• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Северный Выползок 2012

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
...русалка которая скучает по московским друззям моим...
можно подробнее!? Я шипы на слики перекину. и.. езжу быстро, ем мало, жить у коляна на "базе" буду, что бы не стеснять ни кого..)):biggrin:
 
Последнее редактирование:

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Вообще-то у нас их тут дофига!Хватит всем!! А насчет хвоста,Виталь, ты же видишь,- она на столе лежит,это в местной клинике после косметической оп ции. Кстати,говорят,когда она пришла в себя после наркоза,прошипела то ли "шшрр",то ли "Ржжж"... скорее,наверное - Ржжж. Через 9 месяцев будет ясно,что или кого она имела ввиду...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Кстати,говорят,когда она пришла в себя после наркоза,прошипела то ли "шшрр",то ли "Ржжж"... скорее,наверное - Ржжж. Через 9 месяцев будет ясно,что или кого она имела ввиду...
а ведь немая была...разговорилась теперя...
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Вы насмерть перепугали меня своей фоткой!!! Теперь даже боюсь в воду-то залазить!...В обморок упал даже... Токо вот очухался! А что касается вашего приезда,- приезжайте хоть сейчас!Правда у нас тут холодина страшная, было(помните +20) стало +7. Так что валенки Ржавому тепель пригодятся! Вчера был на нашем "раковском" месте, насобирал кой-чего. Взгруснул на берегу,вас вспомнив...
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
:На том берегу хулиганили под водой Дед1012 и Ржавый. Всегда буду рад видеть вас,ребята!!!!
 

Вложения

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Так,я погнал на разведку, мне к Кутузычу ехать час,да и с русалкой пообщаться надо пока не усохла :blush:
тааак...разведчик наш задерживается с отчетом:
либо хорошо выпили с Кутузычем...



либо общение с русалкой затянулось...

 
Последнее редактирование:

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
тааак...разведчик наш задерживается с отчетом:
либо хорошо выпили с Кутузычем...



либо общение с русалкой затянулось...

не фига Виталь они нанырялись.Поэтому и молчат.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
зная коляна, с уверенностью могу скзать, что не набухался.. русалку к жизни возвращает...сто пудово... как бы чего не вышло.. маленьких, хвостатых! расползуться по всем водоемам )))
 
Последнее редактирование:

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Поездка откладывается по погодным условиям,ветрюган задувает не по детски :sad:,Кутузыч русалку запрячь в холодильник ,чтоб не пропала и привет передай
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Ребятушки!!! По-ходу у меня сегодня мобильник стырили... Ищем с Галиной,не можем найти...Я был сегодня в минимум 6-ти магазинах,искал зап.часть на свою Окушку,и пивка взял в продуктовом... В каком из них я оставил сотовыйкричальник,-и предположить не могу!!! Батарея была заряжена полностью,а мы звоним на него и слышим,что абонент выключен и т.д. бляха-муха!!!Конец света действительно скоро!!! Мы с Галиной(женой) уже пару раз находили мобилы,звонили по адресам,и отдавали их БЕСПЛАТНО, абсолютно ни на что не расчитывая!!!Эххх.. Рассеяяяя.....
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
тааак...разведчик наш задерживается с отчетом:
либо хорошо выпили с Кутузычем...



либо общение с русалкой затянулось...

http://www.radikal.ru[ На верхнем снимке, мы с Ржавым празднуем встречу. А на нижнем - Ржавый спит на берегу а я ловлю русалку в сачек,а что я делал с ней вечерком,- никому не скажу!!! Дед1012 слышал через стенку эротические звуки,но он,как истинный интеллегент не сдаст...:drinks::kiss2::blush:
 
Сверху