• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

aSCR/mCCR/eCCR ИДА "Афалина-3"

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Видимо грустно Валере, в дайвинге было в 2010 году, жрать хотелось. Решил назад в ИТ вернуться. Да вот беда, почему-то не ждали его в ИТ с распростёртыми объятиями после ТАКИХ проектов. Сволочи такие. Пришлось остаться в дайвинге да подвязываться в КАМПО Афалину запиливать.
Это резюме конца 2009 года (а в 2010 году оно в архив ушло), когда стараниями "доброжелателей", мне приостановили тичинг-статус в IANTD с соответствующими последствиями для возможности зарабатывать себе на жизнь дайвингом. В ИТ меня вполне себе ждали, но я не успел туда вернутся - мне предложили работу в КАМПО над проектом ИДА "Афалина".
 
Последнее редактирование:

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
[mod=АлександрД]Народ, завязываем!
если у вас идеосинкразия или какие-то психологические травмы по отношению к определенным именам-названиям - нехрен всё это вываливать на форум.
пока не приведете факты либо принесете извинения - буду карать и тереть. ок?[/mod]
 

Cyclone

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Это резюме конца 2009 года (а в 2010 году оно в архив ушло), когда стараниями "доброжелателей", мне приостановили тичинг-статус в IANTD с соответствующими последствиями для возможности зарабатывать себе на жизнь дайвингом. В ИТ меня вполне себе ждали, но я не успел туда вернутся - мне предложили работу в КАМПО надо проектом ИДА "Афалина".
Ах, Валера! Это опять всё враги виноваты. Скажи, тебе не кажется, что враги за тобой следят со спутника?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Ах, Валера! Это опять всё враги виноваты. Скажи, тебе не кажется, что враги за тобой следят со спутника?
------------------
когда стараниями "доброжелателей", мне приостановили тичинг-статус в IANTD с соответствующими последствиями для возможности зарабатывать себе на жизнь дайвингом.
-
тут то валера прав..его реально завалили..некоторые..
 

Cyclone

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Валера Мухин допустил нарушение стандартов обучающей ассоциации, профессионалом которой он являлся, о чём сам же выложил исчерпывающую информацию на форуме. Длинный язык Валеры Мухина, конечно же, в этом не был виноват. Конечно же, Валеру Мухина подставили и он стал жертвой всемирного заговора недоброжелательниц-стукачих, массонов и членов мальтийского ордена, которые ему завидуют и во всём мешают. То, что "стукачихи" имеют собственные ДЦ одна на Мальте, а другая в Крыму и отличаются от Валеры реальным наныром, в отличие от бассейнового Валериного, никого, похоже, не смущает. Они ему дико завидуют и ненавидят. После того, как Валеру понизили в тичинг-статусе IANTD он почти полгода сидел тише воды, ниже травы и на форумах со страху ничего не писал.
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Валера Мухин допустил нарушение стандартов обучающей ассоциации, профессионалом которой он являлся, о чём сам же выложил исчерпывающую информацию на форуме. Длинный язык Валеры Мухина, конечно же, в этом не был виноват. Конечно же, Валеру Мухина подставили и он стал жертвой всемирного заговора недоброжелательниц-стукачих, массонов и членов мальтийского ордена, которые ему завидуют и во всём мешают. То, что "стукачихи" имеют собственные ДЦ одна на Мальте, а другая в Крыму и отличаются от Валеры реальным наныром, в отличие от бассейнового Валериного, никого, похоже, не смущает. Они ему дико завидуют и ненавидят. После того, как Валеру понизили в тичинг-статусе IANTD он почти полгода сидел тише воды, ниже травы и на форумах со страху ничего не писал.
[ADMIN=31337]Может хватит переходить на личности? Здесь обсуждение конкретной техники.
Разборки в личках.
Это последнее предупреждение.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:

Cyclone

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
[ADMIN=31337]Может хватит переходить на личности? Здесь обсуждение конкретной техники.
Разборки в личках.
Это последнее предупреждение.[/ADMIN]
А что только на меня одного накинулись? Двойные стандарты? Как насчёт "стукачих"? Это не переход на личности? Не? Или своим позволено?
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Да никто и не кидался на Вас. Прошу простить за стукачих. Тут вообще не принято лаяться и обзываться.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
[mod=АлександрД]тема закрыта, ибо нехрен!
тут вам не ФКНН!
по делу в дальнейшем сможете - пишите в ЛС например, откроем, или топикстартер сам откроет если надо ему будет.
вся помойка затерта.
все неугодные упоминания компаний затерты и забибиканы. (В. - так устроит? :) )[/mod]
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А что только на меня одного накинулись? Двойные стандарты? Как насчёт "стукачих"? Это не переход на личности? Не? Или своим позволено?
[ADMIN=31337]Поскольку администрация не имеет возможности КАЖДОМУ, цитировать правила форума, и объяснять очевидные вещи, существует универсальное правило:
Обсуждение действий администрации - бан.
Для начала, сутки.[/ADMIN]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
шо та многие детали напоминают.. .. кто у кого слямзил:scratch_one-s_head: посмотрел по ссылке в. апукова..

и его слова
http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=13116&postdays=0&postorder=asc&start=0
"Подводя итог:
- хорошо ли что есть Афалина? - Да, хорошо
- является ли она уникальным или новым продуктом? - Нет не является
- разработали ли КАМПО и ВМ Афалину? - Нет, просто удачно скомпилировали продукцию других производителей.
- Можно ли говорить о том, что Афалина расширила возможности дайверов самим фактом своего появления? - Категорически нет."
http://narkedat90.com/shop/product/apd_kiss/
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Володь, ну неужели еще не надоело ОБС цитировать?
может проще самому всё же хотя бы раз своими глазами посмотреть и руками пощупать? и не на ОБС ссылаться а попытаться УСЛЫШАТЬ первоисточник? а? ну пожалуйста! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху