я мучаю и переделал на пневмоваккум он - сталкера) просто сталкер охотится редко очень.:pardon:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
у меня хватает ружей)). тот темпест -который я мучаю и переделал на пневмоваккум он - сталкера) просто сталкер охотится редко очень.:pardon:
Ну и правильно,на фига ему тогда ружо:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
поршень STEELа забрал в сервисе атаки..)))это который после стрельбы на воздухе)))потом выложу..))
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
поршень STEELа забрал в сервисе атаки..)))это который после стрельбы на воздухе)))потом выложу..))
Да-а-а-а-а, была фигня такая..... открутил надульник по-дурости при не стравленном воздухе..Часа полтора искал в траве то, что оттуда вылетело...бывает... Но после этого поршень начал херовничать только после 3-х охот с АТАКой. Ну и воздух травить сзади.
В благодарность сервису АТАКИ: Александр все поменял, починил, резиночку на заглушку новую поставил, за что огромное спасибо. Осталось решить вопрос с резьбой на магнитный линесброс от Дмитрия, но это не в этой теме, а в той он молчит....О приобретении ружья не сколько не жалею.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
3-й колхоз будет? а то у меня братишка озадачился что купить!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так сами и создавайте отдельно тему тут по колхозу..
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
3-й колхоз будет? а то у меня братишка озадачился что купить!
Братишка токарь? Много свободного времени для ковыряния со всякой фигнёй?:biggrin: или деньги есть на токаря,так может лучше по чертёжикам сам чего сваяет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
он с МО..)))сервис работает отлично.
 
Сверху