• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужна помощь сереге кубанцу

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Доброй ночи друзья. Извините, что часто не успеваю заходить. В пятницу возил Инну по врачам Краснодарским, анализы и пр. В понедельник она улетает. Вернется через неделю. Я 12-го ложусь на операцию. На сегодня осталось еще 770-750, точнее сказать не могу, не успел все свести. Сегодня для дочки нарядили ёлку, всё украсили. Но скорее всего новый год не встретим вместе, предварительно у Инны первого операция, но могут и перенести сказали, будут смотреть как опухоль будет реагировать.

Спасибо вам большое за помощь, храни вас бог.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Ребята, желаю Вам встретить еще не один десяток НГ.

Держитесь! Деньги перевел.
 

overflow

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Перевел на Райф с city. Держись, Серега. Все будет хорошо. У меня у самого ситуация была с ребенком 2 года назад. Все обошлось.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ловите еще копеечку. Любви, счастья и здоровья вам в новом году!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
сбросил еще на карту супруги, держитесь, Серега! все будет хорошо. Терпения и сил вам
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Цитирую сообщение Кубанца:Уже встречали... теперь расхлебываем эту горькую чашу... У Инны на операции чисто случайно перепутали опухоль на подвздошной кости с варикозным расширением вены, которой по анатомии человека там нет и в помине (там где опухоль). И эта опухоль стала злокачественной и проникла в кость...

Сегодня утром положил Инну в больницу.

До нового года всё равно нет смысла спешить ребят, операцию будут делать позже сказали, опухоль не уменьшилась на столько, насколько нужно. Будут еще душить её химией сказали. Дату не ставят, сказали, что будет видно из обследований. Не знаю, хорошо это или плохо. Наверное плохо, что она не уменьшается с такой скоростью, как планировалось.

второе:
Как я писал выше, опухоль не уменьшается так как планировалось, поэтому когда будет операция не говорят уже, сказали, что еще нужны будут химии. Скорее всего будем делать их тут, так как всё равно не соберем на Аввстрию, суммы ужасающие. Наши онкологи гарантируют, что сделают на 100% то же самое, что и австрийцы по химии. Спасибо губернатору Краснодарского края, что не выбросил в мусорку мое письмо ему, а дал нужные указания. Оплатить лечение не могут конечно, но помощь в обследованиях, анализах, консультациях, химии окажут. Вот и говорят, что власть плохая, а не на столько ведь, сердце есть же. Дай бог здоровья Александру Николаевичу Ткачеву. Уже легче нам... Почему не выбросил не знаю. Наверное потому, что я написал как рвал задницу, что бы собрать деньги для детей из Березанского детского дома и купить им к первому сентября, новому году, окончаню учебного года всё необходимое, как лез из кожи вон, что бы собрать больше ста тысяч и купить им огромный каркасный немецкий бассейн со всеми очистными сооружениями. Детский дом этот находится в соседней станице с его родной станицей. Может поэтому...
Да вот как это было http://kubanhonda.ru/forums/index.php?showtopic=104

сегодня:
Доброго дня друзья.

Спасибо вам за теплые слова и добрые пожелания.

За три предыдущих дня удалось собрать 185, осталось 216.

Забегался и забыл поблагодарить Настю и ребят которые собирали деньги у неё на дне рождения, спасибо большое.

Храни вас бог.

Инну забираю домой завтра.
 

ALEKS 33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
239
Баллы
43
Отправил немного на карту Инне. Ребята,держитесь.
С наступающим Рождеством !!! А в эту ночь происходят самые удивительные чудеса. Только верьте !!!
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Перевёл сколько смог.
Удачи!
 

Djef

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
368
Баллы
63
Отправил в Райффайзенбанк, поправляйтесь, удачи!!!
 

Buzan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
250
Реакции
669
Баллы
0
Удачи и здоровья
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Спасибо большое братцы. Храни вас бог.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
немного кинул на карту Инны. У вас все получится!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Пост с Гарпун.де

« Ответ #124 : Января 16, 2012, 07:24:26 am »
Доброго дня братцы.

Я в больнице, послезавтра операция. Инна в Москве сейчас пытается пробиться в онкоцентре Блохина, но пока плохо получается. Вот такие новости.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я щас пытаюсь найти входы-выходы, но чего-то не очень получается... мож у кого есть контакты какие-нибудь...

Чирканул ему письмо, чтобы давал инфу о состоянии дел и контакты с Инной

Пока всё...
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Доброй ночи братцы.
У Инны получше дела пошли. В понедельник консилиум назначен.

Я в больнице валяюсь в Краснодаре. Вчера проаперировали. Теперь кишки как у нормального человека внутри. Шов блин болит... Где то с неделю еще валяться буду.

Спасибо вам за поддержку. Храни вас бог братцы.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна эта карта заблокирована! Какойто урод украл с неё 3000 руб. на свой телефон 8-903-93-63-436. Я объяснил ему у кого он украл, но в отет получил "Нихера" и телефон выключили. Милиция оформили всё, но говорят, что не найдут.

Это моя действующая карта Сбербанка 4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович. Пожалуйста напишие в первом сообщении что бы на карту Инны не перечисляли, что она заблокирована, и поставьте мою карту.

Спасибо.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Серёжа, закинул с утра на твою карту от себя и от Палыча. Если есть проблемы в Москве с медиками - стучи в личку. Попробуем решить по МЧСовской линии.
С наилучшими пожеланиями нашей неординарной, стойкой паре! Ребята, поправляйтесь и выздоравливайте скорее!!!
Предлагаю всей абырвалговской толпой рвануть (после всеобщего выздоровления) к Кубанцу и жёстко отпразновать это замечательное событие!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху