• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные находки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
а я! а у меня!.. :scratch_one-s_head:в одном водоеме постоянно натыкИваюсь на одинокий маленький детский ласт. ну пару раз блесны-вращалки видел - не брал - русалкам оставил-пусть тешатся
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
а я! а у меня!.. :scratch_one-s_head:в одном водоеме постоянно натыкИваюсь на одинокий маленький детский ласт. ну пару раз блесны-вращалки видел - не брал - русалкам оставил-пусть тешатся
так ты ласт на берег выкини что он тебе мозолит глаза.. я например один ласт пластиковый вытащил с собой таскаю (благо по размеру подошел) в багажнике потому как не знаешь когда костер раздувать понадобится.. =) а если честно то обнырял полозера думал что второй найду.. не нашол.. а в запас оставил мало ли что..
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
на послеедней рябалке подсачек достаточно большой. оставил на берегу потому как поплавочной не увлекаюсь.. да и тащить грязь было влом.
А зря. Я тоже находил подсачег и хотел выкинуть,но допер до берега.Братишка из него сумку для сбора раков соорудил,до сих пор пользуем.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
колеса от телег.деревянные.. 3 места знаю уже. одно колесо с осью даже..
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Сегодня нашел вот чего :shok:

или на кого то порчу напустили,а может и того:diablo:.Не знаю....Кто православный подскажите что это.Что крестики нательные то понимаю,но почему в связке?:scratch_one-s_head:
 

wolk72

Старый плавучий чемодан
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
183
Баллы
43
То же колеса видел, а еще деревянные бочки и самодельную дюралевую лодку.
А еще упаковку сигнальных ракет, тормоз от самолетного колеса, длиннющий трос, лом и гвоздодер. :smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сегодня нашел вот чего :shok:

или на кого то порчу напустили,а может и того:diablo:.Не знаю....Кто православный подскажите что это.Что крестики нательные то понимаю,но почему в связке?:scratch_one-s_head:
фигасе:shok::scratch_one-s_head:
да православные то есть.. наверняка.. а вот знающих..:scratch_one-s_head:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Мы их на всякий случай обратно выкинули....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
РЕБЯТА ЭТО НАГОВОР. НА КОГО ТО, МОЖЕТ ПРОТИВ ВСЕЙ СЕМЬИ. КАКОЙ ИМЕННО НЕ ЗНАЮ. ВЫКИНУЛИ В ВОДУ ЧТОБ НАВСЕГДА.

ЕСЛИ НАХОДИТЕ ЗАКРЫТЫЕ ЗАМКИ НЕ БИРИТЕ ИХ. ИХ ВЫКИДУЮТ ЧТОБ СНЯТЬ СГЛАЗ С ЧЕЛОВЕКА.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Сегодня нашел вот чего :shok:

или на кого то порчу напустили,а может и того:diablo:.Не знаю....Кто православный подскажите что это.Что крестики нательные то понимаю,но почему в связке?:scratch_one-s_head:
слышала по рассказам что иногда носили в связке несколько крестиков с образком вместе.... но зачем и почему не знаю....
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Самое интересное,что в округе живут преимущественно казахи.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Много чего находил в воде, но не случайно, а потому что искал, самое большое- жатка от Дон 600, самое маленькое полушку александра 1, ящика три снарядов, пару ящиков гранат, трехлинейку без приклада, патронов кил 100-150 на вскидку, но в основном монеты на мелководье прибором
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Паш,а фотки этого добра есть?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
только монеты День, нахрен мне эти железки нужны, 25 поеду, специально для тебя щелкну)))
 

barakuda

Увлечённый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Прочитал всё.... Прикольно, разной хрени на дне воляется... Был недавно в Петрозаводске, нырял в одной из губ где находяться садоводчества и стоят мостки с лодками, камыши , - вообщем коришь говорит поныряй там окунь большой ходит может, что и добудешь... Вообщем оделся занырнул и ОФИГЕЛ, - банки, шнуры, трубы , топляк, раковины, даже унитаз:mosking:... Вообщем понырял по камышам на мелочёвку насмотрелся да и вылез...:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
все снаряды и другую дрянь нашел в речке Салек, близ д Коптево смоленской области....вяземский котел
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Выкладывай монеты!!!А может тему отдельную "кладоискатели " сделать?Я тоже монетки бы выложил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху