• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужна помощь сереге кубанцу

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Доброго дня всем ребят!

Не успеваю ничего, почти не сплю уже. Прочту ваши посты ночью. Пока такие новости, с одной стороны хорошие, с другой плохие.
Вчера обследовали Инну, первая химия дала ожидаемые результаты, опухоль начала уменьшаться. Вчера консилиум принял решение делать убойную химию, но она стоит в два раза дороже обычной и которая Инну не залечит, а вылечит, какой то супер новейший препарат, в той клинике где она сейчас не беруться делать эту химию, сказали, что она очень сложная и очень опасная, операцию будут делать 01 января, сказали что, в специализированной то клинике, которая будет делать эту убойную химию. Опухоль будут удалять вместе с каким то нервом, потом 8 недель на костылях летать туда на химию, сказали, что будет хромать всю жизнь. Всё это хорошо, плохо то, что цифра на которую расчитывали увеличивается почти на 2 миллиона руб. Я блин не знаю где мне еще взять столько денег. Я уже собрал 800, а теперь еще 2... Как же тяжко... Вчера уже выпали все волосы, Инна плакала, еле успокоил, тяжело девченке с такими красивыми черными волосами остаться без них...
 

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
342
Реакции
524
Баллы
93
Внёс свою каплю... Перевел на карту Инны...Не сдавайтесь!
Помогай вам Господь.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
перевёл на карту сбера
Инне желаю полного выздоровления!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всегда готов помочь и сделал это повторно. К чему и призываю остальных участников форума. Давайте поможем.
 
Последнее редактирование модератором:

riboza

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
156
Баллы
0
Перевел на карту сбербанка.
ДЕРЖИТЕСЬ и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Доброго дня всем ребят!

Как же тяжко... Вчера уже выпали все волосы, Инна плакала, еле успокоил, тяжело девченке с такими красивыми черными волосами остаться без них...
На счёт волос не преживай, потом отрастут ещё гуще прежних, у меня с матушкой почти такая же беда была, не буду приводить подробности... главное что бы жива была, а волосы отрастут. В церковь сходи ещё..., совсем не лишне будет.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Перевел на карточку Инны. Живите долго ребята!! Главное не унывайте!! Все будет нормально!
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Доброго дня братцы!

Спасибо большое, что не забываете и помогаете. Низкий вам поклон от нас, храни вас бог.

Потихоньку двигаемся. Осталось на сегодняшнее утро еще 1250000. С божьей помощью дотянем.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Держитесь.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
дай Бог здоровья твоей жене тебе и детям...
закину завтра с утра.
 

бром

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
2,936
Баллы
93
скинул немного вчера на карту инне
выздоравливайте
 

petrvich50

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
309
Баллы
0
Редко хожу на форум.Каюсь. Только сейчас увидел все... Потрясло. Сережа, держись, ты выдержишь ,Кубанцы-они крепкие. И Инна твоя крепкая, она все выдержит с твоей поддержкой. В 30 лет организм способен на многое. Завтра с утра мчусь в Сб. Б. Низкий поклон всем кто откликнулся. Храни всех, Господь.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Закинул чуток.

Держитесь ребята. Инна пусть поправляется как можно быстрее. Удачи и терпения.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Доброго дня братцы.

На работе чуть спокойней стало, смогу хоть заходить на форумы чаще.
Спасибо вам большое за то, что помогаете и не оставляете в беде. Низкий вам поклон, храни вас бог.

Инну должны проапперировать предварительно 01.01 (перед этим на химию очередную), меня 12.01, будут назад кишки засовывать.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Держись, Серега, терпения вам с дочурой, сил Инне. Был у Батюшки Пантелеймона- что под Каширой. Сильный человек, наравне с Матроной, написал записку о здравии вас всех, помолился. Сейчас перевел от нас на карту Инны. Будем помогать по возможности, брат. Храни вас Бог!
 
Сверху